Перейти к содержанию

The Witcher - Ведьмак (Action - RPG / RPG Redefined) (2007)


Рекомендуемые сообщения

Ребята

переустановил демон тулз..

самое смешное - мини-образ совсем не нужен!!!!

понял свою главную ошибку!

перед тем как монтировать образ в демон тулзах

нужно ОСТАНОВИТЬ SCSI-адаптер!!!!!!

по умолчанию создается виртуальный SCSI-адаптер!!!

идем в пункт: Сервис-Управление виртуальными устройствами

жмем: выключить SCSI адаптер

применить, закрыть

потом жмем: Сервис-Add IDE Virtual Drive и появляется IDE-привод..

на который монтируем образ с ведьмаком...натуральный, запускаем игру и наслаждаемся!!!

ты про это? а объяснить чтоб было понятно не только тем кто хорошо шарит в ПК мона. и где этот пункт сервис? или это для висты А7

Ссылка на комментарий

водить за руку никого не нанимался

тем кто плохо шарит в ПК рекомендую купить нормальную игру и не париться..

ну или как вариант - научиться хорошо шарить в ПК

Ссылка на комментарий
пишет Application is corrupted так демон пишет. в алкоголе и в демоне просит вставить оригинальный диск!!! че делатьто как запускаете

Что бы не было такой ошибки нужно сначала установить демона, не запускать, и просто берешь патч из архива, пихаешь его в директорию демона(например C:\Program Files\DAEMON Tools Pro). Запускаешь патч в появившемся окне жмешь Pathc and Activate now! И все...Должен запуститься!Такая же трабла была! А что в демоне делать уже много раз писали...все понятно.(тока русский язык интерфейса нужно в опциях выбрать, если с англ. языком не дружишь ;) )

Ссылка на комментарий

Не знай что делать, я всю игру прошел(отличная игра, побольше бы таких)...Что за песнопения? Квест на доспехи? вроде в одном из саркофагофф, или в сундуках смотри.

Ссылка на комментарий

ага помню ето место. камень я вообще не трогал, там же несколько залов(если я ни чего не путаю) в одном - саркофаг стрыги, в другом должен быть саркофаг/сундук того эльфа..или кто он там))Вообще лучше в задания в дневнике зайди, и сделай активным этот квест...тебе на карте покажет куда идти)

Зы. Ты уверен что это склеп стрыги...Дом такой да? типо часовни...потому что там на болоте есть ещё шахта какого то супер модного гнома где тебе нужно взять то же какой то предмет(замудренное название)..так вот, там камень такой тоже есть...

Ссылка на комментарий

эльфа песню я взял мне надо песню этого святого, который с топором был, маркер указывает на этот камень, когда его магией бьешь Вдьмак говорит типо надо подругому как то, 2 куска брони я тоже взял

Ссылка на комментарий

если вы про камни и магию..

то:

В:Глава 5. Как попасть в гномские туннели?

О:

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):Нужно наложить на камень путника 3 заклинания.

Крипта Стриги - Аард, Аард, Игнис.

Пещера беженцев - Аард, Игнис, Аард.

Старая шахта - Игнис, Игнис, Аард.

Ссылка на комментарий
ты про это? а объяснить чтоб было понятно не только тем кто хорошо шарит в ПК мона. и где этот пункт сервис? или это для висты А7

Суровому дядюшке Мерину проще съязвить, чем обьяснить.

Значит так. Как я понял Daemon Tools у тебя на английском, иначе не было бы затруднений.

Заходишь в Даемон тулз, жмёшь наверху Tools, там Virtual Device Manager, там выбери SCSI и нажми наверху его остановить. Может вылезти ошибка и комп перезагрузится.

Далее опять заходим в Даемон Тулз, жмём Tools, там Add IDE Virtual drive. Ну и всё. Вставляй образ ведьмака и играй.

Ссылка на комментарий
RAIN"]
ты про это? а объяснить чтоб было понятно не только тем кто хорошо шарит в ПК мона. и где этот пункт сервис? или это для висты А7

Суровому дядюшке Мерину проще съязвить, чем обьяснить.

Значит так. Как я понял Daemon Tools у тебя на английском, иначе не было бы затруднений.

Заходишь в Даемон тулз, жмёшь наверху Tools, там Virtual Device Manager, там выбери SCSI и нажми наверху его остановить. Может вылезти ошибка и комп перезагрузится.

Далее опять заходим в Даемон Тулз, жмём Tools, там Add IDE Virtual drive. Ну и всё. Вставляй образ ведьмака и играй.

да норм он обьясняет да и если даемон на англ его можно и на русском сделать надо токо а настр покопатся и все

Ссылка на комментарий

:)

просто некоторым, особо талантливым, нужно по 2 раза объяснять..

а еще лучше вместо них все сделать и настроить, чтобы им оставалось только наслаждаться..

ну так вот, спешу разочаровать..

никто в жизни вместо вас не будет делать..

надо самому приложить какие-то усилия, чтобы получить желаемое..

тем более, что в начале ветки все подробно разъяснено..

нужно лишь включить мозги, если они есть и выпрямить руки..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...