Перейти к содержанию

The Witcher - Ведьмак (Action - RPG / RPG Redefined) (2007)


Рекомендуемые сообщения

+1

играю на самых высоких настройках щас

правда на 800 на 600

загрузки чуть дольше стали, но терпимо

но пара глюков с графикой уже встретилась..

1. после медитации раз и черный экран..и все..только снятие приложения помогло

2. после входа в таверну такая же фигня случилась

З.Ы. я кстати заново начал..на самом сложном уровне...

комбинации неплохо получаются..главное вовремя увидеть оранжевый всполох..

а вот в чем проблема, так это в зельях..

реально много зелий нужно и уровень токсичности все время на половине практически..

теперь уже не до жиру..делаешь из любых ингридиентов зелья..а не так как раньше..

подбираешь отдельно рубедо, отдельно нигреда и т.д. :))

щас буду пробовать смазку на мечи и бомбы

а то часто убивают чегой-то )

а ведь я еще в окрестностях вызимы

Ссылка на комментарий

дааа я тож решил щас на норм сыграю, а потом по 2му кругу буду на сложном играть )), разрабам игры респект неимоверный... +1000 ))

Ссылка на комментарий

Тааак, беру свои слова обратно... игрушка зацепила, конкретно так зацепила, по взрослому...все воскресние за ней просидел =)

Ссылка на комментарий
Стоит ли мне качать гаму с моей конфой: PIV 3.0Ghz DDRII 1Gb 7900GT

Качай канешн, если ратио хватит...=)

Я на своей: 2.4 Ghz/768 mb/6600GT запустил и норм играю....

Ссылка на комментарий

на AG.ru появилась рицензия, Сам Nomad поставил игре 85% и медаль золотую, прочитал ну так то он посути всё описал, рекомендую к прочтению ))

Ссылка на комментарий

обновил NoDVD для версии 1.1, 1.1a

Новый патч и прочие радости первоисточник

От далеко играющих планов разработчиков перейдём к более близким. Во-первых, на официальном форуме игры появилась информация, что ещё до католического Рождества (25 декабря) нас порадуют патчем 1.2. Патч должен сократить время загрузки локаций, ускорить процесс сохранения игры, а также исправить ряд ошибок геймплея и графики. Если к этому приплюсовать обещание Михала Кичинского также выпустить в скором времени в свободный доступ игровой редактор d'Jinny, а также первый небольшой дополнительный и, что важно, бесплатный модуль к игре, то картина получается совсем радужной. Такие вот радости

Ссылка на комментарий

У меня атлон xp 3000+ и 1 гиг памяти GF6600 GT играть можно...

вот тока с установкой помучался... ставьте тока демон который в комлекте идет .. все другое убивайт - это старый демон, алкоголь и тд и тп

Ссылка на комментарий
У меня атлон xp 3000+ и 1 гиг памяти GF6600 GT играть можно...

вот тока с установкой помучался... ставьте тока демон который в комлекте идет .. все другое убивайт - это старый демон, алкоголь и тд и тп

на счёт установки у меня проблем вообще небыло, ставил как с алкоголя, там и с старого дмона, а на счёт запуска так кряк нормальный выложен уже

Ссылка на комментарий

ковырял, ковырял я эт игру, здесь все советы по перепробывал, в инете искал так и не запустилась

в файлике readme.rtf, после патча, прочитал

6. Известные проблемы

1) При запуске в 32-разрядной Windows Vista "Ведьмак" может исчерпать диапазон виртуальных адресов. Компания Microsoft выпустила исправление для устранения этой проблемы. Пожалуйста, перед запуском игры в 32-разрядной ОС Windows Vista, загрузите исправление по адресу: http://support.microsoft.com/kb/940105.

2) На данный момент не поддерживаются следующие видеокарты: S3 Colt, S3 S27, S3 S8

3) Не поддерживаются следующие процессоры: AMD Duron, AMD Athlon XP от 2400+ до 3200+, AMD Sempron от 2400+ до 2800+, а также INTEL Celeron.

Ссылка на комментарий

Поставил, начал играть, но как атаковать то?!!Мышкай на врагах тыкаю нифига что то он мечом не машет, в настройках все облазил. Может это глюк какой то?У кого еше так было?

Как играть то?!!

Ссылка на комментарий

тыкай мышкой во врагов (они красным кругом обведены)

только один раз нажми

он начнет атаковать

будешь жать беспрерывно - не будет атаковать

Ссылка на комментарий
Поставил, начал играть, но как атаковать то?!!Мышкай на врагах тыкаю нифига что то он мечом не машет, в настройках все облазил. Может это глюк какой то?У кого еше так было?

Как играть то?!!

тоже поначалу была такая проблемка )

Ссылка на комментарий

помогите что за фигня!я играю первую миссию все нормально прохожу,как только в замок захожу перед этим выпив зелья игра загружаеться все нормально,а герой идти ни куда не хочет!!!!!!!!!!!!мышка все двигаеться заходит везде ,жмешь кнопки движения мышкой путь ему указываешь а он стоит!!!!!!!!!!!!помогите что такое????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...