Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Недавно микрик утром на конечке стоит. Я впереди сижу. Водитель вышел, и ушел пообщаться с коллегой. А микрик покатился в сторону обрыва. Нормально так та... я дверь открыла и крикнула водителя. Ему пох, темно не видно же. Хорошо, что в салоне парень был, он подскочил и отжал ручник! Ваще умничка, мне даже в голову не пришло руль в другую сторону повернуть! Слава мужской реакции и умению сориентироваться моментально в критической ситуации!!!!!!!!!!! Там все это в какие та секунды произошло, а он так быстро смог придумать единственно верное решение!

Что я потом по этому поводу сказала водителю маршрутки...история умалчивает. До сих пор косо смотрит на меня козел старый!

Ссылка на комментарий

офигеть часа 2 назад в центре проезжал в районе банзарки увидел... *76

лыжника!!!

в полной аммуниции причём. как ни в чём не бывало наяривает с банзарки в район эрдэма.

Ссылка на комментарий

herbert89

На подъеме к оперному со стороны бани недавно видел 2-х велосипедистов не отсюда, снегом занесенные, замершие (на вид). Путешественники что ли... С сумками, все дела) Глаза выпучил)

Ссылка на комментарий
Миграция наверно

У них, на западе считается что в сибири страшные холода (так то правда отчасти), вот и побывав у нас они чувствуют себя маленько Беаром Гриллсом.

Ссылка на комментарий

опять видел этого лыжника. не приезжий. русский дедок это лет 60-ти. на этот раз на метро дорогу переходил, с лыжами в руках. молодец, блин. только почему интересно в городе катается?

Ссылка на комментарий

де жа вю. инфа 100%. сегодня видел.

Может он поспорил с кем то что несколько дней по городу с лыжами ходить будет.

дед то серьёзного возраста для таких споров

Ссылка на комментарий

Вот такие как он и простудятся на наших похоронах сколько себе говорю что хотя бы побольше пешком ходить надо( уже не до лыж) а нет села поехала))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...