Перейти к содержанию

Где справить ребенку день рождение?


Рекомендуемые сообщения

сынишке исполняется через месяц годик, доченьке скоро три. Как провести день рождения, какую развлекательную программу сделать кроме клоуна

дочу напугал клоун на одном из дней рождения у друзей, нам только исполнилось два года, коун влетела в зал с шумом, схватила ее за руку, потащила за собой, у нас истерика, с тех пор как клоун появляется, бежит к маме и вцепляется в меня((((. до этого вместе со всеми ребятишками радостно бегала за клоуном)

варианты: шоу с мыльными пузырями, но это только на три года на годик ему будет неинтересно.

что еще предлагают??? просмотрела Инет, в основном все для ребятишек годам к шести.

может кто что подскажет.

Ссылка на комментарий
tralivali

Вы сами-то понимаете, что ребенку в этом возрасте все равно?

вы не правы... моему старшему ребенку в прошлом году было три года - и она помнит все!!! если уж на то пошло - я помню события из детства когда мне было 2,5 года...

Я тоже в данный момент задаюсь вопросом - как отпраздновать д.р. ребенка? кого приглашать (артисты)? как украшать? где? главное, что многое не зависит от нашего желания... некоторого просто нет в нашем городе и это печально, а услуги и обслуживание - так это вообще печаль.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Мамочки, поделитесь опытом!!!! как празднуете д.р. детей... может кто посоветует хорошую организацию по праздникам и нужна ли она вообще? Есть ли в городе детский "тамада"? Как выступали клоуны, артисты на вашем празднике и понравилось ли вам??? У дочери д.р через две недели... и прям не знаю... в прошлом году нам уже испортили праздник http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3062840#3062840 Здесь я писала о ресторанчо, где заказывали ребенку д.р.... не хотелось бы в этом году так же...

Ссылка на комментарий

не знаю, детей можно развлечь только играми и подарками, интересными конкурсами. можно придумать в игровой форме, какую-нибудь сказку, а-ля Гарри Поттер, то,что они любят и в одном стиле все сделаете. закажите им неоновое представление, или из цирка или фокусника

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

закажите шоколадный фонтанчик)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

недавно были на милане, там детишкам рисовали на лицах бабочек, узоры, мордочки зверюшек, детям было интересно типа боди арт, рисовала специально приглашенная девушка, если заинтересует могу дать телефон

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
недавно были на милане, там детишкам рисовали на лицах бабочек, узоры, мордочки зверюшек, детям было интересно типа боди арт, рисовала специально приглашенная девушка, если заинтересует могу дать телефон

Скиньте мне тел. я тоже видела у знакомых на Милане,дети были в восторге!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А где можно отметить год ребенку. У нас через месяц будет. Заранее спасибо! :)

здесь много полезного можете прочитать в ответ на свой вопрос http://forum.бурмама.рф/viewtopic.php?f=91&t=42

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мы дома или на природе устраиваем тематические дни рождения. В прошлом роду у дочери собрали всех детей дома, родителей всех выгнали и они забрали их только в конце. Ну это Зима была.

Весной у подруги дочери день рождения и мы проводим его на природе. В прошлом году была тема пираты. Игры на воздухе и был сплав на лодке.

Вот через 5 дней встречаемся с ними же Сейчас будет тема ИНДЕЙЦЫ. У нас костюм шамана уже готов.

Как то так.

Ссылка на комментарий

у нас в июне, тоже всегда на природе - были в оранж хаусе в беседке, в сер. ручье в беседке, на сопке любви, в парке орешково, просто в лесу... Нынче ломаю голову - куда еще пригласить? дети подросли, хочу пригласить мужика с научными опытами и аквагрим (клоуны и клоунессы ваще никогда не впечатляли ни нас, ни детей). В салюте есть беседки под шашлыки, но там так убого, что стыдно будет с детьми приглашать (взрослым побухать еще ниче там), где еще на природе можно?

Ссылка на комментарий

Мы приглашали на день рождения "шоу сумасшедшего профессора николя". Профессор показывал интересные опыты и эксперименты, сыну было 5 лет ему понравилось, даже потом дома пытался сам похимичить.

Ссылка на комментарий
Мы приглашали на день рождения "шоу сумасшедшего профессора николя". Профессор показывал интересные опыты и эксперименты, сыну было 5 лет ему понравилось, даже потом дома пытался сам похимичить.

вот-вот, я его и имела ввиду! никак не союерусь ему позвонить - сколько стоит сиё удовольствие? Вы куда приглашали - домой или где-то в другом месте отмечали? т.е. может ли он на природе все свои опыты провести?

Ссылка на комментарий

А в агенстве"Мармелад" есть классное предложение, как для деток, так и для взрослых развлечение на лето. Было много хороших отзывов, посмотрите сайт. Может что и подойдет.http://промо.мармелад-праздники.рф/?ch=vk

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Деффчонки, кто устраивает дни рождения своих малышей дома по-старинке с приглашением гостей, с конкурсами, представлениями. А то мне кажется в последнее время родители совсем разучились что то делать своими руками - все через какие то агенства, тамады.  

А мои дочки обожают праздники дома, кучу гостей, помогают накрывать мне стол.

У нас дни рождения, новый год, 1 сентября всегда тематические. Я сама разрабатываю сценарий, готовлю костюмы, декорации. 

 

Старшая - 3-й год рождения - только начинала, поэтому было все простенько - по мотивам мультика Тачки. Всем раздавали рули из картона, у нас была гоночная трасса из обоев, засекали время, гонки начинались, потом превращались в экскаваторов, прыгали в мешках, собирали из отдельных кругов светофор,  переплавлялись через реку (тоже на обоях нарисована была речка) 

 угощения тож были тематические - бутеры-светофоры, торт-машинка.

 

Старшая 5 лет- космос.

полет в самодельной ракете (из коробок), космические опыты, изучение поверхности луны

 

Старшая 6 лет -пиратская вечеринка. Поиски клада по карте сокровищ, при этом каждая комната (их у нас 4), означала или остров, или континент, или водопад - ванная, или вулка - плита.

 

Старшая 7 лет - путешествие по Байкалу. Рисовали огромный Байкал на ватманах - несколько штук скрепляли - байкал у нас был во всю стену. Остановочные пункты - соответсвующие задания, гдето ловили рыбу, где то знакомились с шаманом - папа, был танец красавицы Ангары (исполняла сама именниница, костюм мы еще на новый год делали -для старшей Ангара, для младшей - красавица Селенга)

 

Старшая 10 лет -  школа Хогвартс  (Гарри Поттер, кто не знает). Я испоняла роль профессора Минерва Макгонагалл, шила специальную шляпу, накидку

папа был  Альбус Дамблдор в  парике, были уроки волшебства, магии, превращений - превращали бумагу в лягушку. Папа показывал фокусы, еда была соответствующая - вместо сока - зелье колдовское, пауки всякие, червяки, а да....детки же готовили колдовское зелье по таинственному рецепту (в итоге получился зимний салат, тока пересоленный, переусердствовали со змеиным жалом)

 

Младшая 1год - по мотивам мультика Маши и медведя. Старшую нарядили в Машу, папу - в медведя, делаи спектакль, 

 

Младшая 2 года - египетская вечеринка, именниница была императрица, были таинственные знаки, которые надо отгадывать, мясо буйвола надо съесть.

 

 

Младшая  3года - индейская вечеринка. Для дочек приготовила костюмы индеек, для гостей налобные повязки с перьями, всем присвоили индейские имена (типа соколинный глаз) и начали охоту на буйвола (папа), потом взяли в плен бледнолицую (подруга), отдавали тока за выкуп (сладости0

 

Младшая 4 года - ведьминская вечеринка, там у нас блистала бабушка в костюме Бабы яги......были и дохлые мыши в виде презента (намотанные нитки с хвостиком), и гадание.

 

 

При этом взрослые тоже активно участвуют, а не сидят за столом не пьянствуют - для них лотереи, тесты, роли раздаю, костюмы, никто не отказывался еще, наоборот, потом напрашиваются в гости еще.

 

Также у нас проходит и новый год - то мы встречаем его по обычаям разных стран, то у нас бразильский карнавал, то островная вечеринка.

 

Щас хочу устроить на 1сентября праздник посвящения в черепашек  ниндзя.   Тема, конеш, мальчишеская, но интересная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

  серьезно проканало?)  я вот про 

это)

 

Младшая 2 года - египетская вечеринка, именниница была императрица, были таинственные знаки, которые надо отгадывать, мясо буйвола надо съесть.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

а что такого?

Нарядить младшую в императрицу не так уж и сложно - из картона делаем головной убор в виде цилиндра, как у Нефертити, мясо буйвола - это просто говядина запеченая с бобами))))   

Тут же надо фантазию включать

Ссылка на комментарий

У нас тоже предстоит день рожденья дочери. Была мысль србрать детей в парке диво лион и покормить в кафе Бурят олимп клуба. Там есть беседки, можно накрыть стол на улице, меню стандартное, плюс аттракционы и развлечения для детей. Этот вариант как раз для детей 5 и более лет. Но нашей дочери исполняется два года и мы решили, что нам все же лучше отмечать

дома. Гости будут маленькие и тяжело углядеть за ними в парке.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подниму тему, кто-нибудь проводил день рождения в GUSTO? Показалось интересно, кулинарные мастер-классы, т.е. сами готовят, сами едят.

Подумываем дочь с друзьями сводить, 8 лет, рабочий день. Интересуют отзывы.

Ссылка на комментарий
Подниму тему, кто-нибудь проводил день рождения в GUSTO? Показалось интересно, кулинарные мастер-классы, т.е. сами готовят, сами едят. Подумываем дочь с друзьями сводить, 8 лет, рабочий день. Интересуют отзывы.

Неактуально, узнали, дороговато, плюс к этому навяжут там аниматоров, кондитеров и т.п.

Решили не полениться, сами их развлечь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...