Перейти к содержанию

Выборы 2007


За какую политическую партию вы проголосуете на выборах 2 декабря?  

135 проголосовавших

  1. 1. За какую политическую партию вы проголосуете на выборах 2 декабря?

    • Единая Россия
      58
    • Справедливая Россия
      11
    • Аграрная партия
      1
    • СПС
      7
    • Гражданская сила
      2
    • Яблоко
      11
    • Патриоты России
      2
    • Партия социальной справедливости
      2
    • КПРФ
      22
    • ЛДПР
      21


Рекомендуемые сообщения

Имхо: не стоит за ЛДПР... У них как я понимаю политика поддержки продвижения развитых регионов.. а вы знаете что Бурятия к оным не относится... За Единую Россию!!!! При ней Россия становится стабильно развивающейся. А КПРФ приучают людей к халяве...при коммунизме придумали становится в очередь на квартиры, образование бесплатное... стимула нет работать...привыкли к бесплатному... Хочешь красиво жить - работай!!!

Ссылка на комментарий

но все-таки КПРФ рулит. Ведь если подумать, когда у нас в стране правила КПСС, что мы имели? Бесплатное образование (для молодежи это важно), бесплатное медобслуживание, не было столько безработных.

ппц....ну допустим так оно все было...ну и что с Россией то стало!???вы ваще чтоли ничо не замечаете??нах кароч за них голосовать...имхо канеш

Давайте не будем говорить о том, что стало с Россией (и благодаря кому - этому лысому предателю). Лучше же сидеть и не за кого не голосовать. И пусть хоть потоп, плевать, что со страной будет. А потом ты патриот? Я патриот, еще какой. Конечно это дело каждого. Но как сказал, один мудрый человек по фамилии Задорнов, дословно не помню, но что-то в этом роде: "нету будущего у этого народа, им даже все равно кто будет править страной, в которой они живут".

а ты задавал себе вопрос почему люди такими стали? потому что все обещается, а на деле все выходит через ж*пу. поэтомуу люди и уходят от ответственности. потому что боятся сделать не правильный выбор!
Ссылка на комментарий

Да вы сами подумайте кто у нас обычно голосует:

1) О, да учащаяся молодёжь...18 лет стукнуло, паспорт выдали, можешь голосовать...За кого? Откуда 18 летний подросток может чото понимать в политике. Он и новости то смотрит тока одним глазом между играми в Доту/ВОВ/Кс, и газеты читает только перед тем как подтереться, сидя на унитазе. На таких обычно и расчитаны всякие громкие патриотические рекламные слоганы. Вот тока замануха это всё - ПШИК. Именно за счёт таких вот Жириновский ещё ездит в госдуму, как к себе домой.

2) Пенсионеры. Ну тут ваще уже ппц полный. Да, в виду своей нетрудоспособности они только и делают, что читают газеты и смотрят ТВ. Но, извиняюсь конечно за грубость, что могут выбрать люди, которым до маразма полшага и старческий склероз на прогрессирующей стадии. А выбирают то они наше будущее, не своё. Для них главное не то, какой курс развития возьмёт страна, а то чтобы пенсию давали, на чем и играет КПРФ. Вот только эти пенсионеры как были у разбитого корыта с 1991 года так и сидят. Но самое печальное, ведь полной душой верят тому кого избирают. Старческая наивность хуже детской :(

3) Работоспособное население. Вот кто действительно знает что нужно для процветания страны. Но когда им смотреть, читать, слушать политические игрища, когда надо работать и обеспечивать и молодёжь свою и пенсионеров своих. Вот и тянут выборный билет на "авось этот то не жулик".

Выборы у нас превратились в своего рода соревнование без правил, где обычно побеждает не самый достойный и справедливый, а самый хитро*опый.

Ссылка на комментарий
Да вы сами подумайте кто у нас обычно голосует:

1) О, да учащаяся молодёжь...18 лет стукнуло, паспорт выдали, можешь голосовать...За кого? Откуда 18 летний подросток может чото понимать в политике. Он и новости то смотрит тока одним глазом между играми в Доту/ВОВ/Кс, и газеты читает только перед тем как подтереться, сидя на унитазе. На таких обычно и расчитаны всякие громкие патриотические рекламные слоганы. Вот тока замануха это всё - ПШИК. Именно за счёт таких вот Жириновский ещё ездит в госдуму, как к себе домой.

2) Пенсионеры. Ну тут ваще уже ппц полный. Да, в виду своей нетрудоспособности они только и делают, что читают газеты и смотрят ТВ. Но, извиняюсь конечно за грубость, что могут выбрать люди, которым до маразма полшага и старческий склероз на прогрессирующей стадии. А выбирают то они наше будущее, не своё. Для них главное не то, какой курс развития возьмёт страна, а то чтобы пенсию давали, на чем и играет КПРФ. Вот только эти пенсионеры как были у разбитого корыта с 1991 года так и сидят. Но самое печальное, ведь полной душой верят тому кого избирают. Старческая наивность хуже детской :(

3) Работоспособное население. Вот кто действительно знает что нужно для процветания страны. Но когда им смотреть, читать, слушать политические игрища, когда надо работать и обеспечивать и молодёжь свою и пенсионеров своих. Вот и тянут выборный билет на "авось этот то не жулик".

Выборы у нас превратились в своего рода соревнование без правил, где обычно побеждает не самый достойный и справедливый, а самый хитро*опый.

вот вот...
Ссылка на комментарий

Буду голосовать за Единоросов. Сейчас главная партия это Единая Россия с большинством мест в Думе. Какая никакая, но всё же стабильность у нас в стране в данный момент есть.

Ссылка на комментарий

КПРФ - себя изжили.

ЛДПР - карманная собачка ЕР, которая озвучивает то, что не позволяет имидж ЕР.

Справедливая Россия - популисты.

"Либералы 90-х" - мудаки и уроды.

Остается голосовать только за ЕР, тем более что Путин возглавляетих списки. Авось и премьером станет.

Ссылка на комментарий
Имхо: не стоит за ЛДПР... У них как я понимаю политика поддержки продвижения развитых регионов.. а вы знаете что Бурятия к оным не относится...
тем более Жириновский националист, а республика у нас национальная. Делайте выводы.
Ссылка на комментарий

Я впринципе ко все партиям неочнь. Но всё же ценю работу Единой России и патриотов. Но так как медведи и так рулят, то голосую за патриотов. А кпрф и единые в думе - лажа.

Ссылка на комментарий
Да вы сами подумайте кто у нас обычно голосует:

1) О, да учащаяся молодёжь...18 лет стукнуло, паспорт выдали, можешь голосовать...За кого? Откуда 18 летний подросток может чото понимать в политике.

Chaos, ты не прав, вот как раз молодежь не охотно идет на выборы (это 100% достоверная информация, если судить по статистике). А вот то, что большая часть 18-летней молодежи вообще не шарит в политике (но все равно есть единицы, которые хоть, что-то в ней понимают) и не сможет сделать правильный выбор, это действительно так. У них, ЛДПР ассоциируется с таким большим веселым дядькой, - Жириновским (а в основном такие и голосуют за ЛДПР, только из-за лидера этой партии). Поэтому у нас и получается в стране так, что хотели одно, а получилось как всегда...

Ссылка на комментарий

CustomS

Политсознание общества все-таки еще не сформировалось. Понятие "избиратель" уже осознается массами, понятия "налогоплательщик" в отличном от человека, который платит налоги в казну, пока в РФ не существует, отсюда и голоса за партии сказочников.

Ссылка на комментарий

Мде телепузик, упс телепутин :D с ЕР в опроснике, пока на 1 месте...В ГосДуму ЛДПР все равно пройдет :tease2: Жирик псих не псих, но иногда толковые речи говорит...

Ссылка на комментарий
надо было опросник поменять, в таком порядке, в таком , которые будут на бюллетенях
Жеребьевка была сегодня (31.10.2007) тема создана 30.10.2007 кто ж знал, что нада подождать всего день
Ссылка на комментарий
КПРФ - себя изжили.

+1 Сейчас их идеализмом уже никого не заманишь

ЛДПР - карманная собачка ЕР, которая озвучивает то, что не позволяет имидж ЕР.

почти согласен, эта партия ещё до ЕР реальной роли не играла, мне кажется что она создана для отвлечения и политических махинаций (игр, которые нам с вами не понять).

тем более Жириновский националист, а республика у нас национальная. Делайте выводы.

он еврей, как он может быть националистом.

Жирик псих не псих, но иногда толковые речи говорит...

он очень умён между прочим, просто создал образ на основе PR технологий и придерживается его

PS на выборы не пойду, так как нет партии, которой бы доверял. Хотя из предложенного склоняюсь в сторону ЕР.

Ссылка на комментарий
КПРФ - себя изжили.

+1 Сейчас их идеализмом уже никого не заманишь

Мне сам польше к коммунистическому режиму (но поймите, не к такому тоталитаризму к у нас было, всё это можно сделать гораздо умней), но вот кпрф ненравятся мне, думаю, они тянут россию туда, куда не хочет возрашятся огромная часть населения, а Россия нам щас нужна сильная, демократическая, а упоминания о коммунизме сейчас нам токо в минус.

А про жирика думаю что сам он мужик умный, и непротив, что б он в политике участвовал, нонедумаю, что ЛДПР хорош.

Ссылка на комментарий

А я вообще за анархию и распиZдяйство!

но так как такого выбора в избирательных листках нет, то я либо напишу там XYЙZ ВАМИ,

либо проголосую за ..... против всех.

Ссылка на комментарий
либо проголосую за ..... против всех.

такого пункта сейчас нет

впишу сам... на депутатов никакой надежды все приходиться деласть самому :D

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...