Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

цитатка из Вики

Во-первых, имя Виктор связано со словом «виктори», что значит «победа». Получается символично, я хочу, чтобы это имя принесло мне удачу. Во-вторых, я знаю ещё одного корейца по имени Виктор, который очень популярен в России и хорошо известен в Корее — это Виктор Цой. Я хотел бы стать настолько же знаменитым в России. И в-третьих, мне сказали, что Виктор для русскоговорящих людей — имя легкое и быстро запоминается.

Да Витя, теперь ты стал очень популярным в России и не только. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Насыщенный и шикарный выдался день. В биатлоне под занавес женская сборная все-таки хлопнула дверью, выиграв серебро в эстафетной гонке. Жаль, конечно, что не смогли побороться за золото, тем более, что всегда сильны были в этом виде программы, но по такому сезону, по такой команде и выступлению на ОИ, серебро это - сродни золоту. И на том спасибо.

Но то, что совершил сегодня Виктор Ан - просто невероятно. Шестикратный олимпийский чемпион. Герой дня. Повторил результат Турина. Молодец! Думаю, что жилищный вопрос он уже решил :D Да и вся эстафетная четверка была достойная. Если бы не упоротые голландцы, помешавшие в 2 забегах, ребята могли бы и за личные медали побороться.

Сегодня также стало известно о положительной допинг-пробе немецкой биатлонистки Эви Захенбахер-Штеле. Олимпийская чемпионка. Ну, не все ж нашим по дисквалификациям отсиживаться, а то только других обвинять могут. Сами допинг жрут, а ловят только наших.

В хоккее также сегодня порадовали. Шведы напнули финнов, Канада обыграла пиндосов. Мы отомщены :D

Вчерашний триумф Сотниковой и сегодняшний у шорт-трекистов, хоть немного сгладил те настроения от результата хоккейной сборной.

Ссылка на комментарий

в общем зачете, ох как сейчас бы пригодилась бы медаль от хоккея!..будем болеть за шведов!!! и надеяться на ещё одного героя этой олимпиады - Сашу Зубкова и его компанию!!! *63

Ссылка на комментарий

zyxel

окстись, Иудушка)))))))))))))))))) в швеции - социализм победил же к тому же. классово верные ребята!))))

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

65.png

с ванкуверскими "3-5-7" не сравнить конечно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...