Перейти к содержанию

Мужчину делает женщина?


Рекомендуемые сообщения

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=4214429#4214429

был долгое время в состоянии прескевю! не мог связать новый ник со старым. вообще забыл что был такой лелуш! значит изменился. но всё равно есть говнопосты.

Ссылка на комментарий
если мы повстречали именно ту единственную, то ради нее готовы достать с неба звезды,
а если другую, то сидим сложа лапки? и ничо не делаем? правильно?

Правильно. Полигамию у нас еще не разрешили. :D

Ссылка на комментарий

Плох тот мужчина, в котором женщина может закрыть потенциал.

Да и не мужчина это вовсе.

Бросать надо такую женщину.

надеюсь что ты прикололся или поясни мне что ты сказал...
Ссылка на комментарий
если мы повстречали именно ту единственную, то ради нее готовы достать с неба звезды,
а если другую, то сидим сложа лапки? и ничо не делаем? правильно?

Я вот тут подумала и вспомнила анекдот один, он к теме не относится, но мой пост стал напоминать его.

Я может не совсем верно сказала.. посыл был таков

Harts (спасибо, что довели мои мысли до логического конца)

мужчину не делает женщина как таковая, она просто раскрывает в нем потенциал или закрывает. Почему то ради одних женщин, мужчины горы сворачивают, а с другими бухать начинают. (утрирую)

Народ выдернул из контекста что хотели выдернуть, а главного не увидели... я хотела сказать, что рядом с разными женщинами и мужчины становятся разными.

Я не могу сказать наверняка, как у мужчины получается с другими...

Мне кажется, если мужчина сделал свой выбор, и он не совпал с выбором судьбы, то его будет толкать совесть и жена из-под палки, в следствие достаток в жизни.

Если мужчина вовсе не оказался мужчиной, то, как вы говорите, сопьется и забомжует.

Дело в выборе суженной.

Ссылка на комментарий
Ребята, ток не убейте друг дружку, плиз.
неее.. все в порядке. он мне рассказал что я какашка, я поблагодарила его за мнение обо мне.
Ссылка на комментарий

Плох тот мужчина, в котором женщина может закрыть потенциал.

Да и не мужчина это вовсе.

Бросать надо такую женщину.

надеюсь что ты прикололся или поясни мне что ты сказал...

???

Даж не знаю, что пояснять.*26

По-моему все ясно сказал.

Ссылка на комментарий
Если мужчина вовсе не оказался мужчиной, то, как вы говорите, сопьется и забомжует.
а еще вариант... тоже есть такой пример, когда спивался, жена обратно приняла и тоже карьера и все дела.. хотя добровольно ушел из семьи к другой тетке. Увлекся типо.. на пару месяцев.

Добавлено спустя 54 секунды:

Даж не знаю, что пояснять.

По-моему все ясно сказал.

так мужчина плох или женщина?! Где логика мужская хваленая?
Ссылка на комментарий

Даж не знаю, что пояснять.

По-моему все ясно сказал.

так мужчина плох или женщина?! Где логика мужская хваленая?

Оба хороши.

Если женщина закрывает потенциал мужчины - надо с ней расставаться.

Если же мужчина продолжает жить с такой женщиной - это уже не мужчина.

Ссылка на комментарий
Если мужчина вовсе не оказался мужчиной, то, как вы говорите, сопьется и забомжует.
а еще вариант... тоже есть такой пример, когда спивался, жена обратно приняла и тоже карьера и все дела.. хотя добровольно ушел из семьи к другой тетке. Увлекся типо.. на пару месяцев.

Добавлено спустя 54 секунды:

Даж не знаю, что пояснять.

По-моему все ясно сказал.

так мужчина плох или женщина?! Где логика мужская хваленая?

Та тетка привороты юзала... 100% *14

В общем, сказать мужчине следующее: "Ты - тряпка! Я тебя тяну! Сам ничего не добьешься!", все равно, что кастрировать. И абсолютно ничего хорошего в этой фразе нет, это ооочень оскорбительно, лучше скалкой по голове, чем так мужскую гордость обижать.

Ссылка на комментарий

И в итоге скажу: в каждой семье по-своему. Глупо утверждать, что жены - сила мира.

Покасик, в твоем случае, да - ты сильная женщина, хорошая хозяйка, но не у всех такие молодцы в семьях.

Ссылка на комментарий
И в итоге скажу: в каждой семье по-своему. Глупо утверждать, что жены - сила мира.

Я бы сказал больше - Глупо вообще что-то утверждать.

Если смотрите со стороны на чью-то семью и Вам кажется, что у них все идеально, то поверьте мне - все необязательно именно так. Чужая семья потемки.

И Вы не хрена не знаете про других, если конечно Вы не живете с ними в одном доме и не едите из общей кастрюли.

А историй про разные семьи, счастливые и несчастливые браки я могу пачками "понапридумать".

Ссылка на комментарий
И в итоге скажу: в каждой семье по-своему. Глупо утверждать, что жены - сила мира.

Я бы сказал больше - Глупо вообще что-то утверждать.

Если смотрите со стороны на чью-то семью и Вам кажется, что у них все идеально, то поверьте мне - все необязательно именно так. Чужая семья потемки.

И Вы не хрена не знаете про других, если конечно Вы не живете с ними в одном доме и не едите из общей кастрюли.

А историй про разные семьи, счастливые и несчастливые браки я могу пачками "понапридумать".

На самом деле... мужики правят миром! ^_^

Ссылка на комментарий

Честно скажу. Хрен знает кто им правит. *14

И вообще хватит болтать мужики. Хоккей наши в финале!

Пошли смотреть.

http://news.sportbox.ru/paralympic/spbvideo_NI441868_Rossiya-SSHA-Sledzh-hokkey-Final

Ссылка на комментарий
На самом деле... мужики правят миром!
мне нравится ход Ваших мыслей.
А то у меня закралось жуткое сомнение, что ты НЕ силен в делах семейных.
Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом

Сколько уже семейным ходишь?

А то у меня закралось жуткое сомнение, что ты силен в делах семейных.

А щас я даже не знаю - семейный я или холостой.

Ссылка на комментарий
Хороший срач холивар получился
а раньше на Улановке так и было... тема взаимоотношений полов всегда вызывает бурный интерес, главное нащупать болевые точки...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...