Перейти к содержанию

Майдан. Украина. Крым. Юмор.


Valerich

Рекомендуемые сообщения

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет: — Проезд как и ранее будет стоить один жетончик — сказал мэр города.

Ссылка на комментарий

Выходные пролетели как два дня

 

В жизни для меня главное две вещи: ум,доброта,верность,культура и всякие внутренние качества

 

Собрал дорогу в вещи и забыл куда ехать, хорошо колесо запасное было

 

ОкейГугл, когда тогда как есть, быть не может, к чему бы это?

 

Моего брата родители мне как родные.

 

Я видел как слепой человек стоял один на дороге,и никто не помог ему,только я подошел к нему и показал куда идти.

 

Я вам уже в сотый раз говорю,что я два раза повторять не буду.
 

Ой,всё!

 

Купил в магазине сухое вино,а там жидкость.Повсюду обман.

 

К сожалению,по статистике сейчас 7 из 5 человек употребляют алкогольные напитки,это наша общая проблема,с которой мы должны работать

 

Кто не помнит своего будущего,тот не имеет прошлого.

 

Я сейчас стоял в углу,никаких 90 градусов там нет,такая же температура как и везде.

 

Не губы красят женщину, а женщина красит губы.

Ссылка на комментарий

- Алло, слава Украине, это ЖЭК?
- Героям слава, да, это ЖЭК.
- У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
- Летом! Героям слава.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня меня покусала собака, никакой намордник не помог, не вижу смысла его больше носить


-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Залил рыбкам в аквариум кипяток, чтобы им зимой было тепло, но видимо нарушил гравитацию и рыбки начали плавать боком и вверх ногами
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не люблю шахматы, там нужно бегать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

s6k5nhzwtpiz.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ycrfanse1bxa.jpg

Изменено пользователем gurzhap
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...