Перейти к содержанию

Мужчину делает женщина?


Рекомендуемые сообщения

Крадущийся Лом, как видите, не только я. :)

Ну топег-стартер Мисс Самоуверенность считает, что она в курсе вообще всего.

Ссылка на комментарий

Крадущийся Лом

Мисс Самоуверенность и Мисс Совершенство тебе ничо нового не скажут....

Ты доказательства обратного мне не предъявил, значит пасись мирно... нет у тебя женщины! А то что ты мне голословно говоришь, так и я тебе могу сказать, что я замуж в августе выхожу!

Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом

Мисс Самоуверенность и Мисс Совершенство тебе ничо нового не скажут....

Ты доказательства обратного мне не предъявил, значит пасись мирно... нет у тебя женщины! А то что ты мне голословно говоришь, так и я тебе могу сказать, что я замуж в августе выхожу!

Начинаю копить деньги тебе на подарок.

Ссылка на комментарий

все ушли хоккей смотреть.

Кстати о хоккее: я лично не могу смотреть следж-хоккей и вообще паралимпийские виды спорта. При всем уважении к людям с ограниченным возможностям - я считаю нельзя публиковать и афишировать такое. Все мы знаем про силу духа этих спортсменов и они достойны наград за свои подвиги, но выглядит это как борьба за право быть наравне с остальными. Хотя это право Неотъемлемо и Никогда не умалялось в соц. среде. Я говорю про адекватный среднестатистический социум. А если требуется наша поддержка, то мы безусловно наполним стадионы до отказа и разделим радость побед!

Ссылка на комментарий
Начинаю копить деньги тебе на подарок.

а мне тоже начинать? Ты уверен что эта женщина сделает из тебя человека, наконец то?!

Ссылка на комментарий

Кажется, Johnny B курит что - то свое отдельно от всей остальной прикентовки :D

Добавлено спустя 53 секунды:

Начинаю копить деньги тебе на подарок.

а мне тоже начинать? Ты уверен что эта женщина сделает из тебя человека, наконец то?!

На данном этапе своей жизни я ни в чем не уверен.

КСВ же.

Ссылка на комментарий
Кажется, Johnny B курит что - то свое отдельно от всей остальной прикентовки
*pactalom

есть такое. ага... Но он хотя бы не говорит о том в чем не понимает.

Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом я к тебе и не приставала вродь как... или чо? Ты здесь пишешь больше меня...

Дада, тем более, я не в вашем вкусе: высокий фигуристый блондин, совершенно неприспособленный к жизни. Например, я даже не знаю, скока бананы в супермаркетах стоят... *pactalom

Ссылка на комментарий
Дада, тем более, я не в вашем вкусе.
ага, что есть то есть....

я ж тока по викингам и альфа самцам... ты ни туда ни сюда не относишься... хотя и неплохой человек, когда не гонишь.

Ссылка на комментарий
скока бананы в супермаркетах стоят...
а вот не надо давить на больные мозоли! это бесчеловечно!

хотя можно создать еще одну даже более холиварную тему... но не буду... я своего адреналинчика хапнула сегодня.... потом создам тему про бананьи...

вот вредно мне на больничном сидеть. начинаю веселить себя.

Ссылка на комментарий

В силу своего юношеского максимализма я думал, что из мальчишки мужчину делает ответственность. Но как же я глубоко заблуждался вновь. И вновь наимудрейшая из всех женщин открыла мне глаза и я прозрел. Спасибо вам огромное и вновь я снимаю перед вами шляпу.

ps: мнение покасика таково: я дартаньян в юбке, а вы все 3.14расы. Ибо доказывать этому человеку что-то бесполезно. Она не для этого здесь сидит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...