Перейти к содержанию

Лучший Рэп-исполнитель на ваш взгляд


Рекомендуемые сообщения

Я и так знаю кто есть кто, че мне епт )

Зато заочно написал текст на дисс. Мало ли, пригодится.

А вообще меня все это строго веселит, я еще на хип-хап ру срался текстовыми диссами =)

Ссылка на комментарий

Радуйся что получил текстовку?

ТЫ 5 минут потратил пока искал заготовку!

Жёстко ты по мне проехался как по асфальту каток,

Но я не унываю всё ништяк браток,

ТЫ будь по проще братуха take it easy!

Возьми и сам придумай чё нить поумнее этой шизи!

Я не говорю что я реппер я просто с рифмой играю,

И в своих текстах я никого не опускаю,

Твой язык тебя когда нибудь точно погубит,

И я тебе говорю ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!

Я соглашусь что мой фристайл немного детский,

У меня голимый слог и я безталантен мертвецки!

Но man пойми уж лучше так,

Чем искать в нете заготовки как последний.....

ладно кароче man всё peace!

Ссылка на комментарий

Я же попросил не пиз##ть. Написал текст (кстати я редко пишу диссовые текста, в основном я диссую во фри) Так что сделай как я попросил с самого начала - уйди с глаз. А то отстаивать свою точку и реально пиз##ть это разные вещи. Дизрэспект. Не за мнение а за это пи###льство.

Ссылка на комментарий

бл* забыл)

Добавлено спустя 30 секунд:

кароч респект всем участникам этаво баттла(с)ntitLe.d. <мой ник)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

а че он такой толстый(трэк)?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а ниче так)умеет читать пацик)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Баста ака ноггано херня,люди цените то что подлежит классическому формату,олд скулу т.е.Злой дух,Сом Клан,Bad B Alliance,Кажэ Обойма,Гуф-херня и вобще центр)Убитые рэпом,Смоки,да вобще андеграунд стайл больше вкатывает чем нью скул.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лучший рэп исполнитель это ШеFF. Это он и его команда поднимали рэп-культуру в России.

Добавлено спустя 34 секунды:

Лучший рэп исполнитель это ШеFF. Это он и его команда поднимали рэп-культуру в России.

Ссылка на комментарий

Bad Balance – легендарное имя в истории российского хип-хопа. Тогда еще – советского. Они начали одними из первых делать рэп в андеграунде, и первыми же, не останавливаясь у подножья, принялись отчаянно штурмовать вершины мэйнстрима. И стали таки первой настоящей рэп-командой, чьи клипы можно было увидеть по телевиденью; о ком говорили в музыкальных новостях и писали в толстых журналах. С невозможным сегодня единодушием их признавали лучшими. Отчасти ввиду дефицита альтернатив, но в большей степени – из-за высочайшего для своего времени уровня. Их альбом "Налетчики" принято называть классикой, а "Город Джунглей" – вообще уникальная для российского хип-хопа вещь. В общем, Bad B – родоначальники хип-хопа в этой стране. Без преувеличения.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

тимати весь на понтах, если бы не богатый папочка он был бы щас неизвестным бесом, так что...

1) Ноггано ака Баста

2) Re-pac (техника даже лучше чем у Big Panа)

3) Витя АК

4) Шым

5) Я

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...