Перейти к содержанию

Бродячие собаки


Ваше отношение к бездомным собакам  

573 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к бездомным собакам

    • отстрелять всех бродячих собак
      144
    • отлавливать и помещать в питомник (благотворительный приют)
      170
    • отлавливать и при отсутствии хозяев усыплять через неделю
      129
    • рас******вать самих людей, ратующих за отстрел собак
      63
    • все проблемы от домашних злых собак и бездомные собаки ни при чем
      16
    • накормить, приласкать, взять домой
      56


Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю собак! В своё время мои родители подобрали собаку. Её бросили на дачах после окончания летнего сезона. Обыкновенная дворняга. Но, мы её очень любили. Она умерла от старости. Мама после этого сказала, что больше дома никаких животных.

Моя сестра, когда стала жить отдельно, принесла домой собачку, которую подобрала на автостоянке. Теперь собачка лучший друг всей семьи. Гуляет собака исключительно на поводке.

Выделяются деньги на стерилизацию. А, что клыки БС стоматологи будут выдирать или они от стерилизации сами выпадут?????

Но, я голосую за отстрел (усыпление) бродячих животных!!!!! Почему?

Потому, что эти БС угрожают безопасности жителям города! Моя дочь боиться ходить в ДШИ, т.к. её путь лежит через двор, где бегает огромная стая собак.

На мою родственницу, когда она уже нажала кнопку домофона, напала стая собак. Она получила укусы, пришлось ставить уколы от бешенства.

Я не могу спокойно зайти в гости к сестре. Т.к. у неё в подъезде "сердобольные" соседи прикормили огромного пса, который кидается на всех, кто проходит мимо. Мне приходится сначала звонить, чтобы меня кто-нибудь встретил в подъезде, а потом идти. Дочь даже не отпускаю одну к тёте.

У мамы во дворе, дворничиха прикормила свору БС. Ну, любишь животных - держи у себя дома, выгуливай в наморднике и на поводке. Нет же! Дворничиха устраивает "жильё" для всех этих кобелей и с*к под балконами жителей первых этажей дома. Люди идут с работы домой, а собаки их облаивают и к подъезду не пускают. А, потом ещё всю ночь лают и спать мешают.

Мой муж на днях бросился на помощь мальчику, который играл на детской площадке, а на него рванула большая бездомная собака. Мальчик так испугался, что страх застыл в его глазах, и он минут 10 от шока отходил.

Ссылка на комментарий
а вам какая разница?

да никакой, просто, как я сказал, в этом вопросе у вас в голове каша. И, судя по высказываниям, вы очень молоды, вот и захотел узнать насколько вы молоды. Ну да ладно, не хотите - не надо. Я ж так, просто из любопытства.

Ссылка на комментарий
AlisheR

в восточном экспрессе говорили,что привить одну собаку это 3тыс.

Вы видели хоть парочку выброшенных породистых псов?

почему обязательно породистых,не у всех же породистые.

Ну по факту цены то другие. А породистых потому что их ни кто не выкинет. Их берут уже адекватные взрослые и самодостаточные люди. У меня в районе у женщины живут 2 кавказца. Размеры мягко говоря огромные если они встают на задние лапы я со своими 182см роста дышу этим собачкам почти в пузо=) А уже про их вес я молчу. Вот и представьте вылетит такая собачка на улицу и что с вами будет? У этой женщины эти 2 кавказера держат в ужасе зимой всех кто рискнет зайти к нам на улицу и попробовать грабануть чью то хату. Это все к тому что обычные шавки на улицах потому что взяли собачку. Маленькая такая милая вся. А выросла все не нужна и выкинули. И теперь эти собачки плодятся и плодятся. У меня в районе было 3 собачки категории "шавка дворовая" сейчас осталось 2 (одну маленько так загрызли) при этом эти 2 уже хз как беременные ходят и вот вот родят а это будут первые их роды и значит около 10 щенков. Вот и куда их девать? Я лично топить буду. А сердобольные бабульки их оставят покормят и утащат на помойку. И господа защитники животных идите лесом. Если скажете топить не гуманно итд. Оставляйте свой номер телефона я эти 10 щенков вам привезу и отдам как подрастут без проблем чо. Только потом не выкинете их на улицу любители собачек.

Вот на улицах куча кошек тоже бродячих (меньше чем собак но всеже есть) давайте все кошечек разводить и выкидывать и потом будут десант атаки с деревьев на сумки с продуктами=) А в новостях будут показывать сюжеты о том как стая разгневаных котэбандитов совершила нападение на гражданина(ку) РФ с целью хищения продуктов в особо крупных размерах

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

SergeiLex

а вдруг вы например в след. жизни тоже будете бездомной собакой и вас также будут отстреливать

Если я буду в следующей жизни бездомной собакой (хотя я не верю во всю эту чушь про жизни после смерти итд) то я буду рад если меня пристрелят увы. Лучше жить в тепле и при любящих хозяевах чем тусоваться на улице и кидаться на бабок стремного вида. Вот на секси телочек я бы полизал...

Ссылка на комментарий
Если я буду в следующей жизни бездомной собакой (хотя я не верю во всю эту чушь про жизни после смерти итд) то я буду рад если меня пристрелят увы. Лучше жить в тепле и при любящих хозяевах чем тусоваться на улице и кидаться на бабок стремного вида. Вот на секси телочек я бы полизал...

лучше умиреть стоя, чем жить на "коленях"

*05

Не хотелось бы мне в -40 на улице пожить на помойке)

Ссылка на комментарий
Я очень люблю собак! В своё время мои родители подобрали собаку. Её бросили на дачах после окончания летнего сезона. Обыкновенная дворняга. Но, мы её очень любили. Она умерла от старости. Мама после этого сказала, что больше дома никаких животных.

Моя сестра, когда стала жить отдельно, принесла домой собачку, которую подобрала на автостоянке. Теперь собачка лучший друг всей семьи. Гуляет собака исключительно на поводке.

Выделяются деньги на стерилизацию. А, что клыки БС стоматологи будут выдирать или они от стерилизации сами выпадут?????

Но, я голосую за отстрел (усыпление) бродячих животных!!!!! Почему?

На мою родственницу, когда она уже нажала кнопку домофона, напала стая собак. Она получила укусы, пришлось ставить уколы от бешенства.

Я не могу спокойно зайти в гости к сестре. Т.к. у неё в подъезде "сердобольные" соседи прикормили огромного пса, который кидается на всех, кто проходит мимо. Мне приходится сначала звонить, чтобы меня кто-нибудь встретил в подъезде, а потом идти. Дочь даже не отпускаю одну к тёте.

У мамы во дворе, дворничиха прикормила свору БС. Ну, любишь животных - держи у себя дома, выгуливай в наморднике и на поводке. Нет же! Дворничиха устраивает "жильё" для всех этих кобелей и с*к под балконами жителей первых этажей дома. Люди идут с работы домой, а собаки их облаивают и к подъезду не пускают. А, потом ещё всю ночь лают и спать мешают.

Мой муж на днях бросился на помощь мальчику, который играл на детской площадке, а на него рванула большая бездомная собака. Мальчик так испугался, что страх застыл в его глазах, и он минут 10 от шока отходил.

зарегестрировалась только чтоб рассказать сегодняшнюю историю-я животных оч люблю, всю жизнь в доме собаки жили, НО идем сегодня с детьми. малая на руках, старшая (4 года) впереди, на другой стороне дороги девушка с овчаркой по фигу ей модная такая а собака шастает как попало и тут старшая решила добежать до дома и эта псина с диким лаем кидается на нее, я метнулась к ним, благо долеко дочка отбежать не успела , отбила, НО что дальше НА МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ ЭТА ДИБ-КА МЕНЯ ЖЕ ОБРУГАЛА. Я В ШОКЕ! люди вы люди или кто??? если берешь животное то имей мозги смотреть за ним. до сих пор трясет. ну как так?? *26

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

так вот о чем я - собаку дуру проучила а хозяйку УБИЛА Б! И КИДАЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ СОБАКИ КОТОРЫЕ ЗА СПИНОЙ ХОЗЯИНА ЧУВСТВУЮТ, бездомные тихие, никогда так не делали а их у нас оч много. пожаловалась бы в КБГ, ДА ВСЕХ ВЕДЬ ОТСТРЕЛЯЮТ, жалко не виновных. вот из за таких безмозглых хозяев страдают не виновные животные. респект всем таким и НЕ ЗАВОДИ ЖИВОТНОЕ ЕСЛИ МОЗГАМИ НЕ ОБЗАВЕЛСЯ!

Ссылка на комментарий

Как потеплело я стал кататься на велосипеде и заметил, что бродячие собаки даже стаей не пытаются напасть, догнать и укусить. В основном нападают домашние собаки свободно гуляющие по разным поселкам.

Ссылка на комментарий

Когда сижу на форуме, то думаю что всех собак надо перебить.

А когда их вижу на улице жалко до слез. Сидят такие бедняжки ни в чем не виноватые.

Мордочки грустные. Бегут за человеками в глаза заглядывают, сумки нюхают. Ждут добра и еды, а им пулю и смерть просто за то что они живут.

Ужасно.

Ссылка на комментарий
Если я буду в следующей жизни бездомной собакой (хотя я не верю во всю эту чушь про жизни после смерти итд) то я буду рад если меня пристрелят увы. Лучше жить в тепле и при любящих хозяевах чем тусоваться на улице и кидаться на бабок стремного вида. Вот на секси телочек я бы полизал...

лучше умиреть стоя, чем жить на "коленях"

*05

Не хотелось бы мне в -40 на улице пожить на помойке)

стоя посадив на плечи *02

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Я очень люблю собак! В своё время мои родители подобрали собаку. Её бросили на дачах после окончания летнего сезона. Обыкновенная дворняга. Но, мы её очень любили. Она умерла от старости. Мама после этого сказала, что больше дома никаких животных.

Моя сестра, когда стала жить отдельно, принесла домой собачку, которую подобрала на автостоянке. Теперь собачка лучший друг всей семьи. Гуляет собака исключительно на поводке.

Выделяются деньги на стерилизацию. А, что клыки БС стоматологи будут выдирать или они от стерилизации сами выпадут?????

Но, я голосую за отстрел (усыпление) бродячих животных!!!!! Почему?

На мою родственницу, когда она уже нажала кнопку домофона, напала стая собак. Она получила укусы, пришлось ставить уколы от бешенства.

Я не могу спокойно зайти в гости к сестре. Т.к. у неё в подъезде "сердобольные" соседи прикормили огромного пса, который кидается на всех, кто проходит мимо. Мне приходится сначала звонить, чтобы меня кто-нибудь встретил в подъезде, а потом идти. Дочь даже не отпускаю одну к тёте.

У мамы во дворе, дворничиха прикормила свору БС. Ну, любишь животных - держи у себя дома, выгуливай в наморднике и на поводке. Нет же! Дворничиха устраивает "жильё" для всех этих кобелей и с*к под балконами жителей первых этажей дома. Люди идут с работы домой, а собаки их облаивают и к подъезду не пускают. А, потом ещё всю ночь лают и спать мешают.

Мой муж на днях бросился на помощь мальчику, который играл на детской площадке, а на него рванула большая бездомная собака. Мальчик так испугался, что страх застыл в его глазах, и он минут 10 от шока отходил.

зарегестрировалась только чтоб рассказать сегодняшнюю историю-я животных оч люблю, всю жизнь в доме собаки жили, НО идем сегодня с детьми. малая на руках, старшая (4 года) впереди, на другой стороне дороги девушка с овчаркой по фигу ей модная такая а собака шастает как попало и тут старшая решила добежать до дома и эта псина с диким лаем кидается на нее, я метнулась к ним, благо долеко дочка отбежать не успела , отбила, НО что дальше НА МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ ЭТА ДИБ-КА МЕНЯ ЖЕ ОБРУГАЛА. Я В ШОКЕ! люди вы люди или кто??? если берешь животное то имей мозги смотреть за ним. до сих пор трясет. ну как так?? *26

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

так вот о чем я - собаку дуру проучила а хозяйку УБИЛА Б! И КИДАЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ СОБАКИ КОТОРЫЕ ЗА СПИНОЙ ХОЗЯИНА ЧУВСТВУЮТ, бездомные тихие, никогда так не делали а их у нас оч много. пожаловалась бы в КБГ, ДА ВСЕХ ВЕДЬ ОТСТРЕЛЯЮТ, жалко не виновных. вот из за таких безмозглых хозяев страдают не виновные животные. респект всем таким и НЕ ЗАВОДИ ЖИВОТНОЕ ЕСЛИ МОЗГАМИ НЕ ОБЗАВЕЛСЯ!

Что что? Кидаются которые чувствуют хозяина? Могу пригласить вас прокатиться ко мне в район у меня там есть фермер такой с фермой и скотом и сворой собак. Удачи вам отдалиться хотя бы на 100 метров от заборов садоводства в сторону фермы. Сразу узнаете как голодные и озлобленные собаки кидаются на людей. Меня зимой раз 10 покусали. Разговоры с хозяевами фермы ни к чему не приводят и по этому в ближайшие выходные я поеду и перестреляю всех их собачек которые попадутся мне на глаза.

Ссылка на комментарий
Я тоже так думала ..пока ребенка собака не укусила на улице..

да я все это понимаю...

и точно так же бы как ты говорила. я же не спорю.

я и уточнила, что когда я читаю форум, то мне хочется всех перестрелять, но когда я вижу их в реале -мне их жалко.

хотя собак не люблю и боюсь... но вот жалко мне их.

Ссылка на комментарий

SergeiLex

SergeiLex

Меня тоже собаки никогда не облаивают, и тем более не кидаются.

Собаки чувствуют людей.

На меня тоже иногда лают.

Какие оказывается мы люди плохие! Просто недостойны жить с ними в одном городе. Ну что ж, посыпав голову пеплом придется нам удалиться из этого города. Ну а что, тут достойны жить только такие хорошие люди как Koshka0104. Они разведут тут своих любимых шанусов и будут наслаждаться их обществом. А нам придется жить в тайге, да да. А что делать, если мы недостойны их общества? Прямо сердце разрывается от жалости к себе, измениться бы мне, полюбить шанечек и их почитателей всем сердцем, да вот не получается как то. Черствое сердце у меня, неправильно я живу. Людей люблю, помогать им стараюсь. А должно быть наоборот. Собачки же нивчемневиноватые, бедненькие. Подумаешь, покусывают плохих людишек, да и правильно. Эти людишки мусор просто, а шанечки святые. Даже дерьмо их, что валяется, ой простите, очаровательно лежит конечно же, на детских площадках - святое. Им бы лечиться, да вот помогает оно только хорошим людям, не чета мне. И лай по ночам под окнами - это же песня просто. Даже глухие с рождения слышат насколько он божественен. А вот у меня он ничего кроме раздражения не вызывает, да как же мне дальше то жить с этим, а? А если этих собанек кастрировать да стерилизовать - тут вообще рай наступит. Они и бабушек через дорогу переводить начинают, и пенсионерам дрова колоть и воду таскать. А то что они детям-сиротам родителями становятся, защищают их всячески да воспитывают даже и говорить нечего. А нужно будет, и за бутылкой в магазин сгоняют. Не понимаю я всех прелестей кастрации да стерилизации. Ну что ж поделать, дикий я. Вырос я в глухой деревне, где собак в глаза то и не видели, вот поэтому и не люблю их. А это пишу не я, а соседа попросил написать, я то сам грамоте не обучен. Где ж мне понять собанек прекрасных, их только Koshka0104 понимает. Скачаю ка я её аватарку, да распечатаю. В рамочку поставлю да молиться буду на неё. Дай Бог защитит она всех собанек от людишек никчемных, ими покусанных, что смерти им желают да кары всяческие на их головы наговаривают. Спасибо вам что вы есть, хоть поржать что ли.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Мне интересно, если кого нибудь из "зоозащитников" собачки порвут, или кого из их близких покусают, что они говорить будут? Что да, собачки чувствуют плохих людей? Или раскопают топор войны? Или просто забьются у себя в норе и носа казать не будут? Или продолжат своё чудаковатое дело как ни в чем ни бывало? Дико интересно.

Ссылка на комментарий
SergeiLex

Меня тоже собаки никогда не облаивают, и тем более не кидаются.

Собаки чувствуют людей.

детей тоже чувствуют??? кошка-вы похоже думаете только о себе? чем же плоха оказалась моя 4х летняя дочка, даже не смотревшая в сторону этой собаки? я вас поддерживаю в области защиты животных мне их тоже оч. жалко. людей таких безответственных привлекать нужно, меры санкции применять в эту сторону. но, простите ваше общество защиты- концлагерь для животных и перспектив к развитию мало , тем более перспектив решения такой глобальной проблеммы как бездомные животные и безмозглые хозяева. а на счет "а меня! а меня!"- детские реплики.
Ссылка на комментарий

шуша

КАК? Вы ещё не знаете? Это вы виноваты! Не смогли воспитать своего ребенка. Что это он провоцирует собак? Нужно ходить по стеночке, не смотреть им в глаза, при приближении собаки нужно встать по стойке "смирно" и не шевелиться, пока собачке не надоест лаять. И уж упаси Боже подходить к ним близко. Это очень плохо влияет на их пищеварение, собачка потом будет мучиться животиком. Поэтому они и кидаются на людей, которые подходят близко к месту их кормежки. Руками тоже махать нельзя. И да, собачки могут читать мысли. Как только вы плохо о них подумаете, они сразу же об этом узнают. Даже если просто вы плохо думаете, всё равно узнают. И могут начать лаять на вас, а то и укусить. Но это всё ерунда, просто не нужно плохо думать. Если облаяли или укусили - значит вы плохой человек. Так вам и надо! Правильно же, Koshka0104? *39

Ссылка на комментарий
SergeiLex
SergeiLex

Меня тоже собаки никогда не облаивают, и тем более не кидаются.

Собаки чувствуют людей.

На меня тоже иногда лают.

Какие оказывается мы люди плохие! Просто недостойны жить с ними в одном городе. Ну что ж, посыпав голову пеплом придется нам удалиться из этого города. Ну а что, тут достойны жить только такие хорошие люди как Koshka0104. Они разведут тут своих любимых шанусов и будут наслаждаться их обществом. А нам придется жить в тайге, да да. А что делать, если мы недостойны их общества? Прямо сердце разрывается от жалости к себе, измениться бы мне, полюбить шанечек и их почитателей всем сердцем, да вот не получается как то. Черствое сердце у меня, неправильно я живу. Людей люблю, помогать им стараюсь. А должно быть наоборот. Собачки же нивчемневиноватые, бедненькие. Подумаешь, покусывают плохих людишек, да и правильно. Эти людишки мусор просто, а шанечки святые. Даже дерьмо их, что валяется, ой простите, очаровательно лежит конечно же, на детских площадках - святое. Им бы лечиться, да вот помогает оно только хорошим людям, не чета мне. И лай по ночам под окнами - это же песня просто. Даже глухие с рождения слышат насколько он божественен. А вот у меня он ничего кроме раздражения не вызывает, да как же мне дальше то жить с этим, а? А если этих собанек кастрировать да стерилизовать - тут вообще рай наступит. Они и бабушек через дорогу переводить начинают, и пенсионерам дрова колоть и воду таскать. А то что они детям-сиротам родителями становятся, защищают их всячески да воспитывают даже и говорить нечего. А нужно будет, и за бутылкой в магазин сгоняют. Не понимаю я всех прелестей кастрации да стерилизации. Ну что ж поделать, дикий я. Вырос я в глухой деревне, где собак в глаза то и не видели, вот поэтому и не люблю их. А это пишу не я, а соседа попросил написать, я то сам грамоте не обучен. Где ж мне понять собанек прекрасных, их только Koshka0104 понимает. Скачаю ка я её аватарку, да распечатаю. В рамочку поставлю да молиться буду на неё. Дай Бог защитит она всех собанек от людишек никчемных, ими покусанных, что смерти им желают да кары всяческие на их головы наговаривают. Спасибо вам что вы есть, хоть поржать что ли.

y_fc1109ca.jpg

Ссылка на комментарий

Koshka0104, да ладно, не обижайтесь. Накипело, а тут вы под горячую руку попались. Что ж поделать. А так я хороший... Наверное. Но я же никого не оскорблял?

*42

Я ж всё понимаю, юношеский максимализм, заблуждения и всё такое. Пройдет... Вон за окном собаки опять кого то гоняют, лай стоит. Пойду из воздушки шанусов погоняю, всё развлечение. Они так смешно ногами дергают если им за ухо попасть. Шучу шучу шучу... Не дергают. Сразу дохнут. Опять шучу. Не дохнут они, сволочи. Тока разбегаются в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Мне интересно, если кого нибудь из "зоозащитников" собачки порвут, или кого из их близких покусают, что они говорить будут?

если порвут, то я тоже порву всех собак, возьму ружьё и всем хана.

Это хотели услышать. Довольно ваше самолюбие господин?

{потёрто :lol: }

Ссылка на комментарий
Довольно ваше самолюбие господин?

да ладно? Какое уж тут самолюбие? Да и господин как то не вяжется. Просто хотел узнать. А вы "зоозащитник"? Двойная мораль получается? Ну в смысле защищаем пока лично не касается, пока собачки с экранов тв такие милые? А вот если коснется - то порвем? Интересно...

Только из воздушки и умеете стрелять, думаю вам лет 15-17, ну по разуму точно.

ну почему только стрелять и только из воздушки, много чего ещё. А про разум мой вы прям всё-всё знаете? Ну не считая конечно моего недавнего поста тут. На битву экстрасенсов бы съездили, счастья попытали. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Мне интересно, если кого нибудь из "зоозащитников" собачки порвут, или кого из их близких покусают, что они говорить будут?

они людей не любят и считают их причиной всех бед(отчасти оно так и есть )и даже если покусают их или их родных они скажут примерно-инстинкт самосохранения, или что либо из -условия для выживания и т п и т д. виноваты окажутся люди от тех кто якобы когда то приручил собаку до тех кто в этот момент проходил мимо. пример из жизни: прихожу к одной бабули к ее собачке( к стати я тоже по роду деятельности с животными связана) она мне пол часа с умилением рассказывала как когда к ней в гости внуки приходят ее пусик сразу прыгает к ней на ручки и внукам даже подойти к бабуле не дает и бабулю это умиляет до... :D

даже после покуса вся агрессия будет направлена на людской род, вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий

Alex3012

я не зоозощитник. Но и терпеть не могу когда над животными издеваются, прям выхожу из себя)

Меня кусали пару раз бродячие псы, и довольно больно. И нападают, что не по себе от мысли, какая у них зараза.

Большая собака это уже страшно, сам "кавказца" 1 год кормил и растил.

На работу иду и камнями откидываюсь от стаи, с работы иду. Нападают, штук 5 сразу.

Главное самое наглого шугануть, камнями и т.д что под руку попадётся. И остальные сдуются.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...