Перейти к содержанию

Нравятся девушки постарше


finn

Рекомендуемые сообщения

Конечно можно , да и желательно..Большой успех у слепых , пьяных , робких , нетребовательных.. (шутка)...

неудачная шутка. На днях мне уже стукнет совсем не мало,но мне не дают этого возраста,хотя тонкой талии нету,да и вообще не блистала никогда качеством своей фигуры. Но НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,естесственно старше меня или хотя бы ровесник отдаст предпочтение мне,а не малолетке,это точно.

Ссылка на комментарий
Конечно можно , да и желательно..Большой успех у слепых , пьяных , робких , нетребовательных.. (шутка)...

неудачная шутка. На днях мне уже стукнет совсем не мало,но мне не дают этого возраста,хотя тонкой талии нету,да и вообще не блистала никогда качеством своей фигуры. Но НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,естесственно старше меня или хотя бы ровесник отдаст предпочтение мне,а не малолетке,это точно.

Эту фразу надо повторять почаще :)

Еще раз повторяюсь. Мы отдаем предпочтение исходя не из возраста. А из внутренних побуждений. А они обусловлены таким множеством факторов, что все их проще упростить до трех: внешность, сексуальность (свежесть), характер (следствие особенностей интеллекта данной конкретной особы). Насчет свежести, - и в 20 лет девченки бывают порядком потасканы. Брезгливость, тоже фактор :)

Ссылка на комментарий

меня ваще на "девушек" за 30+ потянуло! Живет в моем доме, есть ребенок. Сама красива ухх я бы.... Но жаль я слишком молод, было бы мне 25+ я бы даже не посмотрел, что у нее есть ребенок.

Ссылка на комментарий

рассказывали недавно, вот как раз вспомнил

парнишка дома сидел и к его маме подруга пришла, а тогда мамы его дома не было и она решила подождать ее. Вот они короче так сидят молча минут 15 и он ей такой говорит. - Тетенька давайте потр#х#емся?

говорят не отказала *18

Ссылка на комментарий
рассказывали недавно, вот как раз вспомнил

парнишка дома сидел и к его маме подруга пришла, а тогда мамы его дома не было и она решила подождать ее. Вот они короче так сидят молча минут 15 и он ей такой говорит. - Тетенька давайте потр#х#емся?

говорят не отказала *18

Жестоко и в то время как они начали заниматься этим заходит мама ух что потом будет:)

Ссылка на комментарий
рассказывали недавно, вот как раз вспомнил

парнишка дома сидел и к его маме подруга пришла, а тогда мамы его дома не было и она решила подождать ее. Вот они короче так сидят молча минут 15 и он ей такой говорит. - Тетенька давайте потр#х#емся?

говорят не отказала *18

наш человек :D

Ссылка на комментарий
рассказывали недавно, вот как раз вспомнил

парнишка дома сидел и к его маме подруга пришла, а тогда мамы его дома не было и она решила подождать ее. Вот они короче так сидят молча минут 15 и он ей такой говорит. - Тетенька давайте потр#х#емся?

говорят не отказала *18

В каждом поколении такие истории ходят в разных вариациях. Процентов в 10 - правда :)

Ссылка на комментарий

Jinchuuriki

Чушь какая!

вот истинное значение этого слова

Геронтофилия – половое влечение к пожилым людям. Некоторые, как правило, инфантильные девушки влюбляются в пожилых мужчин – надежных, добрых как отцы,за которыми «как за каменной стеной». Юноши, хотя и не влюбляются в пожилых женщин, но иногда их влечет к женщинам, намного старше себя. Психоанализ, не без оснований, как представляется, видит в геронтофилии проявление Эдипова комплекса, подавленного влечения к отцу или к матери. Но возможны и другие причины геронтофилии. Например, сформировавшееся в детстве или отрочестве влечение к пожилому педофилу.

Влечение к пожилому человеку может отрицательно сказаться на будущей жизни молодой женщины. Психотерапевтические методы помогают бороться с таким влечением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем ничего такого странного, если нравится девушка лет на 10 тебя старше нет :)

Это - нормально.

Главное - интересная личность. Знаю женщину - она и в 60 уровень держит, постоянно молодые (40-летние) мужики рядом вьются, причем мужики породистые, при деньгах и уверенные в себе, просто личность харизматичная.

С такими навреное действительно интересно, чем с 20-летними куклами, с которыми ну неделю продержишься - надоест же :)

Ссылка на комментарий
рассказывали недавно, вот как раз вспомнил

парнишка дома сидел и к его маме подруга пришла, а тогда мамы его дома не было и она решила подождать ее. Вот они короче так сидят молча минут 15 и он ей такой говорит. - Тетенька давайте потр#х#емся?

свистёж какой то! что за глупость.

Ссылка на комментарий
рассказывали недавно, вот как раз вспомнил

парнишка дома сидел и к его маме подруга пришла, а тогда мамы его дома не было и она решила подождать ее. Вот они короче так сидят молча минут 15 и он ей такой говорит. - Тетенька давайте потр#х#емся?

говорят не отказала *18

Жесть! Тоже хочу
Ссылка на комментарий

всё это rыдумки оголодавших малолеток. взрослый мужик:),... кто ни будь может себе подобное представить?:), хотя бы. сидит какя ни будь тётка лет так 35-40, перед ней пацан малолетний, и говорит он ей: тётя! а давай те потрахаемся. еденственное что даст ему тётя, так это по зубам, чтоб не выражался и думал.:)

Ссылка на комментарий

Buch За хамство не сочту ) Да все друзья прикалываются - со мной уже три раза пытались познакомиться 28-45 летние женщины(одна была даже с дочкой о_О). А мне надо молодых, ровесниц, тобишь 20-22

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...