Перейти к содержанию

Что значит быть сильным?


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Что значит быть сильным?

Кто я? Тварь дрожащая или право имею. Сила бывает разная, физическая, моральная, духовная, разная как не крути. Бывает сила любви, денег, власти, сила желания, много разных сил действуют на нас, что значит быть сильным?

Для мужчины значит ли это, быть самостоятельным, уверенным в себе, независящим ни от кого, словно утес спокойствия в бушующем море. Или все не важно… Главное всегда в любом случае оставаться человеком, а не шакалом. Но тут иди следующий вопрос, шакалы в нашей жизни иногда живут даже лучше чем хорошие добрые люди. Обмануть, облапошить, а потом тихо посмеиваться в сторонке над лохом. Что это? Право более сильного, умного, образованного или усмешка подонка и быдла. Улыбайся обманывая людей, улыбайся, подставляя им подножки, не жалей, иди по головам и будет тебе рай в валгалле? Так? Сильны ли они?

А может быть сильные люди те, кто грудью ложится на амбразуру, кто выдает стахановские нормы, не для себя для других. «Счастье для всех, бесплатно, даром». Сильны ли они?

Или многодетная мать одиночка? Неизвестно зачем нарожавшая столько детей.

Так вопрос, что значит быть сильным?

Ссылка на комментарий
Обмануть, облапошить, а потом тихо посмеиваться в сторонке над лохом. Что это? Право более сильного, умного, образованного или усмешка подонка и быдла. Улыбайся обманывая людей, улыбайся, подставляя им подножки, не жалей, иди по головам и будет тебе рай в валгалле? Так? Сильны ли они?

нет.. они больше хитрые и наглые лишённые морали люди.. сильный не тот кто смог побить слабого ил обхитрить глупого, а сильный тот кто сумел противостоять негативным для него обстоятельствам и остаться человеком. не сломался под властью людей, под властью денег или чего ещё..

Ссылка на комментарий
противостоять негативным для него обстоятельствам и остаться человеком. не сломался под властью людей, под властью денег или чего ещё..
+1


Имхо,сильный человек - это независимая личность, целеустремленная. Сильный тот, кто не поддается унынию и умеет видеть положительные стороны во всем. Человек, в котором присутствует дух.

Ссылка на комментарий
быть самостоятельным, уверенным в себе, независящим ни от кого, словно утес спокойствия в бушующем море
Главное всегда в любом случае оставаться человеком, а не шакалом
сильные люди те, кто грудью ложится на амбразуру, кто выдает стахановские нормы, не для себя для других
многодетная мать одиночка

Все они сильные люди.

Все сомнения - а шакалам живется лучше, а почему я на амбразуру?, а нафиха стока рожать....

Ими отметаются, они знают, что нужно делать так. И остаются с собой в ладу.

Это и придают им в глазах остальных ощущение - сильный человек.

Знает, что делает, и делает это.

"Делай что должно, и будь что будет"

Не помню чья мудрость, восходящая к рыцарству, а может и раньше...

Ссылка на комментарий

Думаю смысл силы в этих словах:

"Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой - величайший победитель в битве."

Будда

Ссылка на комментарий

ОМГ что это за тема философская) Можно было и тут http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=63293&start=0 тогда эту мысль развивать.

Добавлено спустя 18 секунд:

Что занчит ?

Ссылка на комментарий
Кто я? Тварь дрожащая или право имею

это из "преступление и наказание"

Что значит быть сильным?-это наверное риторический вопрос. Посмотрите мою подпись , может это поможет вам узнать , что такое быть сильным

Ссылка на комментарий
Думаю смысл силы в этих словах:

"Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой - величайший победитель в битве."

Будда

К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ НЕ ТАК
Ссылка на комментарий
Самые сильные и важные вещи в нашем мире - Любовь и Благодарность...

бывает , что люди убивают друг друга из-за любви , а это наверное не есть благодарность , мне всего 16 лет , так что я не спец в этом :D

Ссылка на комментарий

я сильный:), от груди 120 кг жму, 10 раз по три подхода подряд, итого 3600 кг, или 3,5 тонны:), читал конеш что унас на ульяновке есть бодибилдеры, но я человек обыкновенный:), от природы таков.

сам себя не похвалиш, никто не похвалит!:)

Ссылка на комментарий

petrovna

Молодец! Да я вообще - то сразу поняла,когда узрила твое фото,что ты типа гирями или штангой или еще чем занимаешься. Ты любитель или профи ?

Ссылка на комментарий

не то и не другой. работёнка такая попалась, тяжёлая. когда студентом был немного занимался. а так я вообщето просто лень...:), меня в данное время на что то подобное загнать, ух тяжёлая эта работа из болота тащить бегемота.:)

Ссылка на комментарий

Хр

Или поднимает руку ,кто слабее(например женский пол,дети). petrovna -

Тогда не пойму в чем прикол: От груди 100 кг жму ,10 раз по три подхода подряд?

Это что шутка? Вот я например от пола отжимаюсь 25 раз,адалее уже задыхаюсь.

Ссылка на комментарий

почему шутка?! нет, реально... тока редко это происходит. не могу назвать себя не любителем ни профи. куда мне! что то осталось с ранних времен и всё... бывает иной раз, выбросиш сигареты, не попиваеш водочку... накатывает короч... берёш себя как говорится в руки!

Ссылка на комментарий
Хр

Или поднимает руку ,кто слабее(например женский пол,дети)

почему, наоборот это слабый человек. (если я правильно понял о чем ты)

Ссылка на комментарий

petrovna

С твоим то "полит . умом"водочку попивать и покуривать. Это же не серьезно!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Хр

Я тебя не правильно поняла,не прав-о истолковала.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...