Перейти к содержанию

Ляп


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

ДАВНО как-то на упаковках молока Селенга или Арта, точно не помню, флаг РФ был не правильно изображен.

На 97 маршруте, на Истане флаг Бурятии на лобовом стекле тож не правильный...

В школе помню, СтОловая было написано с ударением на первую О. (походу не ляп, просто кому-то делать нечего), так же как и в 15 корпусе ВСГТУ на дверях написано "ОТ ЕБЯ" и "НА ЕБЯ"

Однажды делали вывеску и вместо СУХОФРУКТЫ написали СУФОХРУКТЫ долго угарали!))

Кста, программка с первых постов точно этого года, сам видал, удивлялся!!!

Ссылка на комментарий

Где то у меня в коллекции была фотка по моему Комсомолки что ли (не помню врать не буду)

Там на первой странице был аццкий заголовок: "Конец Путина в устах Березовского")))))))

Если картинку нарою выложу)))))))

Ссылка на комментарий

Раньше в газете ВДВ ("Все для вас") проводился довольно забавный конкурс по поиску ляпов. Напомню что контент этой газеты составляли различного рода объявления. По условиям конкурса было необходимо отыскать среди огромной массы объявлений одно фиктивное объявление с ляпом (одно из которых, как помню, было "Продаются яблоки надкусанные. Пр-во Украина"). Вот такой своего рода стимул перечитать всю газету ради приза.

:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ляп №1. Кирамическая плитка (вместо Керамическая) (впрочем, через пару дней исправили)

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE400.jpg

Ляп №2. Иподром (вместо Ипподром)

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE416.jpg

Ляп №3. Запрещяете (вместо запрещаете)

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE414.jpg

Ссылка на комментарий

великий русский язык))

даже если делают такие оишбки все равно можно прочитать)) а если в других языках так напишут, их фиг прочитаешь потом О__о особенно в японском)

Ссылка на комментарий
Wei 07, я просто именно это запомнил, но толи на Центр. Рынке, толи на где ещё был написан такой бред...

ЗЫ правильно было бы написать "Advice`s Square"...

)))))

По Вашему Советский Союз назывался так потому, что всем советовал что-ли?

Advice - Не, ну надо ж было так выпендриться

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Честно говоря, сначала я подумал, что это шутка такая.

Или Вы действительно не понимаете?

Не, это явно розыгрыш.

Алярма! Советский Союз - Advice's Union.

Ссылка на комментарий

A.Ponomarev

На самом деле многие так и думали. Причем даже партийные функционеры

Союз от того советский, что даёт советы другим странам, как жить надо.

Ну а, что... в названии Advice's... смысл появлеятсе. Приехал иностранец, что ему скажет название площадь Советов? В лучшем случае "Водка, Горбачёв". А увидит Advice's сразу понятно "приходи помогут". Люди станут собираться, умные советы давать, не очень умные спрашивать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...