Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

Прикол в том, что они считают медали поштучно у хоккеистов и плюсуют их к остальным имеющим..Сколько спортсменов в хоккейном команде? То-то...

Откуда такая информация? Всегда думал, что они просто считают общее количество медалей.

Ссылка на комментарий

А я не заморачиваюсь у кого там сколько медалей, просто смотрю красивую борьбу за каждое место (хоть за 1, хоть за 30-е). Все молодцы!!!

Ссылка на комментарий

serhio55, Tanatos, понимаете, американцы стараются считать по своему, лишь бы впереди всех. Например, весь мир признает, что Китай занял первое место на Олимпиаде 2008, а США считают, что они. Просто суммируют все медали и все.

ЗЫ: ищу в инете , как американцы считали медали по головам в командных видах спорта, найти не могу. Это не шутка. Этим они грешили в "холодной войне". Сейчас , конечно ,такого нет.

Ссылка на комментарий

nefi

Медал Плаза

На проходящей в Сочи генеральной ассамблее Европейского олимпийского комитета президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко объявил о том, что свои награды призеры Игр будут получать на площади Medals Plaza.

Площадь Medals Plaza ("Медальная площадь") будет находиться в самом центре Олимпийского парка, в 300 м от Центрального стадиона "Фишт", сообщают РИА Новости. Именно на ней будут проходить торжественные церемонии награждения победителей зимних Олимпийских игр в Сочи.

Ссылка на комментарий
перепиарили Юлю.... эх

причём тут пиар?

юная психика не вынесла накала и внимания всей страны. причём тотального и пристального. перед командным первенством её мало кто знал, поэтому выступила легко и непринуждённо. с молодецкой бравадой и лёгкой душой. а когда все стали от неё ждать только первого места, не вынесла давления.

жаль. теперь нужно хорошенько поработать психологам, а то можно потерять её как хорошую спортсменку.

Ссылка на комментарий

Юля справится с этим. Тем более, это не провал -пятое место на первой олимпиаде. Видно по ее интервью, что человек очень сильный. Все впереди! Главное, чтобы у наших замечательных фигуристок была теперь здоровая конкуренция на благо российского фигурного катания. Если уж наши мужчины не смогли сохранить достойные отношения, имею в виду Ягудина с Плющенко, женщинам это сделать сложнее.

Ссылка на комментарий
Достал первый канал( пропутинский) своими пиарами. Гусев как зомбированный одни и те же фамилии озвучивает, Овечкин, Радулов, Ковальчук, Малкин, а про других почти шепотом. Они что не понимают, что искусственным возвышением спортсменов создают дополнительную нагрузку на них, им и так тяжело, оставьте их в покое. Сегодня с утра - Липницкая, Липницкая, а про Сотникову, которая на втором идет, мельком. Вообще этот канал занимается просто оболванием народа.
Железная логика *24

Липницкую жалко. Вместе со славой на нее обрушилось, как это обычно бывает в России, грязь. Вон один дермократический умник недавно Липницкую с фашистами сравнил. Надеюсь, Юлю от этой грязи ограждают. Ведь после такого всякого желания на лед выходить не будет. Какой нужно быть сволочью, чтобы так ребенка травить.

Ссылка на комментарий

Да что жалеть то, она ещё молода, успеет своё ещё, тем более своё золото взяла в командном виде. Будем надеяться что дальше будут девочки развиваться )))

А насчет подсчета, интересно было бы посчитать по методу унификации медалей по одному виду. Например золото по фигурному + золото по сноуборду + золото по хоккею БОЛЬШЕ чем 4 золота по биатлону на различных дистанциях.

Ссылка на комментарий

15-летняя Юля в моих глазах все равно олимпийская чемпионка! Одни слова чего стоят:-Простите меня, я вас подвела!

Скажите, слышали вы такое от взрослых,мастистых, известных спортсменов? На моей памяти только Легков говорил так на прошлой Олимпиаде...

Юля, только не сломайся!

Ссылка на комментарий

Ай да наши!!!!! Ай да девочки!!!!!!! Ай да молодцы!!!! Жаль, что индивидуально мы практически ноль. Но, как команда... Честно, учитывая психологическое состояние, это серебро спавнимо победе!

З.Ы. насчет Юли, я имел ввиду, что слишком много внимания ей было. Бедная, жаль ее. Но для меня она, самая главная олимпийская чемпионка!

З.Ы.Ы. а давайте опрос запустим после олимпиады. Какое золото вас больше всех порадовало?

Ссылка на комментарий

Только что прошли отборы в полуфинал в шорт треке.К сожалению, Григорьев и Елистратов не прошли, кроме блистательного Виктора Ана. Я сейчас смотрю на сайте спортбокс шорт трек.

Ссылка на комментарий

ВИКТОР!!!! Молодец!

Есть золото!))

Никогда не испытывал таких чувств , когда болел раньше за наших. Переживание, отчаяние, надежда , буря, восторг, радость .... Все это за 40 секунд! Восхитительный вид спорта этот шорт трек!))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...