Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Трасса "Стрелка-Восточный" оцепленна Дима приехал...

Наверное батальоны выставили, пока ехал, ни одно правильно не нарушил

Медвед же в понедельник долженн приехать? *28

Это наверно его охрана прилетела.

Ссылка на комментарий

KrUGER нет нет

Это его Оффициальный визит будет в понедельник, а сейчас он так приехал, скорее всего на Байкал

Не, всётаки в понедельник, сегодня его тачку превезли.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А вот грузовой Ил-76 доставил в столицу Бурятии автомобили, на которых Дмитрий Медведев будет перемещаться по городу. Основная часть кортежа президента состоит из двух бронированных «Мерседесов», в одном из которых и будет ехать сам глава государства, и специального автомобиля-тарана, который идет впереди колонны. Также в кортеже предусмотрены президентские микроавтобусы.

Вот чё в соседней теме пишут.

Ссылка на комментарий
Не, всётаки в понедельник, сегодня его тачку превезли.

Изначально говорилось, что приезд в субботу. Посещение Иволгинского дацана, поездка на Байкал. Ми-8 уже давно стоят на аэродроме. А в понедельник, в городе, уже совещание по развитию региона.

По всему городу посты выставлены. Одни проверки на дорогах. Чуть ли не каждые сто метров.

Ссылка на комментарий

Стояла на обочине у пешеходного перехода, машины потоком неслись по проспекту, не останавливаясь. Один водитель решил меня пропустить, начал тормозить. Сзади идущий харриер не успел среагировать и ткнулся ему в бампер.

Ушла с места происшествия очень расстроенная, вроде бы и хорошего человек желал, а получилось ж***.

Надеюсь, оба водителя выйдут из ситуации с минимальным нервозом и денежными затратами.

Ссылка на комментарий
Dimple виноват тот, кто сзади "поцеловал"

Дистанцию держать надо...

Это и мне понятно. Но проверка то на стрессоустойчивость гарантирована обоим.

Ссылка на комментарий

А что, хорошо. За эти дни 2 раза ездил в центр. Хоть бы кто обогнал как нить криво=) Все движутся ровненько, скорость не более 60, на каждом переходе тормозят. Даже маршрутчики не выеживаются(хотя пару из них выехало с остановки перед носом без поворотника).

Ссылка на комментарий

Вот это ливень! О_о даже город не видно из окна. Хоть бы не было аварий на СТБуре!!! А то о5 неделю без инета жить...

P.S. я до сих пор жду "монтера", уже 3я неделя прошла :

Ссылка на комментарий

Вот это гроза, молнии аж ослепляют.

Представляю как бы пыхтели и шуршали наши "организаторы", если бы тот недавнишний дождь, затопивший город, прошел бы в день его приезда.

Зачем я это сказал в соседней ветке.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...