Перейти к содержанию

Лучший Рэп-исполнитель на ваш взгляд


Рекомендуемые сообщения

Вот на мой взгляд самые крутые Рэперы

Зарубежье:

1.Lil Wayne

2.Ludacris

3.Flo Rida

4.Chris Brown

5.Nelly

6.T.I

7.T-Pain

8.Chamilionare

вот жжот чувак)

зы

лучший рэппер скорей всего eminem, он открыл нам вершину айсберга. Если б не он, мир так не углубился в хип-хоп... и может сейчас этой темы даже не было...

Ссылка на комментарий

Из Зарубежных это однозначно Eminem! *16

ещё можно отметить таких исполнителей как 2 Pac, Notorious B.I.G., The Game, Snoop Dogg, T.I, Lil Wayne, Bone Thugs - N - Harmony (отличная группа *123).

Ссылка на комментарий

из русского

Чет, Нойз, Ре-Пак, 228, ну и Дядю Женю до сих пор гоняю треки с батла его и вспоминаю как СД захлебнулся в параше. Гидропонка хоть и техника страдает и стихи не её, но выбор не большой.

забугорье

ONYX, Notorious B.I.G, Shoop Dogg, Xzibit

Ссылка на комментарий

могу нескольких отметить:

В России

1.Крипление(Крипл,Крип А Крип).Он самый необычный,неоднозначный эмси на сегодняшний момент в России,его рифма узнаваема в любом трэке,манера читки божественна,цеплял как и в Переходном Возрасте так и в УмБриаках и в сольном,но Кара-Тэ'шные времена,думаю самые самые *31

2.КобиЗеро,Чемодан и ребята из Вульгарного ТоНН'а.Эти эмси имеют свой атитьюд в рурэпе,плюс по технике их врядли кто в Рурэпе обойдет

3.НиггаТив а.к.а. ГалаK'Tuk и Влади(Каста) - ну тут всё понятно

4.Ксандра(2k/ВуТоНН) и ГидроПонка - эти две девушки подняли женский рэп с колен имхо(Рена,Мэда,Ская,Би,Амира не в счет,ГэнстаРуРэперы не в счет имхо)

5.IstSidePro,V-style-эти эмси показали,что даже окраинах есть рэп(да еще какой)

МоФо,НеБезДари,Al Hammer,228 тоже достойны

В Америке

1.Sticky Fingaz(onyx) - самый сумасшедший рэпер,кто когда-либо появлялся на свет,его мега флоу просто МЯСО

2.Fredro Starr(onyx) - один из самых лучших в рэпе

3.Guru(Guru&Jazzmataz) - его джаз,порой сносит крышу,плюс на хип-хап.ру его признают одним из самых техничных рэперов

4.A+ - выходец из N.Y.C. один из самых талантливых,подающих надежды реперов на 1996(в 13 записал альбом),но потом хз где он((

5.2pac/Notorius B.I.G. - всё понятно,надеюсь

6.N.W.A.\Afu-Ra\Ice-Q\KRS-One\Teck9\Wu-Tang\Wu-Fam респектосс большущий

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

блин Паблик Енеми(!) забыл

Ссылка на комментарий

О_0 льстят обычно с какой то целью. А мне просто понравился список. Не знал, что кто-то у нас слушает особо Ист Сайд с Камчатки, В-Стайл с Владика, Рязанского МС Эл хаммера из Русских Мс`z. С ребятами из Ист Сайд я знаком лично к примеру, а В-Стайл просто очень знатные парни.

Кстати сам список в целом как "лучших" рэпперов очень разнится от моего )

Ссылка на комментарий

Ист Сэм, Кудос и еще один, кажется Гасперони, но мб не так пишется.

Кстати вот мой список:

Mary Jane - рэп, заставляющий задуматься, минимум понтов, максимум дела, мыслей, идей. Когжа в группе был OG, их рэп вообще имел нереальные амбиции, а один Хайд хорош, но не так как раньше.

Каста - ну, классика русрэпа, олдскул, все их слышали.

NTL - парни из Новосиба реально качали в свое время, были чуть ли не лицом сибирского рэпа. Jerr засветился как весьма яркий баттловый mc.

Drago - драго это сила. Стафф просто хлещет.

St1m - вообще не очень люблю, но чисто объективно это самый техничный mc в Раше.

Карандаш - умный человек, текста продуманы. Тоже не кидается понтами, а делает свой рэп.

Maestro A-Sid - черт, этот человек гений...

Смоки-Мо - Лицо питерского рэпа. Правда, иногда кидается дешовкой, но это простительно.

Крипл и Кажэ Обойма - схожие по стилю, но просто нереально крутые рэпера. Рифмы, стиль - все ново и непредсказуемо.

UnderWhat, Money Makerz и D.Drop- Сд, Чеки, Дуня, Да Ст, Oби 1. Без комментов - ребятки качают.

Log-Dog часто его трэки на репите.

Oxxxymiron наш рэппер, живущий в Лондоне (учится в Оксфорде, кажется) - очень грамотный исполнитель.

Наверно кого-то пропустил...

Ссылка на комментарий

тогда можно и дуню и него и дисизми и прочих баттловых рэперков?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

вспомнил 2 отличные команды : comme-il-faut и Герои Комиксов

Ссылка на комментарий

))да мне лично не нравятся половина баттловых эмси,половина тех,кто на хип-хап.ру,рэп.ру,форумный трёп....Стим,РэпВойска,Дисизми,оксимюрон,клас,Драго,Димаста,рена,АндерВот,Блэкста флэйва не моё

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...