Перейти к содержанию

Выборы 2007


За какую политическую партию вы проголосуете на выборах 2 декабря?  

135 проголосовавших

  1. 1. За какую политическую партию вы проголосуете на выборах 2 декабря?

    • Единая Россия
      58
    • Справедливая Россия
      11
    • Аграрная партия
      1
    • СПС
      7
    • Гражданская сила
      2
    • Яблоко
      11
    • Патриоты России
      2
    • Партия социальной справедливости
      2
    • КПРФ
      22
    • ЛДПР
      21


Рекомендуемые сообщения

2 декабря выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ и Народного Хурала РБ. ЦИК зарегистировал 11 партий, которые примут участие в выборах. Хотелось бы узнать, за кого голосует ulanovka?

Ссылка на комментарий

За коммунистов буду голосовать (КПРФ). Они вроде как на втором месте после Единой России. Думаю процентов 8 они должны будут набрать.

Ссылка на комментарий

фсе они уроды... не закаво бы не проголосовал наверно.

была бы партия высоко-культурной анархии.... но это утопизм..

буду голосовать за Жирика патамушта он боец...

Ссылка на комментарий
За коммунистов буду голосовать (КПРФ)
+1. Конечно, если разобраться, все там карьеристы сидят, но из того, что есть...

А где их сейчас нет?

Несмотря на то, что политика единоросов мне тоже нравится, к тому же и Путин там, но все-таки КПРФ рулит. Ведь если подумать, когда у нас в стране правила КПСС, что мы имели? Бесплатное образование (для молодежи это важно), бесплатное медобслуживание, не было столько безработных. За ЕС и так проголосуют более 50%. Мой прогноз таков:

1 - Единая Россия

2 - КПРФ

3 - ЛДПР

Ссылка на комментарий

но все-таки КПРФ рулит. Ведь если подумать, когда у нас в стране правила КПСС, что мы имели? Бесплатное образование (для молодежи это важно), бесплатное медобслуживание, не было столько безработных.

ппц....ну допустим так оно все было...ну и что с Россией то стало!???вы ваще чтоли ничо не замечаете??нах кароч за них голосовать...имхо канеш
Ссылка на комментарий
Ведь если подумать, когда у нас в стране правила КПСС, что мы имели? Бесплатное образование (для молодежи это важно), бесплатное медобслуживание, не было столько безработных.

А сколько при этом минусов, думаю, что перечислять не надо

Ссылка на комментарий
Ведь если подумать, когда у нас в стране правила КПСС, что мы имели? Бесплатное образование (для молодежи это важно), бесплатное медобслуживание, не было столько безработных.

А сколько при этом минусов, думаю, что перечислять не надо

вово и вы хотите чтоб такое не дай бог )) повторилос?
Ссылка на комментарий

Партия "Гражданская сила" относится к право-либеральному крылу российских политических партий, поддерживая идеи свободы, развитого гражданского общества и либеральной экономики. Она ориентирована на выражение интересов среднего класса - представителей малого и среднего бизнеса, российских производителей, интеллигенции и молодежи. Лидер - известный российский адвокат Михаил Барщевский

Ссылка на комментарий

но все-таки КПРФ рулит. Ведь если подумать, когда у нас в стране правила КПСС, что мы имели? Бесплатное образование (для молодежи это важно), бесплатное медобслуживание, не было столько безработных.

ппц....ну допустим так оно все было...ну и что с Россией то стало!???вы ваще чтоли ничо не замечаете??нах кароч за них голосовать...имхо канеш

Давайте не будем говорить о том, что стало с Россией (и благодаря кому - этому лысому предателю). Лучше же сидеть и не за кого не голосовать. И пусть хоть потоп, плевать, что со страной будет. А потом ты патриот? Я патриот, еще какой. Конечно это дело каждого. Но как сказал, один мудрый человек по фамилии Задорнов, дословно не помню, но что-то в этом роде: "нету будущего у этого народа, им даже все равно кто будет править страной, в которой они живут".

Ведь если подумать, когда у нас в стране правила КПСС, что мы имели? Бесплатное образование (для молодежи это важно), бесплатное медобслуживание, не было столько безработных.

А сколько при этом минусов, думаю, что перечислять не надо

Не будьте пессимистами, искать надо в жизни плюсы, а не минусы, а у нас в стране народ только и привык во всем видеть плохое, поэтому и живет так хреново, что всегда чем-то да недоволен. Это не власть плохая, это народ у нас такой, и в генах этого народа заложено что и то не так, и это не эдак.

Сейчас сидели с семьей и смотрели новости. Так вот, сошлись на том, что народ пассивен (не хочет идти на выборы голосовать) только потому, что его лично власть чем-то обидела (или обращался он, а его вопрос так и не решили, или еще что-то). Но вот я не понимаю таких людей, это ведь долг каждого гражданина РФ пойти на выборы, если, конечно, вы себя таковым считаете. Пусть даже там уже все решено, один фиг, пришел проголосовал и с чистой совестью. Вот если бы народу сказали, кто придет на выборы, тот получит отгул, тут бы все пришли, в поисках халявы все ж горазды.

Ссылка на комментарий

Не будьте пессимистами, искать надо в жизни плюсы, а не минусы, а у нас в стране народ только и привык во всем видеть плохое, поэтому и живет так хреново, что всегда чем-то да недоволен. Это не власть плохая, это народ у нас такой, и в генах этого народа заложено что и то не так, и это не эдак.

Тупо смотреть на плюсы и закрывать глаза на минусы?!
Сейчас сидели с семьей и смотрели новости. Так вот, сошлись на том, что народ пассивен (не хочет идти на выборы голосовать) только потому, что его лично власть чем-то обидела (или обращался он, а его вопрос так и не решили, или еще что-то). Но вот я не понимаю таких людей, это ведь долг каждого гражданина РФ пойти на выборы, если, конечно, вы себя таковым считаете. Пусть даже там уже все решено, один фиг, пришел проголосовал и с чистой совестью. Вот если бы народу сказали, кто придет на выборы, тот получит отгул, тут бы все пришли, в поисках халявы все ж горазды.

в этом я с тобой полностью согласен.
Ссылка на комментарий

мне 18 только 4 декабря исполнится, а я как не ходил на выборы так ходить и не буду, пока не появится достойного человека который реально может управлять страной. а такой человек врядли в ближайшем будущем объявится.

Ссылка на комментарий
1 - Единая Россия

2 - КПРФ

3 - ЛДПР

A хде Справедливая Россия? Имхо в 3-ку точно войдёт. Лично я проголосую за... КПРФ(ну если не передумаю т.к до 2 декабря ещё жить да жить и сейчас как раз пойдёт агитационная борьба)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...