Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

А наша Улановка еще по старому времени живет) Время старое везде стоит еще.

Lynn, это не Улановка живет по старому времени. Это вы просто в профиле на летнее время не перешли)))

Ссылка на комментарий
Lynn, это не Улановка живет по старому времени. Это вы просто в профиле на летнее время не перешли)))

ох ты, ептыть)))) позор позор мне как пользователю)))))

Ссылка на комментарий

Нашел своего пра-пра деда, был казаком, хорунжий, я рад *63

Ещё узнал печальную новость, 3 года нахал умер мой двоюродный дед, 15 лет его не видел *32

Driver1990, с ФЛТФ пинал ?

Ссылка на комментарий

Сегодня какое то странное утро. Вернее так сказать летнее утро. Будильник зазвенел в 6:45. Встал, смотрю за окном темно. Тут вспомнил, что часы перевели. Как обычно встал, умылся, покушал, оделся и вышел. Выхожу и тут воздух удивительно свежий. Делаю глубокий вдох и медленно выпускаю воздух из легких. Постоял и пошел на остановку. Пройдя несколько метров, чувствую слабый запах табака. Иду дальше и догоняю одну девушку, довольно симпатичной внешности и хорошо одетую. Следуя за ней, я поймал тонкий, приятный запах её духов. Пройдя несколько метров, она поворачивает налево и перебегает дорогу, а я дальше до остановки трамвая. Дождался трамвая, сел, заплатил за проезд и на пары ...

Пы.Сы. Наверное это из-за того, что я неделю с лишним болел

Ссылка на комментарий

Не часто такое происходит. Тоже бывает.


Пришла СМС от "Хоум Кредит банк":
Специально для вас снижена ставка по кредиту. 50000 руб. за 2109 руб в месяц.

Брать не брать, или это просто реклама?

Кто воспользовался услугами этого банка?

Ссылка на комментарий

Недавно ехал в маршрутке, напротив сидел парень с девушкой, лицом к нам. Едем значит, и тут внезапно девушка кричит: "остановите пожалуйста! прямо здесь!" и пулей выбегает из машины, парень сидевший рядом, резко соскакивает со своего места с хорошим набором матов, как оказалось, девушка о*исалась, и хорошенько подмочила рядом сидевшого парня, а он то не сразу понял в чём дело. Вся маршрутка окатилась хохотом *78

Ссылка на комментарий

Ни у кого мозгов не хватает понять, что данное состояние может быть вызвано множеством факторов? Например, травмой спинного мозга, воспалительными заболеваниями, даже сахарным диабетом, не говоря уже об последствиях операций, или осложнённых родах.

Всё, блин, хиханьки да хаханьки. Один ветер в башке у людей, как живут вообще не понятно.

Ссылка на комментарий

Роды, операции, травмы?! сидела пьянная девушка лет 18, в короткой юбке, ведя себя при этом очень вызывающе, это скорее у неё ветер в башке

Запричитали тут о нравственности <_<

Ссылка на комментарий

Ок, если трезвая и скромно одетая (опционально — старая), но возможно больная — значит ангелочек заслуживающий понимания.

Если выпивши и в короткой юбке (опционально — молодая), но возможно больная — значит шлюха достойная лишь насмешек, никаких болезней у неё быть не может, сама во всем виновата.

Навешал ярлыков и жизнь ясна и беззаботна..

Ссылка на комментарий

Если человек страдает подобным заболеванием (в чём я очень сомневаюсь), можно было избежать подобной ситуации, если бы она теплее оделась в вечернее время.

Однажды в школьные годы у меня был случай, была сильнейшая диарея, в подробности не стану углубляться ^_^ , но я с улыбкой вспоминаю об этом случаи, и вам советую не напрягаться и не переходить на оскорбления...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...