Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

*ноусблид*

Я посмотрел Mickey House of Villains :diablo:

Боже, ну какие же они все :wub::heart: *109 :heart::heart::heart:и кажется я буду шипперить Джафар/Капитан Крюк Т_Т ааа, не бейте меня O,,,,,,,,,,,,,,,,,O!

Ссылка на комментарий

Сегодня пришло по поте письмо и какие то :drunk::smoking::rocket::rocket::rocket::rocket::protest::protest::protest: мягко скажем идиоты прямо в наглую вскрыли конверт и украли каталог из Австрии!!! Что бы этот каталог им поперёк горла встал!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пытался зайти на stbur тарифы посмотреть но вышла такая надпись:

Идут работы по устранению аварии на сервере !

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

Посмотрела диснеевского "Горбуна из Нотр-Дама". После просмотра осталось какое-то неприятное ощущение >_> не самый лучший их мультфильм...

Ссылка на комментарий

француз

не грамотный, а терабайт раздал уже *03

ЗЫ: ща полез смотреть слово "терабайт" в вики и вот нарыл интересный факт

Терабайт

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тераба́йт (Тбайт, ТБ) м., скл. — единица измерения количества информации, равная 1 099 511 627 776 (2 в сороковой степени) стандартным (8-битным) байтам или 1024 гигабайтам. Применяется для указания объёма памяти в различных электронных устройствах.

Неправильность названия

Название «Терабайт» общепринято, но неверно, так как приставка тера- означает умножение на 1 000 000 000 000. Правильной для 2 в сороковой степени является двоичная приставка теби-.

Никогда не задумывался, а оказывается правильно тебибайт.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...