Перейти к содержанию

Итоги вечеринки Ulanovka Party Vol.1


Рекомендуемые сообщения

"]На вечеринке я ни слова не разобрал о чем они пели...(про покемонов что то было)???

+1 нифига не понять, да ещё с микрофоном их прокатили...

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилось, большое спасибо организаторам.

Правда пообщаться с юзерами не очень получилось, надеюсь в будущем это исправят.

Хотелось бы знать кто всё организовывал (список если можно), отстегну репутации :) .

Где можно посмотреть фото и видео?

Когда следующая пати?

Пляяя!!! Я трогала Мака за руку *48

Ссылка на комментарий

поздравляю народ! судя по отзывам вечер удался!

Теперь нужно на новый год Супер Мега ПАти забабацывать!!!

ладно пойду на пары и к днюхе готовиться.. =)

Ссылка на комментарий

кстати, та бутылка вотки, выигранная мной, не могла быть выпита на вечеринке, т.к. официонтки не подходили, сц.ки. пришлось идти с Bug'ом к знакомой на Химчистку и нажраться в сиську.... (ну конечно это бутылка была не одинокой, далеко не одинокой)

башка терь болит.

В следующий раз даря вотку, я думаю нужно в придачу давать рюмки (хотя бы пластиковые стаканчки) ну и малость закуси, а то мы носились как коты со сметаной.

Ссылка на комментарий

Аще зачот!!!

Познакомился много с кем (слава богу у каждого ну или почти у каждого были стикеры *14)

Хотя да, дискуссию они затянули, я под конец вышел, ска скучно.

А так мега респект организаторам.

Ссылка на комментарий

Вечеринка удалась, всем кто пришёл Спасибо что вы были с нами, мы старались сделать для вас всё по высшему классу, были конечно какието оплошности, но в целом считаю всё прошло очень даже ничего!!!

PS

Бедный мой голова, я плакаю....

Ссылка на комментарий

Хе погуляли кульно уехали оттуда гдет 2-3 ночи

Эээ Мас\ку респект! я с ним поздоровалась не буду мыть руки, хранить и помнить =)

зажигала на танцполе. у-у-у-у! башка не болит!

оглохла от мега-рок группы.

Ссылка на комментарий

Узнал о себе очень много нового и интересного )), познакомился со многими, но к сожалению не со всеми, в буудщем думаю исправить этот недочёт. Ещё раз всем спасибо за то что пришли. Боулинг просто супер, я нифига так и несмог выбить нормально :D, надо учитьсо.... узнал что Юра Мартин (Радио Рекорд, Бурнет) мой знакомый дества!!! (я просто афигел...) Все диджеи просто отожгли своими сетами

Ссылка на комментарий
Lestat а у тебя y тебя днюха скоро???

сегодня.. гы..

поэтому и не смог прийти, потому что перед друзьями проставляться дело святое, думаю поймут меня все.. =)

жду второй мега пати, как я предлагал на НГ!!!

и чтобы народу было как можно больше.. =)

бум искать спонсоров!

Ссылка на комментарий
Lestat а у тебя y тебя днюха скоро???

сегодня.. гы..

Поздравляю с праздником, не буду настаивать сколько лет, догадываюсь, что юбилей! :D С днем рождения! :yes:

Все красиво организовали! Молодцы, Мака встретил, Анибата не увидел ! Но, зачем мозг убивать от звука диджеев?

p.s. Честно я рад за мероприятие, но общения не получилось,и кто кого-знал тот и с тем разговаривал! *08

да ты сам небось не знакомился не общался....

:yes: , хотел с тобой пообщаться, но только не через микрофон! :yes:

p.s. Большое спасибо всем организатором мероприятия, а если конкретнее то МАКу! Так держать! :yes:

Ссылка на комментарий

Оставаться до победного конца совершенно не входило в мои планы, а все же пришлось :)

Вечеринка, считаю, удалась на славу. Немного не так планировался "круглый стол" - все-таки народу слишком много для продуктивной дискуссии, но ничего, вроде бы разрулили с грехом пополам. Я вообще не планировал ничего говорить, а тут микрофон сунули - от балды что-то наговорил :)

Респект Мерлину за интересную беседу. Клондайку вообще респект: "Победа будет за нами! Но пасаран!" :)

Рок-группу нашли буквально за сутки, т.к. Абсурд не смогли. В следующий раз попробуем что-нить полегче. В этот раз выбора не было из-за поджимающих сроков.

Стриптиз привлек наибольшее внимание :D

Да, еще отдельный респект создателю видео-ролика. Ролик просто на высоте, причем был сделан буквально за сутки. Насколько я знаю, делал его truepick (если ошибаюсь, сорри)

Очень приятно было, когда кто-нить подходил и говорил: "О, это же Мак. Дай руку пожму" :) Очень рад был познакомиться со многими: lolpery (жаль, что ушел рано, даже не поболтали), XP (зажигали на танцполе почти до самого конца:) ), Sheff (два пятилитровых баллона пива смогли пронести через усиленные посты охраны :) ), Grig (тож продержался до победного конца), GRAY, Bug, valen, Nika, Merlin (пытался его подъ*ть на дискуссии :) ), Scorpion и многими другими (на похмельную голову сложно вспомнить все ники :) ).

Всем огромное спасибо, что пришли!

Все, у кого есть видео/фотоматериал с вечеринки, просьба не выкладывать его отдельно, а связаться с нами, чтобы мы отсортировали лучшее и предоставили всем

Ссылка на комментарий

Да было здорово, я так с некоторыми познакомился, а так чет заскромничал,вот.

Да теперь хоть знаю какие вы ТОРРЕНТЩИКИ )))))

Знаю теперь Mac'а ))))) Чимит респект тебе и остальным организаторам ))))

А вот на следующей пати, я иду к вам ))) знакомиться.

Все было кульно ))))) ааааа хочу видео паматреть )))))))))))))

Наверно как и все :thumbs:

Ссылка на комментарий
Очень рад был познакомиться со многими: lolpery (жаль, что ушел рано, даже не поболтали)

ага, жаль, просто надо было срочно домой мне ) перед тем как уходить, хотел тебя найти, да в такой суматохе не смог ) я вчера долго угорал, когда вспомнил про то, где я тебя видел.

до самого утра скока народу досидело?

Ссылка на комментарий

фото и видео есть, много хорошего и качественного, а много не очень качественного, но тоже прикольного :) (все-таки темно и дымно)

щас с Григом скооперируемся... - на связи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...