Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

хотя нет, отработка еще месяц

я всегда дико протестовал на счет этого.. что за эксплуатация детей!!

где это виданно.. и вообще ходить на станцию юнатов было не тру по утру))

приходил поесть! в столовку на холяву)

:D:lol: да да!=) целый месяц!причем с восьми утра до двух дня *24

Ссылка на комментарий

Markus, эх... мнеб твои проблемы :) Сейчас надо решать куда поступать, на кого учиться... брр !

ЗЫ мы учимся до 30-го я в шоке! :busted: у нас некоторые уроки из-за экзаменов отменяют завтра. Мне ещё послезавтра зачёт сдавать по алгебре, геометрии :

Ссылка на комментарий

Сегодня была неприятная погодка, да еще как назло простояли на остановке около получаса. А еще практически по всему пути следования были замечены мелкие дорожно-ремонтные работы, видимо администрацию городскую прижало срочно истратить куда-нить большие суммы бюджетных денех

Ссылка на комментарий

nefi

из своих источников знаю что в июне должен приехать Медведев, вернее прилететь посадка самолета запланирована на аэродром на восточном.

А я разбил служебную машину (слава богу сам не постродал), в впечатления ужасные, настроения нет, что делать ХБЗ. Будем жить дальше и дальше по возможности не повторять своих ошибок. Теперь у меня мнение что за превышение скоростного режима надо жестко наказывать, вплоть до лешения водительского удостоверения.

Ссылка на комментарий

Сегодня, сидя за компом, обратил внимание на стоящую рядом подставку от телефона. И вот какую надпись на ней обнаружил:

%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0_15a53f75552e0e2aff24f9681e0f9505.JPG

Почему то сразу подумалось: "Неужто Аллегра имеет отношение к произодству телефонов?".

Вот такой глюк =)

Ссылка на комментарий

уснул за компом. Блин... уснул на работе за компом. Уснул на работе за компом по среди зала с 20 людьми сидящими за другими компами. Ибо нервный день :) Хотя начался прикольно: Видеоконференцсвязь с Аляской.... жду вспоминаю фразы по аглицки.... Усе конект---> выплывает радостное лицо(инженер по видео) и по русски глаголит типа как он рад видеть людей, которые говорят по русски :) но это фигня чуть позже (началась конференция) за круглым столом опять сидел мужик из России(живет там зараза) и ухмылялся :)

P.S. Куда ни ткни всюду наши сидят :)

Ссылка на комментарий
А еще практически по всему пути следования были замечены мелкие дорожно-ремонтные работы денех

Еще бы на дивизку дорогу отремонтировали, вот тогда бы праздник был.

Ссылка на комментарий
А еще практически по всему пути следования были замечены мелкие дорожно-ремонтные работы денех

Еще бы на дивизку дорогу отремонтировали, вот тогда бы праздник был.

Дядя Вова на Дивизку не поедет )))

Ссылка на комментарий

ППц, не понимаю, зачем так стелиться перед вышками? Не надо им ничего ремонтировать. Пусть дядя Вова увидит, как мы живем на самом деле.. уууууу.. не нравится мне это((

Ссылка на комментарий
ППц, не понимаю, зачем так стелиться перед вышками?

государство на нужды республики из бюджета выделяет деньги...

деньги эти разворовываются.... но приходить не перестанут...

так вот чтобы остаца на своих постах и продолжать воровать стелица приходица...

а иначе воровать будет ктонибудь другой...

Ссылка на комментарий
ППц, не понимаю, зачем так стелиться перед вышками?

государство на нужды республики из бюджета выделяет деньги...

деньги эти разворовываются.... но приходить не перестанут...

так вот чтобы остаца на своих постах и продолжать воровать стелица приходица...

а иначе воровать будет ктонибудь другой...

Деньги разворовываются уже в Москве,известный всем факт.

Ссылка на комментарий

Сегодня заметил, что магазин "Спутник" на Восточном превратился в некий "Николаевский". Написано "фирменный магазин". Наверно и продукты в нем фирменные. Фирменная колбаса, фирменная говядина...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...