Перейти к содержанию

fant

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fant

  1. аккаунт в дьябло ктонибудь продает? я бы купил ;)8
  2. куплю ваш аккаунт с чаром 60 лвла (монк, барб, дх) цена не выше 700 р.
  3. будь мужиком, фарми paragon lvl 100 после патча! до пвп патча как до луны
  4. в наличии 5 гостевых ключей для д3 (до 13 лвла, король скелетов) отдам даром, пишите в пм
  5. уважаемый, твоё мнение - это мнение одного из тысяч играющих в дьябло, и если ты не хочешь тратить деньги на дьябло, то другие хотят. Это доказано ежедневной торговлей голды, потребность в которой всё еще не кончилась и кончится еще не скоро (люди ждут пвп арену). Дело не в том какая дьябло получилась, плохая или хорошая - тут мнения разделились у многих. О уровнях сложностей разговор вообще смешон покуда эта фишка самой дьяблы и странно было ждать иной раскачки. 1) В дьябло3 играют миллионы это факт. 2) Тысячи из них донатят на РМАХ или левых сайтах, это тоже факт. 3) На пекле без адского фарма или доната жить нормально не возможно, это тоже факт. Ты спросил про присутствие людей, которые тратят реальные деньги на игру - я ответил тебе, что таких людей очень много. Твоё мнение относительно самой дьябло3 - меня слабо волнует.
  6. есть люди которые приходя вечером домой после работы, хотят расслабится и поиграть в дьябло - игру которая сделала себе имя еще в их далекой молодости. И потратить пару тысяч рублей на любимую игру, чтобы прохождение игры не вызывало дискомфорта для многих из них не проблема. Да, таких людей гораздо больше чем ты себе можешь представить.
  7. вся основная игра начинается на четвертом уровне сложности (Пекло), до Пекла всё проходится без проблем за 2-6 дней в зависимости от настойчивости. На Пекло довольная большая разница в сложности с тем же адом и ваншоты от самых простых мобов даже в самых первых заданиях обычное дело при простой экипировке тех кто только перешел на данный этап. Тем временем я напоминаю, что продаю голд в дьябло3 теперь уже по 42 рубля за 1кк, необходимого для покупки хорошего шмота и комфортного прохождения пекла.
  8. ну раз депутат, как зачинщик "дуэли" - выбрал место и время для поединка, Навальному осталось только выбрать оружие.. например сыграть с едропутатом-боксером в спортивном зале прямо на ринге, партию в шахматы или депутат хотел не «дуэль», а простой мордобой?
  9. azeo софт, на хк голд ценник гораздо выше
  10. для тех кто собрался покупать игру, не забывайте купить заодно и золото - чтобы стать сильным и ловким в мире д3 =) продаю по цене 45 рублей за 1кк (на том же плати.ру 55 рублей минимальная) по вопросам в пм
  11. нафиг этот хк, нервы дороже покупаю д3 аккаунты (чистый 500 рублей), с персонажем 50-60 лвлов (600-700 рублей) ( софткор ) сделки через гаранта
  12. продаю голд на EU\RU по 60 рублей за 1кк
  13. смотря какие сервера, если на RU играть то 70-150, вполне играбельно, но порой очень тяжело пробиться. К тому же если играть тихим бурятским вечером, то как раз попадаешь на временную ночь на RU серверах. На EU пинг уже более, но при 120 можно играть, да и люди там совсем другие по большей части стараются кооперироваться и жить дружно =)
  14. сорри братюнь у меня он стимовский, а там есть игры в которые сам играю
  15. играли около 2-3ух недель, поначалу игра вызывала дикий восторг и эйфорию =) постепенно стало понятно, что в этой игре реальную угрозу представляет только ваншот снайпера с крыши в ночи.. Зомби вреда вообще никакого не представляют, хоть в ногах у них ползай, правда, если аркадник то поначалу будет тяжело привыкать к иному стилю игры, иначе толпы мертвяков обеспечены. Стало понятно, что основной набор для комфортного выживание собирается за пару часов, ну а потом уж хоть днями кемпери гденибудь на аэропорту.. Цель собрать вертолет постепенно улетучилась (да нахрена он нужен?) И остался небольшой фан искать редких людей на севере и отправлять их обратно на береговой респ. Когда были разные скины бандитов и выживших, было гораздо веселее.. Со временем пропал весь фан, покуда игра без мини миссий совсем уныла, даже с такой интересной идеей. Ушли с котанами в д3, не жалеем =)
  16. fant

    Dota 2

    http://stats.dota2.be/player/52791273 *71
  17. fant

    Battlefield 3

    не проще ли в интернетах покупать? Back to karkand точно на дисках хрен найдешь, а оно must have
  18. fant

    Battlefield 3

    всмысле "есть и будет" ? конечно будет ровно до тех пора пока не станут банить аккаунты, а не обнулять статистику. Читеров нужно жестоко наказывать, я не думаю что все готовы снова и снова отдавать 30 баксов за новый аккаунт. кемперы делающие по 100/0 это не самая главная проблема, есть вэлхаки, спид хаки при грамотном умении таких читеров гораздо сложнее обнаружить.. Хотя на победу команды это очень сказывается.
  19. fant

    Battlefield 3

    да когда они уже проблему с читерами решат.. сколько можно смотреть на кемперов за 5-10 минут делающих 100/0
  20. Вся родня, все мои друзья и я проголосовали за КПРФ если ЕР не наберет конституционное большинство, это уже можно считать победой в моем населенном пункте и сейчас везде развешены плакаты ЕР "Голосуй за ЕР - так надежней", но многие уже понимает, что надежность тут не для нас.
  21. CS 1.6 1) companeros~ 2) Fantastik, KamikaZe, Bonjur, Swed 3) Где команда будет играть: on-line 4) Цели команды: 4fun, CW 1-3 раза в неделю, игры на онлайн чампах 5) Требования к игрокам (возраст, опыт, цвет волос и т.п.) : люди старше 20 лет, опыт игры больше трёх лет, обязательное наличие микрофона и ТС 6) Контакты: ICQ: 249869034 (Денис) ICQ: 397800152 (Сергей) 7) Дополнительные сведения: нужны 2 человека
  22. Zor1k http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1378693#1378693
  23. BaltazaR как в кс так и в Half-Life тащил всегда, зато я его в ку3 дёргал )
×
×
  • Создать...