Перейти к содержанию

Выборы 2007


За какую политическую партию вы проголосуете на выборах 2 декабря?  

135 проголосовавших

  1. 1. За какую политическую партию вы проголосуете на выборах 2 декабря?

    • Единая Россия
      58
    • Справедливая Россия
      11
    • Аграрная партия
      1
    • СПС
      7
    • Гражданская сила
      2
    • Яблоко
      11
    • Патриоты России
      2
    • Партия социальной справедливости
      2
    • КПРФ
      22
    • ЛДПР
      21


Рекомендуемые сообщения

он еврей, как он может быть националистом.
Гитлер тоже был евреем. Что было дальше, сами знаете...

Таких людей как Жириновский вообще нельзя допускать к власти, имхо. Он еще более страшный террор устроит в стране, чем в годы сталинских репрессий. Если даже в дебатах говорил, что повесит всех на красной площади после своей победы - Путина, Явлинского, Зюганова.

(но поймите, не к такому тоталитаризму к у нас было, всё это можно сделать гораздо умней), но вот кпрф ненравятся мне, думаю, они тянут россию туда, куда не хочет возрашятся огромная часть населения
Все хотят, как лучше для страны (даже Эдуард Лимонов). Вряд ли в планах коммунистов сегодняшних устроить повтор событий 30-х годов. Все осознают, что то был перебор, и не отрицают, что Сталин не был прав.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Ссылка на комментарий

Жириновский может как угодно придти к власти (один шанс из миллиона), но только не как предводитель национальных сил, его просто не признают эти самые национальные силы *16

PS то что Гитлер был евреем - это домыслы (и не надо ссылатся на фамилию Пелцль), всё это сфабриковано силами в этом заинтересованными. Еврей против интересов своего народа никогда не пойдёт.

Ссылка на комментарий

ЕР - отстой.в конце то концов, мы сейчас выбирая ЕР возвращаемся к Советским временам. ЕР=КПСС- не правда ли? такое же большинство в думе. получается одна партия решает за всех. ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

кажется вроде жизнь с ЕР - все хорошо, но это просто пустые слова. не так давно на раздачах в разделе документальных фильмов появился один фильмец, который почему то запретили к показу на Российском телевидении.(телевидение власть захватила еще в конце 90х, единственный независимый канал был - это НТВ, но и его однажды закрыли, потом ТВС.а ща уже нечего закрывать.все что им не нравилось -уничтожено) а почему? там раскрываются подробности, о которых мы даже и не догадывались, потому что это от нас скрывалось - то есть обратная сторона медали.одним словом посмотрите фильмец, а потом отпишитесь. я думаю у многих изменится мнение не только о власти но и о ЕР.

ПРОТИФФ : ЕР, АЙДАЕВА и ТОЛСТОУХОВА, потому что эти люди себя показали за все время, что они выли во власти не с той стороны, которую можно назвать правильной.

ЗА: ЛДПР - РОССИИ НУЖНЫ СМЕЛЫЕ РЕШЕНИЯ, за мэра - любого, который покажется мне достойным, в хурал - кого нить нового, старперов в аут

ИМХО

Ссылка на комментарий
ЕР - отстой.в конце то концов, мы сейчас выбирая ЕР возвращаемся к Советским временам. ЕР=КПСС- не правда ли? такое же большинство в думе. получается одна партия решает за всех. ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

Согласен с Roothy, нельзя допустить чтобы Единая Россия была одной правящей партией в нашей стране, жирно им будет, надо чтоб хотя бы 2 или даже 3 партии имели места в Думе и могли влиять на ход событий.

Ссылка на комментарий

ЕР - отстой.в конце то концов, мы сейчас выбирая ЕР возвращаемся к Советским временам. ЕР=КПСС- не правда ли? такое же большинство в думе. получается одна партия решает за всех. ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

ПРОТИФФ : ЕР, АЙДАЕВА и ТОЛСТОУХОВА, потому что эти люди себя показали за все время, что они выли во власти не с той стороны, которую можно назвать правильной.

ЗА: ЛДПР - РОССИИ НУЖНЫ СМЕЛЫЕ РЕШЕНИЯ, за мэра - любого, который покажется мне достойным, в хурал - кого нить нового, старперов в аут

ИМХО

о_О согласен с тобой парень (мужик) :rock: Не охота мне возращаться к коммунизму, долой однопартийность...я не думаю, что Путин хороший президент (вспомнить хотя бы беспределы устроены против СМИ в начале его правления)...ЕР это партия, которая возможно приведет в Россию в упадок...ЛДПР покажет кузькину мать штатам...америкосы также как и эстонцы слишком нагло себя ведут последнее время...

Ссылка на комментарий
PS то что Гитлер был евреем - это домыслы (и не надо ссылатся на фамилию Пелцль)
Шикельгрубер.
Согласен с Roothy, нельзя допустить чтобы Единая Россия была одной правящей партией в нашей стране
она является таковой, и это вряд ли можно изменить. А все дело, имхо, в простой подтасовке результатов, активно практикующейся у нас с выборов 96-го.
ЛДПР покажет кузькину мать штатам...америкосы также как и эстонцы слишком нагло себя ведут последнее время...
Предлагаешь России совать свой нос во все международные конфликты, показывая свою спесь? И к кладбищам наших ребят добавится Ирак, Иран, Афганистан, Северная Корея и т.п.
Ссылка на комментарий

Короче говоря демократия в нашей стране неприемлима. Ну не можем мы жить в многопартийной стране. Однозадачные мы. Раньше жили при царе, и у него была своя дума, потом при вожде, и у него была своя партия, сейчас при президенте... И партия у него должна быть одна. Иначе получается что власть есть у всех и власти нету ни у кого. Каждый тянет одеяло на себя, старается урвать как можно больше. И так уже всю страну поделили на финансовые куски. Дальше некуда. Пора бы уже собирать обратно то, что было бездумно раздано во время преступной приватизации гос.имущества. А чтобы этим заниматься нада сначала с властью определится. Пусть ЕР будет единственной партией в РФ, зато у нас хотя бы будет четкий курс развития, а не бардак как в 90х годах.

Ссылка на комментарий

Если мог бы то проголосовал бы за СПРовцев

почему так?

потому что единственная партия способная противостоять единоросам

партия вобравшая в себя те партии которые реально думают за благополучие всех слоёв нашей страны

загляните глубже в ЛДПР и КПРФ ничего толкового они не готовять все их обешания фальш сладких слов

во главе одной стоит диктатор, косяший под самодура, а под другой человек прошлого, который не может понять уроки истории

все остальные партии это паритии однодневки созданные получить деньги и власть для себя, от нечего делать

Ссылка на комментарий
PS то что Гитлер был евреем - это домыслы (и не надо ссылатся на фамилию Пелцль)
Шикельгрубер.

Пелцль - это якобы настоящая фамилия его матери. Сорри за оффтоп :)

Ссылка на комментарий

согласен с chaos!

Россия это такая страна где нужна 1 партия... При многопартийности каждый тянет одеало на себя.. - получится как в басне Лебедь щука и рак...

Ссылка на комментарий
согласен с chaos!

Россия это такая страна где нужна 1 партия... При многопартийности каждый тянет одеало на себя.. - получится как в басне Лебедь щука и рак...

басня здесь не уместна

во власти нет понятия тянуть одеяло на себя

если не будет противоборства, то все будет идти по идеям одного человека

будут одобряться идиотские законы, несправедливые реформы по типу медицинской и судейской

нельзя отдавать власть в одни руки

Ссылка на комментарий

а может нам свою партию создать?

возьмем название не такое как у всех - Ед.Рос :thumbdown: справедливость :thumbdown::thumbdown: ну родина ваще :thumbdown::thumbdown::thumbdown: .

собразим каую нить прогу(ну там че хотим для себя(как иначе, но совсем немножко) и для народа. и на выборы 2012 выставим

как вам такой вариант?

те кому интересно как мы будем жить дальше - отписывайтесь, не оставайтесь в стороне

Ссылка на комментарий

вспомните тупые законы одобренные ЕР:монетизация льгот, повышение %-го барьера для прохождения в ГД, отмена графы ъпротив всехъ, ОСАГО. Они ж по приказу сверху проталкивают законы Правительства.

Ссылка на комментарий
вспомните тупые законы одобренные ЕР:монетизация льгот, повышение %-го барьера для прохождения в ГД, отмена графы ъпротив всехъ, ОСАГО. Они ж по приказу сверху проталкивают законы Правительства.

Во свежая голова все помнит :) Не понимаю что хорошего в ЕР, Путин ??? для меня Путин не такой уж и лидер, слепили его из того, что было...то, что якобы у нас сейчас экономический подъем это не заслуга Путина, просто нам очень подфартило ;) Не понимаю людей, которые хотят его видеть на третьем сроке...я бы хотел, чтобы его не было вообще в политике...

Ссылка на комментарий

slyfox

вообще-то законы хорошие.

А вот исполнение хреновое.

У нас всегда так "хотели как лучше, а получилось как всегда"

экономический подъем это не заслуга Путина

во многом - заслуга именно Путина.

Думаете при таких доходах у Ельцина было бы тоже самое? Да деньги разошлись бы по карманам олигархов, а народу УЙ.

Он установил порядок и вертикаль власти, что очень сильно способствовало развитию бизнесса в России. А еще он нравится народу за харизматичность и сильную волю.

Как там Ельцин уй отсасывал у Клинтона? Путин же сам кому хочешь уй покажет, если это идет против России.

Ссылка на комментарий
повышение %-го барьера для прохождения в ГД,
считаю это правильным, поскольку стране нужны несколько крупных партий, чем много маленьких - толку нет когда много маленьких партий - никакой стабильности.

А вообще я за Справедливую Россию!

Ссылка на комментарий
Sergio писал(а):

экономический подъем это не заслуга Путина

во многом - заслуга именно Путина.

мммм...это как ??? вообще заслуга штатов, почему o_O ??? ну если они не начали войну на ближнем Востоке, то цена на нефть была бы низкой Россия, тогда бы мы до сих пор бы выплачивала бы долг, и об стабилизационном фонде не было бы речи...кстати, также америкосы простили нам огромный долг...Мде благодаря СМИ Путин для тебя походу царь и бог *128

Ссылка на комментарий
во многом - заслуга именно Путина.

Думаете при таких доходах у Ельцина было бы тоже самое? Да деньги разошлись бы по карманам олигархов, а народу УЙ.

Он установил порядок и вертикаль власти, что очень сильно способствовало развитию бизнесса в России. А еще он нравится народу за харизматичность и сильную волю.

Как там Ельцин уй отсасывал у Клинтона? Путин же сам кому хочешь уй покажет, если это идет против России.

+1 Умные мысли.

Я конечно не отрицаю, что Путин во многом неправ. Но, Путин не иностранный шпион, у власти стоит не из-за личной выгоды, на мировой арене всегда защищает честь России..... отсюда у меня к нему доверие, потому что наш президент нас не кинет, хоть и посвоему, но он пытаеться сделать России лучше.

Ссылка на комментарий
ну если они не начали войну на ближнем Востоке, то цена на нефть была бы низкой Россия, тогда бы мы до сих пор бы выплачивала бы долг, и об стабилизационном фонде не было бы речи

стабилизационный фонд далеко, а вот взвинченные цены на бензин и соответствующее ему повышение цен на продукты каждый ощущает на своей шкуре каждый день :angry:

Ссылка на комментарий

Разницы почти нет за кого голосовать оппозицию почти уничтожили, яркий пример тому эта тема, народ только и голосует за тех кого по телеку показывают, а про тех кого по телеку не крутят и знать ничего не знают и дела им до этого нет. А это как раз те остатки оппозиции. Все эти партии это видимость борьбы для тех кто не особо интересуется, или интересуется не напрягая мозги. Если вам не лень напрячь мозги, то полезной будет передача "Неделя" по РенТВ (не знаю как её еще Путин не закрыл, ну хотя дай бог и не закроют). Я лично буду за Яблоко, Явлинский мужик смелый, он и с советской властью умудрялся поспорить. И щас, раз еще баллотируется, значит не смогли ему рот заткнуть и под себя подмять (ну а на счет, того что у него есть голова на плечах у меня сомнений нет). Вообще, ситуация в стране как в СССР, народу мозги промывают, а он и рад. Зачем своей башкой думать, за меня партия думает. Слушайте не то, что они обещают, а то какие меры они будут для этого и реально ли это. А то "ВВП в 2 раза увеличить", мля я как финансист и опытный юзер попробую перевести, чтоб понятней было, ну это примерно то же самое, что если бы: нам пообещал СТбур сетку к следующему году со скоростью 100ТВ/сек., или GeForce2 разогнать до 2000Мгц.

Ссылка на комментарий
народ только и голосует за тех кого по телеку показывают

В каких "демокритических" странах большинство ориентируется на предвыборной арене по-другому?

Явлинский мужик смелый, он и с советской властью умудрялся поспорить. И щас, раз еще баллотируется, значит не смогли ему рот заткнуть и под себя подмять

Конкретных шагов в оппозиции не предпринял, вот и значится в списках пятипроцентевиков по сей день, никому особо не мешая. И на следующих выборах тоже возможно будет в "распылителях" голосов, потому как политическая гибкость без конкретики плодов не дает.

А вот с фактическим отсутствием весомых альтернатив согласен.

Ссылка на комментарий
В каких "демокритических" странах большинство ориентируется на предвыборной арене по-другому?

А мозг этому большинству зачем?

А вообще приятно слышать внятный ответ, а не глупые реплики. Уважаю мнение, если оно разумно обосновано.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...