Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Корпусной вентилятор поставил на обдув своего тела, хоть какой-то ветерок.. Ещё бы придумать устройство охлаждения воздуха и мини кондишн готов.


Мышь начала глючить, по два щелчка делает. Надо бы прочистить.
Ссылка на комментарий
Ещё бы придумать устройство охлаждения воздуха и мини кондишн готов

Всё то же самое, тока под вентилятор тазик с холодной водой)

Мини- кондишен.

В спартанских условиях)

Ссылка на комментарий

Интересные расчёты.

Итак, как же остудить воздух в вашей комнате, если возможности поставить кондиционер нет?

Для начала - небольшой расчет:

В комнате размером 5х3х3 метра содержится, между прочим 54 (!) кг. воздуха.

Удельная теплоемкость воздуха в 4.16 раз меньше теплоемкости воды.

Значит, 54 кг воздуха = 12 кг воды.

И это значит, чтобы остудить воздух в комнате на 1 градус , вам нужно будет 1 кг воды с начальной температурой около +10 градусов.

И значит, чтобы остудить воздух в комнате на 10 градусов, вам потребуется 6 литров воды при температуре 0 градусов.

Ставите четыре 1.5 литровые бутылки с ледяной водой около вентилятора и - готово , температура упадет на 10 градусов.

Ссылка на комментарий

На пентагоне в 4ом кругу , бегает бешеный боксёр , загрыз добермана и мой спаниель еле живой ..... Бабушке скорую вызвали . Какие то уроды оставили здорового боксёра , я поражаюсь с таких.....

Ссылка на комментарий

Звонил в полицию 40 минут .... Приехали ходят кругами . Сначала говорили это не наше дело , а когда бабульки начали орать а если ребёнка загрызет , сразу ждать стали ..

Добавлено спустя 52 секунды:

. Как говорят поместь стафа с кем то . Но хвост не купирован , а ошейник есть ( хозяина нет )

Ссылка на комментарий

В Иркутской области дороги печальные, особенно отметился город Нижнеудинск, там "целая" дорога в начале и в конце только. Федеральная трасса блеать.

Кстати, как только проехали стелу Бурятии разница с иркутской трассой офигенная.

На култушке холодно что-то было, часов в 5 вечера дубак такой, но вода теплая)

Ссылка на комментарий

в соседнем доме живет одно чмо, на глазах детей собственную собаку(по сути дела, щенка), сначала забил до смерти, а потом еще и зарезал...

Ссылка на комментарий
в соседнем доме живет одно чмо, на глазах детей собственную собаку(по сути дела, щенка), сначала забил до смерти, а потом еще и зарезал...
JustCallMeNow вот мне кажется или действительно ли народ деградирует со страшной силой...

Это всё понятно.

А вы от своих повторяющихся постов не устали?

Я лично устаю в каждой теме читать/натыкаться на повторящиеся такие дешевые посты - вот то да сё, ах как это нехорошо, как всё у нас плохо. Рашка. типо есть - Рашка.

Жаловаться на жзнь и видеть грязь, это у нас в крови, а исправлять никто не может/хочет. Мне, слабо.

Срать/ходить в туалет где тусим это мы привыкли (выше Brrider описал)

Ссылка на комментарий

хаха, в конце туалетной бумаги я нашел мини-туалетную бумагу!))) я и то думаю, что это там такое в середине за уплотнение то..) для эльфов пхд она))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...