Перейти к содержанию

Итоги вечеринки Ulanovka Party Vol.1


Рекомендуемые сообщения

Только зашел домой =) сием мироприятим доволен, Мерлин жег там))) Рад знакомству со всеми, музыка супер была, жаль что во время транса ушел, а так все кул!!!

з.ы. а что на год трекеру будет!!!! это жесть полная, точно пойду)

Ссылка на комментарий
Даж посмотреть нельзя что там - типа регистрируйся.

неее ... я не про это =) . просто админы говорили, что типа не канает на форуме давать ссылки из внешки (хз почему)

выходит окно с регистрацией

а ты зарегься ...

вапще гут сайт

многа старых знакомых нашёл, да ж тех с кем ...эээ ... 1,2,3 ... 15 лет не виделся ;)

Ссылка на комментарий

Я тока сам вернулсо, погуляли зачотна!!! кучу знакомых встретил, и новых нашол, ждем видео и фотки!

Рок группа классно отиграла, стриптиз тоже не плохой быыл, тетку звали крейзи вроде...

Ссылка на комментарий

Тоже тока вернулсо...

Очень хорошо погуляли!!!

Жду следущего собрания

кто говорил что без драк не обойдется? все хорошо было!

B-52 B-53 - Рульный напиток

БАЯН. даннй напиток нами попробован давно. Ходите в Октябрь на третий 'nf;/ Спрашиайте бармена Ивана и будет Вам счастье...

Вечеринка удалась. Респект Стасону и Маку.

Стриптиз не посмотрел, но на этот счект не парюсь. видел их в жизни предостаточно. :)

Видеол наснгимал намобилу. завтра выложу. просто надо их скинуть с мобилы, конвертнуть в .avi и склеить водн файл,Ю чтоб оформить нормально. ждите, карочь, краткого видоотчета.

ЗЫ. Девочка в белом, - Зачет!!!

Ссылка на комментарий

+1 сделали все опупенно! Чего уж добавить...

Подскажите, а женщина, что вела вечер, она кто? Юзер торрента или наймит? Она очень искренне желала трекеру светлого будущего, спасибо ей и всем тем, кто верит в него =)

Ссылка на комментарий

Все красиво организовали! Молодцы, Мака встретил, Анибата не увидел ! Но, зачем мозг убивать от звука диджеев?

p.s. Честно я рад за мероприятие, но общения не получилось,и кто кого-знал тот и с тем разговаривал! <_<

Ссылка на комментарий

Респект *14

Напился, натанцевался, напрыгался... в общем позитиф. время ужо 5 час... пойду спать т.к. завтра на пары в 9 :(

Маку отдельный респект.

Все было отлично, с кем надо. познакомился :)

Всем респект :) нужно спать идти...

p/s: жду продолжения :)

Ссылка на комментарий
Все красиво организовали! Молодцы, Мака встретил, Анибата не увидел ! Но, зачем это делаеться в смысле ,

p.s. Честно я рад за мероприятие, но общения не получилось,и кто кого-знал тот и с тем разговаривал! *08

Ссылка на комментарий

Вот только зашол домой

Вечерина супер!! Огромная благодарность организаторам :thumbs:

Понравился стриптиз - эта киска.... ххххафф ххаф :naughty: как она это делала :)

Ну и расколбасный расколбас получился как надо DJ раскачали это место

Ну и насчет денег как уже выше писали 500 р было малоооо. ППЦ

Снетерпенеем ждем от организаторов продолжения

Лан всем удачи я отрубаюс

Ссылка на комментарий

я вот тоже только сейчас оттуда... вечер на славу: и конкурсы, и призы, и сам дискачёк :)

Главное надо продолжать эти традиции... реально настроение на 300 %.

наснимала тоже много, всех и вся - особливО на самой дискотеке.. куча правда дыма :rock:

Смотрела у Грига фотки - опупенные, камера с высоким разрешением.

Главное познакомилась и пожала руку многим...

Оказывается такой скромный Вален, Мас худенький и тоненький :) симпатичнй папараций Григ :D

и вообще столько интерсных ребят было.... ТРЕБУЮ продолжение банкета к новому году :)

Ссылка на комментарий

Все супер... видео выложат, оцените. Организация на высоте... зачот всем!!!

От души повеселились... мы с Mac последними уехали (блин, даже не думал :P что под утро)

Фотки есть зачотные... выложим, что сняли...

Стриптиз был на высоте... репа от меня организаторам :yes:

Познакомился со многими людьми, очень приятно...

Надо побольше таких тусовок!!! :rock:

Респект Nika за компанию в боулинг :D

Ссылка на комментарий

те, кто рано пришел могли спокойно между собой познакомиться. Но мне показалось, что многие уже знают друг друга. Много было народу еще с СТбуровского форума, которые на торренте теперь сидят.

Ммм...я даже лиц не запомнила *14

Хм, на официальной части был этакий накал, т.к. там репликами перебрасывались .... бугага...словесная дуэль :D

Ссылка на комментарий

народ, нечего пенять на то, что кто-то ни с кем не познакомился..

сами виноваты..

кто хотел - тот познакомился..

не надо было ждать, что тебя подведут за руку и со всеми познакомит

надо было самому подойти, представиться..узнать имя..

пообщаться..

я вот так подошел запросто к Mac и поговорили путем..

хоть и выглядит молодым парнишкой..

а по общению - нормальный взрослый чел...

респект

Все красиво организовали! Молодцы, Мака встретил, Анибата не увидел ! Но, зачем мозг убивать от звука диджеев?

p.s. Честно я рад за мероприятие, но общения не получилось,и кто кого-знал тот и с тем разговаривал! *08

да ты сам небось не знакомился не общался....

атмосфера была дружественной, любой мог подойти к любому, познакомиться, пообщаться

вот я например пообщался с Mac, GRAY..ко мне подошла, пожала руку девушка Надя...

познакомился с Sv..я там только на офиц. части был - но и то вон сколько народу узнал..

проблем с общением не было..

Ссылка на комментарий

Все понравилось *33, жаль что не смог с самого начала присутствовать в зале(все из-за некоторых юзеров и пробок ;) ). Одна надежда на видео отчет(хочется увидеть свое награждение :-[ скромным символическим подарком). Музыка действительно временами била по ушам и другим предметам, они просто дико дрожали и вибрировали. Из за этого и не только большая часть народа ушла к бару и бильярду где могла поговорить в более тихой обстановке. Но народу видимо для этого места было чересчур много, т.к. где то 10-11 часов по громкой связи попросили всех улановцев пройти в зал, чтобы другим посетителям хватало выпивки и места за игровыми столами.

Что то мало с кем удалось познакомиться *11, может времени не хватило, может еше чего... попытаюсь этот пробел восполнить!

С надеждой ожидаю новой вечеринки на 1000 человек как было заявлено Максимом :bouncy: .

Ссылка на комментарий

Все было отлично, очень весело, хорошо организовано *16

вот только мало с кем получилось познакомится, но это думаю не проблема - еще успею...

зы поспать удалось только 3 часа :( и уже на работу пора(аааа уже опоздал), ну ладно я побежал...

Ссылка на комментарий

Народ а как рок группа называлась...

А то послушать бы хотелось...

На вечеринке я ни слова не разобрал о чем они пели...(про покемонов что то было)???

Ссылка на комментарий
. . . если честно . . .

то мне организация мероприятия не так уж понравилась . . .

во-первых: чё к чему так растягивать дискуссию насчёт торрента (где-то час длилось)

во-вторых: никто ни с кем так толком и не познакомился, нафикк вообще собирались :(

з.ы. ну, викторина понравилась :) - Спасибо за болванку :excited: гыгы

ну насчёт организации - это моё мнение ... не в обиду организаторам конечно ;)

надеюсь, что Ulanovka Party vol.1. будет лучше

Для первого раза вполне неплохо.... ИМХО :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...