Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

как то не уютно себя 4увствую, когда едешь в маршрутке, и понимаешь, 4то ты единственный мужского пола, ну и водитель.......

Не поверишь я так 7 лет точно жил.

Ссылка на комментарий

Shamanist

охтишьёжики, как те повезло)))))))) у4ились вместе????

самая таска, в том, 4то когда я ехал в 18ый кв, в этой маршрутке, были одни женщины окромя меня и водителя, после возвращения к себе домой, ехал в практи4ески пустой маршрутке, на МЗ....... где сидели я и водитель, и ещё мужик.......

сделал выводы для себя: девушки, женщины, весь противоположный пол валит по тихому с МЗ :( и Восто4ного..........

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас во дворе какой-то умник начал пускать фейерверк, и не где-нибудь, а прямо около дороги. Чтобы не идти около салюта пришлось пойти в окружную. После первого залпа салют упал, и начал пулять по сторонам. 2 залпа полетели в женщину с тяжёлыми сумками, 3 полетели в сторону дома и по счастливой случайности не залетели в окна, последний полетел прямо на меня.

До сих пор помню эту приближающуюся на большой скорости, скачущую по сугробам, красную точку( в итоге снаряд взорвался в метре от меня, врезавшись в снежную насыпь, которую с утра накидали дворники. Слава Богу, что всё обошлось и никто не пострадал. виновник после инцидента довольно быстрым шагом "слинял" с места происшествия.

Ссылка на комментарий

последний полетел прямо на меня.

Хоспаде, как страшно жить :mellow:

После первого залпа салют упал

Тут уже нарушены правила безопасности (Всегда ваш, К.О.) *120

OverDrive

Ну хоть все обошлось, а то так бы мы не увидели в ближайшие недели полторы еще одного флудера активного пользователя Улановки ;D


А у меня сегодня во дворе..Щенка, совсем маленького, убили какие-то отморозки... Сволочи... :

Ссылка на комментарий
Сегодня впервые в жизни увидел НЕГРА! В Улан-Удэ!

может быть все таки не негра, а афроамериканца *20

в фабрике один танцует:) Еще одного видела в центре) еще девушка в соседнем доме жила :)

и зачем удивляться то, что в этом такого? *18

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...