Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Generation П весьма порадовал

С точностью до наоборот, огорчил..

Когда читал книгу, думал, вот тут не так, вот тут лажа..

Думал в фильме подтянут, коль уж снимать собрались..

Фигушки. Старые дыры остались, а прочтение новое..)

Фильм не то, чтобы огорчил, ожиданий то и не было...

Не порадовал..(((

Говно фильм, долго снимали.

Зеленый чай?

Вы, живя в Бурятии, считаете, что вот тот порошок, который вам гордо заваривают в чайничке, светло-желтого света, и есть ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ????

ФФ-У-УУ...((((((

Ссылка на комментарий

Единственный зелёный чай..который мне нравился..это..в брикетах грузинский ..круто прокипячённый на молоке..

Хотя пью уже года четыре..этот китайский , что в магазинах..иногда привозят..какую-то импортную дорогую хрень.. На самом дело.. мне плевать на вкусовые изыски и снобизм ..чаелюбов.. пью..что нравится..без мудрствования.. Для меня главнее..не что пить..а с чем пить..

Ссылка на комментарий
Наконец-то состоялся релиз сингла Judas.
Три религиозных группы из Аризоны требуют не выпускать видео в эфир. Как рассказала сама Lady GaGa, в клипе она исполнит роль Марии Магдалины. Этот факт и вызвал возмущение организаций. Они обвиняют Леди Гагу в религиозной нетерпимости, так как, по их мнению, сюжет клипа неуважителен по отношению к католикам.

Как сообщают источники, в клипе героиня Леди Гаги становится свидетельницей преступления, влюбляется в чернокожего Иисуса и, в итоге, спасает человека, ошибочно обвиненного в преступлении. Еще один скандал вокруг клипа связан с тем, что этот сюжет очень похож на видео Мадонны (Madonna) 1989 года «Like a Prayer».

p/s: У меня складывается порой такое чувство про Леди Гагу, что она масонка и пытается людей склонить к плохому =)

Ссылка на комментарий
p/s: У меня складывается порой такое чувство про Леди Гагу, что она масонка и пытается людей склонить к плохому =)

у масонов вроде другие цели

Ссылка на комментарий
OverDrive какие?

ну я на сколько знаю... они хотят поработить мир. может и ошибаюсь =)

во-первых, мир они не покорят, даже если очень захотят

во-вторых, вряд ли они до сих пор существуют

Ссылка на комментарий

Читал какую-то статью с древними предсказаниями и вот там говорилось о том, что придет такое время когда один человек под видом добродетельности объединит все народы... не будет больше разных стран, а сделают одну. После этого наступит зло и все такое, не будет больше в мире никаких ценностей, справедливости и в итоге апокалипсис.

По теории заговора говорится о том что все Президенты США Масоны и самые влиятельные люди мира тоже из их числа.

p/s: Все может быть. А Леди Гага на мой взгляд развращает и склоняет к чему-то непонятному. Это я про ее монстриков =))) может тоже Масонка и участвует в теории заговора =)

Ссылка на комментарий

Nebo

Согласна!

Но я не люблю лето, ТОЛЬКО потому что у нас в городе летают

стригучи, волосогрызки - как хотите называйте

. Я их очень боюсь. Просто фобия какая-то.

Ссылка на комментарий

Что за психически не устойчивая молодёжь ? Как может какая-то клоунесса с экрана, Гага или Гагара..вообще влиять на умонастроения адекватных людней..?..

У человека должны быть свои принципы и мозги , сформированные на элементарных человеческих ценностях и реалиях... Вообще как можно ВООБЩЕ ориентироваться в своих мировоззренческих взглядах , на ценности из шоу мира , на всяких певичек , певунов..будь то хоть наши Пугачёвы , хоть тамошние Гаги...

.

Ссылка на комментарий
Nebo

Согласна!

Но я не люблю лето, ТОЛЬКО потому что у нас в городе летают

стригучи, волосогрызки - как хотите называйте

. Я их очень боюсь. Просто фобия какая-то.

А еще они ночью забираются в квартиры и откладывают личинки в головах у людей....

586pxTrollface_HD.png

Ссылка на комментарий
Nebo

Согласна!

Но я не люблю лето, ТОЛЬКО потому что у нас в городе летают

стригучи, волосогрызки - как хотите называйте

. Я их очень боюсь. Просто фобия какая-то.

А еще они ночью забираются в квартиры и откладывают личинки в головах у людей....

586pxTrollface_HD.png

2446445.png

Ссылка на комментарий

Читал какую-то статью с древними предсказаниями и вот там говорилось о том, что придет такое время когда один человек под видом добродетельности объединит все народы... не будет больше разных стран, а сделают одну. После этого наступит зло и все такое, не будет больше в мире никаких ценностей, справедливости и в итоге апокалипсис.

По теории заговора говорится о том что все Президенты США Масоны и самые влиятельные люди мира тоже из их числа.

p/s: Все может быть. А Леди Гага на мой взгляд развращает и склоняет к чему-то непонятному. Это я про ее монстриков =))) может тоже Масонка и участвует в теории заговора =)

Возможно, но мне как-то пофиг.

Быть поклонником это одно, а быть "маленьким монстром" это уже диагноз.

Ссылка на комментарий

Сижу..ну думаю..соседи хлоркой..полы что ли моют..запах стойкий..вонючий.. Ан..нет всё проще , это я на пароварке поставил полуфабрикаты голубцов готовить...

Выбросил на хрен в унитаз эту дрянь -..пахнут конкретно капустные листья..начинка вроде ничего..так и не понял..что за дерьмо..это было..Они что в хлоре эти листья вымачивают..?

Ссылка на комментарий

Я уже в принципе не удивляюсь, что дома периодически возникает такой заряд электричества, что током долбит практически все что движется и, что не движется тоже))

Холодильник, деревянная дверь, комп, ручки, дверные замки и т.д.

Такое уже было в ноябре, потом как-то нормально стало. Сейчас опять. Иногда по клавиатуре так даст, что загораются все 3 лампочки, и ее контуженную приходится вырубать и подключать заново, чтобы заработала. На днях список пополнился. Током стал хе*ачить цветок. Интересно, что на очереди)

Ссылка на комментарий

Ну и дымовуха на улице. Опять что ли пожары начались?! Еще даже не май. :( Дома жара, а откроешь окно и дым один.

CustomS, ламинат лежит на полу?

У мамы, например, ламинат везде, а шкафы купе сразу к полу прикручены + алюминиевый профиль на дверках. Ее каждый день шандарахает электричеством статическим. ))

nefi нам с таким тонким нюхом..наверное только границу охранять..если с работы погонят..
Хехе, я дома всегда дегустирую пищу, перед ее приемом семьей - понюхать и попробовать. Только опасно для собственного здоровья, ощущаю себя приближенным к королю, который на яд проверял напиток и еду. )))
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...