Перейти к содержанию

Внимание! Не работает загрузка на сервер! 28.10.07


Mac

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Сегодня с ночи по непонятным причинам перестала работать загрузка файлов на сервер. Это самым пагубным образом сказалось на работе трекера - не работает создание раздач (прикрепление торрент-файлов), загрузка картинок через Imuploader, цитаты с Башорга и др. Ввиду того, что сегодня воскресенье, нашу проблему вряд ли решат быстро - админы и в рабочие дни отвечают редко.

З.Ы. В очередной раз убеждаюсь, что хостинг от СТК - худший выбор для вебмастера.

Ссылка на комментарий

Так вот в чем дело...а я думал, это вы работаете над оптимизацией загрузчика *43

Уже пошли раздачи без скринов :)Надеюсь, на недельке исправят...хотя навряд-ли - это же СТК

*pactalom

Ссылка на комментарий
Так вот в чем дело...а я думал, это вы работаете над оптимизацией загрузчика *43

Уже пошли раздачи без скринов :)Надеюсь, на недельке исправят...хотя навряд-ли - это же СТК

*pactalom

Тут плакать надо, а ты радуешься... Будем надеется, что СТ не такой уж и гумус, и сделают они нам это, в понедельник, спозоранки...

Ссылка на комментарий
Тут плакать надо, а ты радуешься... Будем надеется, что СТ не такой уж и гумус, и сделают они нам это, в понедельник, спозоранки...
ну да пришли на работу и сразу сделали ! а то ведь на улановке люди норм раздачи сделать не могут)))канеш надеюсь но чо то не верится ! гыг))))
Ссылка на комментарий
Жаль, а целую партию новых файлов подготовил для обмена. )) Ну подождем до лучших времен! ;):)
да они быстренько должны фсе сделать ! а то мы их порвем нах!! ухахахах)))) :guns:
Ссылка на комментарий

А кстати, у меня такие ошибки давно уже вылезают. Несколько дней, как снова начала сидировать. Ни одну раздачу нормально создать не могла.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, это у них из-за перевода часов такое случилось *pactalom

Добавлено:

У всех на компах время перевелось, а у СТКшников на сервере - нет *pactalom

Ссылка на комментарий

Вай... Низя обманывать сервер в воскресенье !

Нехорошо! А то так скажут что сегодня понедельник он и вкалывать будет...

Пусь отдохнет!

Ссылка на комментарий

Будем ждать до завтра. Звонил в технический отдел, там сказали, что этим занимаются системные администраторы, и будут они только завтра.

Ссылка на комментарий

А я уже раз 10 пытался сделать сегодня раздачу. Все равно не шло. "Общая ошибка -

Tried to upload empty file" Прочитал весь топик и добрался досюда. Оказывается это лыжи не едут, а я уж подумал, что...

И еще вопрос:

Если моя раздача не попадает под разделы: Видео, Аудио, Игра, Программа, например я хочу раздавать шрифты или еще что-то в этом роде, то каким шаблоном пользоваться. Ведь будут ошибки - например, постера не будет. Не букву же нарисовать вместо него, это же не фильм и т.д..

Ссылка на комментарий
А я уже раз 10 пытался сделать сегодня раздачу. Все равно не шло. "Общая ошибка -

Tried to upload empty file" Прочитал весь топик и добрался досюда. Оказывается это лыжи не едут, а я уж подумал, что...

И еще вопрос:

Если моя раздача не попадает под разделы: Видео, Аудио, Игра, Программа, например я хочу раздавать шрифты или еще что-то в этом роде, то каким шаблоном пользоваться. Ведь будут ошибки - например, постера не будет. Не букву же нарисовать вместо него, это же не фильм и т.д..

ну тада в Разное заливай ;)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...