Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Пошла спать, выключила свет в комнате, пока иду до кровати, обычно, в окно вижу весь город как на ладони и его огни. Т.е. на протяжении нескольких лет я привыкла видеть огни города, перед тем, как ложилась спать. Сейчас выключила свет. Темень кромешная. Думаю, может глаза устали от чтения и у меня глюки, подошла к окну и я в шоке. Такое ощущение, что на месте города города нет, а лишь кромешная темень, даже лучик света не пробивается оттуда. Стало не по себе. Серьезно. Такого тумана я еще не видела! Напомнило кадры из фильма "Мгла".

*Ушла спать.

Ссылка на комментарий

в субботу прилетает Медвежа. На этот раз точно)) в аэропорту уже кипишь, служба безопасности президента во всеоружии))) а хотя кто его знает, может в связи с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС и отменят...

Ссылка на комментарий

Наконец-то визит президента

В пятницу, 21 августа, ожидается приезд в Бурятию президента России Дмитрия Медведева

19 августа в Улан-Удэ должна прибыть группа по подготовке визита, и на этот же день запланирована пресс-конференция президента Наговицына, возможно, по этому делу.

По информации источников «Информ Полиса», президент Медведев прилетит 21 августа. На 22 августа запланировано посещение Иволгинского дацана. По этому случаю в главном буддийском монастыре России обновлена ограда, проложены дорожки, построен благоустроенный туалет на четыре персоны.

24 августа в Улан-Удэ запланировано совещание по теме «Социально-экономическое развитие Сибирского региона» с участием Дмитрия Медведева. С докладом выступит полпред Анатолий Квашнин. На нем ожидается присутствие губернаторов Сибири, представителей федеральных органов власти и крупного бизнеса.

Между тем столица Бурятии лихорадочно готовится к визиту первого лица государства. Обновляют дорожное полотно на протяжении следования кортежа президента. Чистят и красят статую «Мать Бурятия», выкладывают тротуарную плитку на подступах к Национальной библиотеке. Судя по всему, президент посетит библиотеку, которая должна быть реконструирована и расширена на федеральные деньги. Другие вероятные точки посещения — новое здание Русского драматического театра и авиационный завод — были в полной готовности к приему гостей уже к Байкальскому экономическому форуму. Скорее всего, там же в Русском театре состоится концерт для президента. Его программа будет аналогична концертной программе БЭФ: театр «Байкал», коллективы «Забава» и «Судьбинушка», Бурятский государственный цирк, певцы Чингис Раднаев и Билигма Ринчинова. В один из вечеров планируется посещение ресторана с бурятской национальной кухней.

Кроме того, в программе визита президента намечены выезд на Байкал, в район Чивыркуйского залива, и, возможно, на целебный источник Умхэй в Курумканском районе.

25 августа президент Медведев должен отбыть в Монголию на торжества по случаю юбилея событий на Халхин-Голе.

http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=22420

Ссылка на комментарий
Да уж, там не то что плохая дорога, там ее просто нет)

Знакомый рассказывал что на крузаке ели ели доехали до Максимки :D *63

А я на T.Carine E, обе передние стоики потекли :(

Ссылка на комментарий
Приезжает не Медведев, а представители Администрации Президента РФ, приезжают все завтра.

Представители это само собой. А насчет приезда президента уже неделю как говорят. Только неизвестно было в какую субботу, в эту, или в следующую.

а кто пустил слухи про Медведа и "что точно"?

Достоверный источник))

Ссылка на комментарий

Это хорошо что он приезжает. Надо сходить что нибудь у него попросить.

Простыл что-то, интересно какие симптомы у свиного гриппа?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...