Перейти к содержанию

APEXER

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения APEXER

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. круто! деаз матч ваще рулит!!! спасибо
  2. № абонента +79130658031 хрен знает что за код города Ну и сама СМС Выручи!Я на трассе под Онохоем перевернулся. Денег 2sms, полож нана этот номер 100 150р блок снимут перезвоню Деньги вечером.Саня Была, один черт страшно, десятку кинул, никого, проверка прошла успешно, лишний раз убедился, что развод
  3. APEXER

    Ляп

    ДАВНО как-то на упаковках молока Селенга или Арта, точно не помню, флаг РФ был не правильно изображен. На 97 маршруте, на Истане флаг Бурятии на лобовом стекле тож не правильный... В школе помню, СтОловая было написано с ударением на первую О. (походу не ляп, просто кому-то делать нечего), так же как и в 15 корпусе ВСГТУ на дверях написано "ОТ ЕБЯ" и "НА ЕБЯ" Однажды делали вывеску и вместо СУХОФРУКТЫ написали СУФОХРУКТЫ долго угарали!)) Кста, программка с первых постов точно этого года, сам видал, удивлялся!!!
  4. Впечатляет! сделано под спортивный автомобиль, а коробка - автомат..
  5. Дана действительная матрица размера nxm; организовать однонаправленный список строк матрицы, упорядоченных: а) по неубыванию значений первых элементов строк. б) по невозрастанию значений наибольших элементов строк.
  6. аааааа нажимаю Alt+F9 => Ctrl+F9 => Alt+F5 Выдает: graphics error:Device driver file not found (EGAVGA.BGI)
  7. !=Вовк@=! Тебе кто нибудь ответил???? Если да, напиши прогу в спойлер, если не трудно! *22
  8. program graficfunction; uses graph; var grdriver:integer; grmode:integer; errcode:integer; x,y,x1,y1,cx,cy,xg:integer; begin grdriver:=detect; initgraph(grdriver, grmode,''); errcode:=graphresult; if errcode=grok then begin cx:=round(getmaxx/2); cy:=round(getmaxy/2); line(0,cy,getmaxx,cy); line(cx,0,cx,getmaxy); for x:=-xg to xg do begin x1:=x+cx; y:=exp(x); y1:=getmaxy-round((y/20+cy)); circle(x1,y1,2) end; settextstyle(0,0,2); outtextxy(180,350,'rpaqpuk f y=exp(x)'); readln; closegraph; end else writeln('graphics error:', grapherrormsg(errcode)); end. Что здесь неправильно? Что исправить надо? Добавить?
  9. Напишите, пожалуйста, на Паскале с помощью графа! как построить график y=A*exp(x){условие задачи} НУ я ПОСМ, что exp(x)=e^x У меня вылазит ошибка invalid qualifier x3 как делать! срочно! plz
  10. !!!Help!!! Маяк пишет, мол, надо какой-то Software убрать. Я в видео опциях на OpenGL ставлю и КС вылетает и пишет, что OpenGL не поддерживается, и myAC тут же дисконектится. Что делать??? Попробовал 3D (или что-то подобное) ставить, там ваще тупняк полный...не разберешь где че. В общем, че куда тыкать мне?
  11. грамотная игрушка, но не могу никак "словить" сидера!!!
×
×
  • Создать...