Перейти к содержанию

Мужчину делает женщина?


Рекомендуемые сообщения

В корне не согласна, меня наоборот мужчина сделал. Я была гадким утёнком, без смысла в жизни, в головне ни бум-бум малолетка, дура, дура. За 8 лет семейной жизни: двое детей, быт, любимая работа, любящий муж-наставник (он старше), все блага, которые необходимы для беззаботной жизни.

В голове Мужа всегда есть план, он надежда и опора. У меня нет забот и проблем, муж всегда все решит, найдёт, заплатит, поможет. Есть ситуации когда я опускаю руки, когда мне становится тяжело, муж идёт дальше, берет меня на руки, говорит, что у его маленькой все будет хорошо. 

Сильный характер, сильный дух, мне кажется, это воспитывается с детства. У нас подрастают два сына, которые знают, на отцовском примере, что мужчина всегда главный.

Да в мелочах, в житейской мудрости я проявляю смекалку. Я всегда в тонусе, всегда подтянуты, сексуальная, непредсказуемая, разная. Порой у нас рабочие дни проходят как выходные. Радостно, весело, я даже не представляю как можно прожить и дня без моего мужчины. 

Итог, мужчина и женщина делают свою жизнь и свою любовь вместе. 

Женщина мотивирует мужчину на поступки. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...