Перейти к содержанию

Выборы 2007


За какую политическую партию вы проголосуете на выборах 2 декабря?  

135 проголосовавших

  1. 1. За какую политическую партию вы проголосуете на выборах 2 декабря?

    • Единая Россия
      58
    • Справедливая Россия
      11
    • Аграрная партия
      1
    • СПС
      7
    • Гражданская сила
      2
    • Яблоко
      11
    • Патриоты России
      2
    • Партия социальной справедливости
      2
    • КПРФ
      22
    • ЛДПР
      21


Рекомендуемые сообщения

А я тут после очередной бутылочки портвейшка 72 постарался подумать, и у меня это получилось, вроде.... короче я пришёл к выводу, что России нужен один чувак(дальше читай Бэтмен) только..... потому как проанализировав ситуацию в стране и пытаясь понять ход своих мыслей, я понял, что только при царях да царевнах(Бэтгёрл) нам вроде как жись то спокойней, да и страна в эти периоды была на подъёме, и армия была, и все было, ..... а чуваки то правили чем? - -- - -- - кнутом и пряником!..... вот только сейчас этот способ походу будет неуместен на фоне вских там сраных оон и т.п. херовин, но! он-то для нашего народа-то и есть самый работающий! сделал-молодец, нет- на тебе в торец.... но все должно быть вмеру, так как народу больно сделал=>революция, похвалил через меру=> всем сразу стало хорошо, все на все забили....... а щас какой-то идет период общения государства с народом, типо с одной стороны стены стоит гос., а с другой стороны стены народ, они нам одно говорят, мы хотим другого, а никто и не знает что в стене-то вакуум!............ вот...вообщем надо бэтмена! чтоб стену сломал, пряников нараздовал с [ой]юлями...., но что бы все было более менее гуманно, не так как во времена репрессий......

P.S.: вот и кончилась 5 бутылка, если кто чё поймет из вышенаписанного, то значит я не один такой сеня, значит кто-то тоже сеня пил....... а если не поймете, то хоть посмеётесь наверно.... вот...... пойду за пивом схожу, мож книгу рассказов для детей напишу......

:drink::drunk: *53

Ссылка на комментарий
вот...вообщем надо бэтмена! чтоб стену сломал, пряников нараздовал с [ой]юлями...., но что бы все было более менее гуманно, не так как во времена репрессий......

если кто чё поймет из вышенаписанного, то значит я не один такой сеня, значит кто-то тоже сеня пил....... а если не поймете, то хоть посмеётесь наверно

:drink::drunk: *53

Общую тему уловил. Такие люди есть, но им не дадут место во власти. Имхо выиграет выборы мужик, а за него всё будет делать его команда, управ. аппарат, который ему и помог выбрать выборы. Так что в наше время такое не возможно.

Ссылка на комментарий

Прикол, зашел на сайт газетa.ru, там типа голосование-опросник, на первом месте - Яблоко 27%, на втором - СПС 20%, ..., ЕР - 8%. Вот что значит свобода слова в Инете и диктатура Кремля по телеку.

Ссылка на комментарий
О! А в яблоке же Сабрина! Сиськи 5го размера!

вот это да! арбузы в яблоке))) шучу я за единую! (а то еще из колледжа выгонят нах))

p/s/ собчак надо тож в яблоко. буит конь в яблоках!)

Ссылка на комментарий

кто думает что мы не хрена уже не сделаем - не правы. ведь выборы в конце то концов проводятся для кого?(здесь кто то начнет ерепеница- мол, выборы это всего лишь пыль в глаза - все уже давно решено)есть ЦИК, есть сторонние наблюдатели - есть лучик света в темном царстве.и только оптимист поверит в себя, поверит в свои силы(хотя бы тупо прити на изб. участок и отдать свой голос за того, кто нужен сейчас нашей стране), поверит в светлое будущее(которое когда нить, надеюсь придет).

есть одна народная мудрость - вера в свои силы - есть 90% успеха. я думаю нам надо поверить в себя и нас обязательно ждет успех.

не правда ли, жители ULANOVK'и?

Ссылка на комментарий

Roothy сказал(а)

не правда ли, жители ULANOVK'и?

ненаю..... всеравно мне кажется все подстроено както..... у меня лично доверия нет никакого к обещаниям сраным и прочей предвыборной голиматье.... но и спорить с тобой тоже не буду..

АНАРХИЯ РУЛИТ! А в Эрхирике походу погоды нет.....

Ссылка на комментарий

Сегодня предвыборная кампания вовсю была на площади :russia: (мимо проезжал), аж проезд закрыли :bicycle: . А ещё на танке какой-то концертный помост готовят, и на площади Революции народу видел с флагами.

А в Эрхирике походу погоды нет.....

Это ты к чему... *18

Ссылка на комментарий

Вчера к нам на лекцию зашел замдекана по воспитательной работе. И сказал, что мы все в обязательном порядке идем на митинг в поддержку ВВП. Пипец, вот он и есть административный ресурс. Вечером там еще салют по-ходу был.

Ссылка на комментарий

И нам было тоже сказано, за день до этого, что явка обязательна, митинг в поддержку Путина. Че его поддерживать, он и сам еще на ногах стоять может. В итоге пришло 5 человек. Постояли минут 40, посмотрели на этот УЖАС и разошлись. А еще мне говорили, что мы живем в демократической стране, наверное меня обманули *05

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Таж канитель и во ВСГАКИ была, только они за Справедливую Россию ходили, в добровольно-принудительном порядке

Просто Раиса Пшеничникова член партии

Ссылка на комментарий

Вообщем вопрос такой 2 декабря будут выбору мэра нашего города, кто что по этому поводу думает?? один из кандидатов Устинов Василий Васильевич кто что про него слышал??? и вообще я считаю что голосовать надо именно за него!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...