Перейти к содержанию

Лучший Рэп-исполнитель на ваш взгляд


Рекомендуемые сообщения

Ы

Eminem без вопросов :)

Кстати, он и есть лучший рэпер - где-то в ноябре что ли журнал какой-то американский проводил голосование "Лучший рэпер всех времен", так вот, Эм в этом конкурсе и победил :)

Отчасти не заслуженно. Каждый более менее хороший исполнитель внес свою частичку в рэп. И отценивать кто лучше я считаю не объективно. И уж тем более называть рэпера всех времен ещё рано. Нас ждут новые таланты. А если уж и выбирать я бы выбрал на первое место Дре, Пак, Бигги и Снуп.

Ссылка на комментарий

Каво нафиг рурэп, не понимаю я его......по мне так приятнее на инглишэ сторрителлинг слушать, чем местного разлива баттловый рэп.....

Ссылка на комментарий

на Газгольдере все отличные исполнители...в особенности Вася Вакуленко(БастаНоггано)......парни с ЦАО тоже хороши (СТРИЖ,ГУФ,Дымоовая Завеса,Птах)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

The Game,Biggie Smals,Bad Boy entertainment,MANAU

Ссылка на комментарий

Да из Вульгарных,у него ч-з месяц альбом совместный с денисом Kore'oм(2K)выйдет

конечно знаю этих чуваков из N.W.A.,Шакура то кто не знает???я не только рурэп перечислял,но и западных эмси как Canibus,JMT,Onyx,Public Enemy,Redman,Gza,A+,Guru&Jazzmattaz,Gang Starr ёпт

Добавлено спустя 41 секунду:

Inquisitor

мано о мано

че это такой :wtf: маномано

Ссылка на комментарий

эй йо инструктор я тебя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя-бя.....бл* пленку зажевало =))))))) вот дисс)))))))

а ваще батлы и диссы неочем (с)

Ссылка на комментарий

mr.unkind90

Да ты погодь, ща Инструктора дождёмся, а лучше буит так, темку отдельную сделать, туда я свой текст накалякаю, а потом он, и голосование провести!

Creo_47

Ты нормальный О_о

Ссылка на комментарий
Вот тут ты ошибаешься! Хочешь проверить? Давай баттл мано о мано? Пищи в личку!

Ахахахахаахахахаа.

Хахахаха.

Лооол.

Рофл.

Я давно так не смеялся.

Сори, но даже если ты напишешь альбом диссов в качестве 320 на меня, то я их даже не стану слушать.

xD

Без обид, в России те кто пишет рурэп, те рурэп еще и слушают.

Дисс. :pactalom: *pactalom

Что за Инструктор? Буковки в глазах разбегаются?

Видимо тут только 2 человека разбираются в рурэпе - mr.unkind90 и я. Жесть однако :) *УщелЪ на хх.ру*

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...