Перейти к содержанию

Создание подраздела в книгах


Подраздел в книгах - Рукоделие  

80 проголосовавших

  1. 1. Подраздел в книгах - Рукоделие

    • Соглашусь
      62
    • Не стоит
      18


Рекомендуемые сообщения

Как известно в книгах есть подразделы такие как:

Поиск и предложение литературы, Эзотерическая литература, Классика, Поэзия, Фантастика и фэнтези, Детская литература, и пр.

Не хватает - рукоделие. Там бы лежали книги по шитью, вязанию, вышивке, лепке, выпиливанию, другому ручному мастерству. На данный момент уже есть некоторые и они теряются среди других. Хотелось чтобы была такая отдельная "полочка" для таких книжек. Прошу поддержать.

Вот хорошо бы сделать такое разделение: и плюс Рисование и Графика, а то вышивка, шитье, вязание разбросаны по "самоучители" и "журналы и периодика".

2010-07-19_210400.png

Ссылка на комментарий

Да, действительно... я насчитал как минимум 15 подобных релизов (должно быть больше, нужно смотреть). Думаю, можно сделать подфорум а-ля "сделай сам" (от бисероплетения до строительства бань)) дабы хоть немного разгрузить основной раздел "книги" и сгруппировать раздачи, попадающие под этот жанр. Возможно тогда люди будут больше выкладывать таких книжек...

З.Ы. Со временем, думаю, нужно будет добавить еще несколько подфорумов для удобства...

Ссылка на комментарий

Пока считаю, что подобные раздачи неплохо будут лежать в "Самоучителях". Если их станет очень много, и будет, что делить, тогда создадим.

Ссылка на комментарий
Если их станет очень много, и будет, что делить, тогда создадим.

До "очень много" сколько примерно должно быть?

Уже немаленько моих только насчитала 22 релиза по лепке, вышиванию, вязанию, вырезанию, шитью. А детских намного скромнее 9 р. на сегодня.

Ссылка на комментарий

PUNSH Вы молодец и рукодельница. Столько интересных журналов, не всегда такие то и в продаже увидишь, не говоря, о том, что их все купить и не сможешь. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что надо сделать отдельный раздел для подобных книг :pro: Все-таки книги по вязанию, бисероплетению и кулинарии не особенно относятся к самоучителям...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

*26 я только за!!! такой темки точно не хватает, приходится во все разделы шерстить, и в большинстве случаев ухожу в рукодельные форумы, благо их великое множество... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Пока считаю, что подобные раздачи неплохо будут лежать в "Самоучителях". Если их станет очень много, и будет, что делить, тогда создадим.

Самоучители - это самоучители. Скорее относятся к самообразованию и мало пересекаются с темой "Рукоделие" или, лучше - "Домоводство". В самоучителях обычно ищут иностранные языки, обучение языкам программирования и ПО, технику игры на музыкальных инструментах и т.д., в общем, то, что не относится к созданию материальных ценностей, а рукоделие - это рукоделие (от слов "делаем руками").

В-общем я категорически за и буду рад, если такой раздел или подраздел появится.

Еще лучше назвать "Рукоделие и Домоводство"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю.

Есть раздел форума "Дом, семья, здоровье" с описанием - Здоровье, кулинария, быт, полезные вещи и т.п.

Точно такой раздел сделать на трекере, с той же тематикой.

Материал уже есть, наполнится раздел..)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Пока считаю, что подобные раздачи неплохо будут лежать в "Самоучителях". Если их станет очень много, и будет, что делить, тогда создадим.

Посмотрите: для размышления просто скопировала первую десятку "Самоучители и учебники" Что там есть?

1. Батырь, Алёшин, Бирюков и т.д - 66 книг по Международному праву (2001) [DOC]

2. Нэт Сервис - Секреты секса: Как долго не кончать? (2009) [Обычный текст]

3. Л.Д. Лаппо М.А. Попов - Математика Реальные тесты ЕГЭ (2010) [DjVu]

4. Ли Эймис, Крейг Флиссл и др. - Подборка книг из серии "Рисуем 50" (26 книг) (2000-2008) [PDF]

5. как научиться правильно целоваться (2009) [Word+ AVI]

6. Быстрицкий Х.Я., Дубровский З.М., Ребрик Б.М. - Устройство и работа электровозов переменного тока (1982) [DjVu]

7. Inkognito - Решебник по всем предметам (2008) [PDF]

8. Гэри Гриффин - Пособие "Как увеличить размер мужского полового члена" (1998) [DjVu]

9. Власенков А.И., Рыбченкова Л.М - Русский язык. 10-11 класс. (2002) [PDF]

10. Аллен Карр "Легкий способ бросить курить (2002)

После №8 забудешь о поиске по вязанию, шитью и пр., а то и вовсе даже и не задумаешься что можно найти по нужной теме среди такого плана книг.

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

PUNSH Вы молодец и рукодельница. Столько интересных журналов, не всегда такие то и в продаже увидишь, не говоря, о том, что их все купить и не сможешь. Спасибо.

Спасибо за доброе слово, очень такие слова вдохновляют для поддержки старых и создания новых релизов, ведь на книжках особо не "разбогатеешь", уже подумала зачем мне это надо, заварила кашу, наделала релизов, а итоге некоторые остались без внимания, без звездочек, без спасибо. Мне не для самолюбия это нужно, а знать востребованность, необходимость данного и создания будущего. В итоге что-то объеденила, удалила, в результате - 16 релизов моих в "Самоучители и учебники"

И даже несмотря на смерть винчестера на 500 ГБ пол-года ему было всего, нашла в себе силы, время, специально искала, восстанавливала Мои релизы не одну неделю.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...