Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

На улице так тепло! Скоро весна! *102

Юбки на дЭвушках будут скоро все короче и короче *17

а негров в Африке как называть?!

Афроафриканцы ;D :rofl:

Ссылка на комментарий

Богданчик

припозднился ты однако... я уже видел в УУ и женщину и мужчину, и в трамваях в 90-е они даже катались, и даже за рулем автомобиля, и сразу двух...

афро-улановец

афро-бурят =)))

Ссылка на комментарий

пздц вот недавно ехал по ПВЗ на автобусе. и на дороге человек лежал без движений, скорее всего пожилой, а ему даже никто не помагал! убило ещё то, что какой мужик на маршрутке проезжая, взял да обрулил его!!! че трудно кому-нибудь остановиться и помочь человеку!?!?

Ссылка на комментарий
что помешало тебе выйти из автобуса и помочь этому человеку ?

во-первых я ехал уже далеко.

во-вторых, у меня с одногрупником был случай в конце декабря 2009 года.

мы чето шатались по универу(ВСГТУ). пары закончились, а мы все шатались. пошли выпили по пивку, потом ещё, ну в общем хорошенько выпили. все только собрались домой ехать. время было где-то 5-6 вечера. пошли от поликлиники техноложки в сторону интерьера на остановку. и вот одна женщина возле дороги на промежуточной остановки давай звать кого-нибудь на помощь! пожилому человеку стало плохо и он упал. мы подбежали. он скорую вызвала. у него изо рта шла пена. рядом было кафе и хозяйка согласилась, чтобы мы его заташили туда. ну мне пришлось его в одного подымать, т.к. одногруппник хиленький. затащили на пол положили. и видно, что ему совсем плохо, т.к. признаков жизни почти не подавал. одногруппник давай его откачивать, но не смог... скорее всего проблемы с сердцем... скорая тока через минут 10 приехала и констатировала его смерть... потом и милиция, и другие всякие люди приехали, сняли показания и т.д...

OverDrive а ты ещё говоришь, почему я не помог... а ты бы помог!? или у тебя такие ситуации случались?!

Ссылка на комментарий
во-первых я ехал уже далеко.

неужели автобусы за несколько секунд преодолевают такие огромные расстояния ?

А если бы к тому старику на 10-15 минут раньше подошёл бы кто-нибудь, то возможно, что он остался бы жив. И в сегодняшнем случае, может, этот человек умер, а ты бы мог ему помочь. Кстати, такой вопрос: в сегодняшнем случае ты не подошёл помочь, потому что боялся, что с тебя начнут снимать показания ? это стало поводом проехать мимо ?

а ты бы помог!?

я - нет, поэтому я не пишу на форуме о гневные выкрики о равнодушии людей.

Ссылка на комментарий
пздц вот недавно ехал по ПВЗ на автобусе. и на дороге человек лежал без движений, скорее всего пожилой, а ему даже никто не помагал! че трудно кому-нибудь остановиться и помочь человеку!?!?

я бы выбежал из маршрутки, сел на колени, обнял деда, поднял взгляд в небо и орал бы. - ЗА ЧТО?! ЗА ЧТО!? :: ;)1

а если серьезно то нужно помогать, хотя порой как-то не так бывает.

Ссылка на комментарий
а ты ещё говоришь, почему я не помог... а ты бы помог!?

Я бы помог, нефпадло.

xD у раздела "Рок" появился спонсор. Тыкаешь туда, а там сходу в глаза бросается "Наш Друг - ТоррентУ" xDDDD

Ссылка на комментарий

Пипец бакланы опупели уже под видом легавых подходят и кричат пройдём в участок но тупят говорят участок за этим углом но некоторые знают что там нет участка и сразу в еб.....ло бьют))ха дожили ))))))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Или тупо говорят нам нужны понятые на месте преступлени типо а на самом деле ну вы знаете :thumbdown: *53

Ссылка на комментарий
Пипец бакланы опупели уже под видом легавых подходят и кричат пройдём в участок но тупят говорят участок за этим углом но некоторые знают что там нет участка и сразу в еб.....ло бьют))ха дожили ))))))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Или тупо говорят нам нужны понятые на месте преступлени типо а на самом деле ну вы знаете :thumbdown: *53

Запятые трудно поставить? Читать не охота, сам то сразу понимаешь, что пишешь?

Ссылка на комментарий

как проснулся сплошной позитив))

завтрак на столе, собаки прогулены, вдобавок ко всему, наши на в Ванкувере активизировались) ^_^

Ссылка на комментарий

Бугага! Хожу на дополнительные занятия по алгебре в БГУ (на Одоне корпус который :D)

Сегодня пошел, и на меня студенты косо смотрели ;D Думали, наверное - wtf!? Что тут школота делает? :rofl:

Ссылка на комментарий
никто не знает зачем гаишники перекрыли дорогу на лебедева?

И не только там, ещё и на Трубачеева, где Вневедка, вроде развод был, то ли ещё что то, но микриков много было около Вневедки!

Помню года 2 назад, к колледжу подхожу, смотрю на территории колледжа, на дороге машин 50-60 милиции, и кругом бегают около 400 милиционеров, с автоматами, омон в экипировке! Подумал может опять колледж заминировал, а нет - просто развод войск. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...