dsf Опубликовано 12 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2009 Смертельная битва Завоевание (1-12) / Mortal kombat-Conquest (1996) DVDRipГод выпуска: 1996Страна: СШАЖанр: боевик, фэнтези, приключенияПродолжительность:Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: ДублированныйОписание: Смертельная битва.PS/ Раньше на НТВ показывалиДоп. информация: С 1-по 12 серииКачество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MPEG AudioВидео: Video: DivX 5 640x480 25.00fps 959Kbps [Video 0]Аудио: Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 158Kbps [Audio 1] Цитата
Shark Опубликовано 12 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2009 Вот ето да с радостью скачаю а еще ест ьсерии ?? Цитата
Mr.MaD_Bzzz... Опубликовано 12 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2009 ништягг!!! помнится смотрел...завлекало=) Цитата
Unit_Lost Опубликовано 12 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2009 а по тнт этот показывали, или еще какой сериал есть про мортал комбат? Цитата
Ramon_m Опубликовано 12 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2009 мы почемуто считали что это 3я часть МК, в детстве! ))))круто, там Кристана Локен (БладРейн, Терминатор3) снимаеца и чувак из кровавого спорта 2 и3 частипотом в обяз скачаю, когда сидеров поболее будет Цитата
Punisher Опубликовано 12 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2009 мы почемуто считали что это 3я часть МК, в детстве! ))))+1Пасиб за сериальчик, на кассетах был где-то, но куда-то пропали=( Цитата
Evgesha-(Джокер) Опубликовано 13 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2009 3 часть выйдет в 2010 году и будет называться , Смертельная битва - Уничтожениемы почемуто считали что это 3я часть МК, в детстве! ))))+1Пасиб за сериальчик, на кассетах был где-то, но куда-то пропали=( *11+1 Цитата
Shark Опубликовано 13 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2009 Evgesha-(Джокер)поправка "Смертельная Битва 3: The Last Ballte" вот постер: Цитата
D3V3L0p3R Опубликовано 13 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2009 хммм странно будут малолетки бегать и махать руками после этого фильма? =) Цитата
Evgesha-(Джокер) Опубликовано 16 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2009 А когда продолжение когда ты закинешь астальные серии Цитата
Menfess Опубликовано 23 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2009 dsfПора вылаживать серии.. народ не терпеливый Цитата
Shark Опубликовано 24 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2009 Я уже посмотрел певрые 12 серий.. вот ето сериал раньше был.. Драки на Ура ваще... суперЕдиноборства .. когда продолжение выложиш dsf?? Цитата
Shark Опубликовано 29 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2009 dsfПродолжение будет.. или всё ::?? Цитата
BOND Опубликовано 31 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2009 Прикольный сериал! ляпов много, но смотреть интересно. Цитата
legolas Опубликовано 1 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2009 dsf это все или еще есть серии? если нет выложи 3 часть!!!! а так спс Цитата
dsf Опубликовано 1 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2009 legolasскоро будет, совсем скоро, а какую еще 3 часть? Цитата
Ramon_m Опубликовано 1 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2009 на кассетах был где-то, но куда-то пропали=(мой друг их с проката брал и невозвращаля даже уходил из дома с начевой к тете чтоб нормально посмотреть вот время то было хехе Цитата
MILLER Опубликовано 2 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2009 В третей серии концовка обрезана Цитата
Shark Опубликовано 6 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 dsfЖдём новых серий... 5 днйе прошло.. Цитата
Explorer Опубликовано 21 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2009 А почему она на Английском языке?! Кое где слышатся рускиеслова но ваще слабо как смотреть слова непнимаю Цитата
Chaos Опубликовано 7 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2009 Хаха...смешной сериал. Помню тянули рязину до 12 серии, а потом в конце тупо перебили всех за полчаса. Видимо у продюссеров кончились деньги на продолжение ))))))))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.