uchiha saske Опубликовано 19 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2010 Блин когда я раньше смотрел было кайфово как скачаю расскажу заново какое кино а так благодарю что хоть есть вообще я видел на кассетах вообще там чё то серий 1-40 вроде бы в 18 квартале в павилионах на заре =)))))ну это было так давно))))) буду ждать сразу говорю продолжения, а и кстати кристиана локен такая ТЁЛКА АХТУНГ короче =)))) Цитата
uchiha saske Опубликовано 16 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2011 shark ты же обещал выложить где серии? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.