Перейти к содержанию

The Witcher - Ведьмак (Action - RPG / RPG Redefined) (2007)


Рекомендуемые сообщения

Не нужен посторонний мини образ через Demon Tools 4.10 версии все прет свободно только если хочешь можешь ставить патч. Все гениально и просто удачи.StaSoN.ru

не все гениально и просто при запуске требует вставить оригинальный диск

Ссылка на комментарий

товарищи, у кого не запускаеццо, давайте как нить вместе думать, одна голова хороша а 35 лучше...

Пробовал, с алкоголем, с даемон тулсом, и все ему нипочем...может стоит нодвд поискать?

Ссылка на комментарий

я понял как нада сделать

ставим про версию даемон тулз

перетаскиваем файлы из папки PATCH в папку с установленной игрой

тыкаем на пач в папе с установленной игрой

после окончания пропачивания открываем даемон тулз

вверху на вкладке тулз выбераем добавление IDE дисковода

монтируем в иде дисковот обаз игры запускаем и играем

жду + в репу :rock:

Ссылка на комментарий

Если не пашет как предложил werewolf

то делаем по-моему (запустил буквально 5 мин назад)

Главное - удалить Алкаголь, перегрузить комп, далее, скачав Демона PRO добавляем IDE и эмулируем в него ! И вуаля !!! Мона ещё и ДВД вырубить )

У кого заработало плиз репку ))

Ссылка на комментарий
Сказали же на счёт миниобраза что неработает он, видимо только к енг версии не к русской, так что пока запускаемся с образа игры, пока не выйдет нормальный кряк или миниобраз для версии тот НД

может быть и работает..мини-образ..

у меня тогда проблемы с настройкой демон тулза были..

я когда разобрался просто оригинальный образ подцепил и с него запустил - все заработало

могу и мини-образ выложить..

просто не вижу смысла..

а вообще в Тырнете почитал, что для мини-образа не важна локализация..

она мультиязычная типа..

сам не пробовал - потому и подтвердить не могу..

завтра выложу мини-образ для тех, кому критично место на диске..

внимание для тех, у кого требует оргинальной версии:

КРИТИЧНО монтировать образ на IDE-привод, а не на SCSI - который создается по умолчанию..

если ничего не получается - советую удалить и игру и демон тулз, почистить реестр от оставшихся веток...и установить все заново..

все должно заработать..

Ссылка на комментарий

Бла я запускал игру всё шло отлично ?! Теперь кричит вставьте оригинальный диск may be из за того что патч поставил ?! Все остальные настройки такие же остались

Ссылка на комментарий
Не нужен посторонний мини образ через Demon Tools 4.10 версии все прет свободно только если хочешь можешь ставить патч. Все гениально и просто удачи.StaSoN.ru

Абалдеть я же сказал что неработает МИНИОБРАЗ, вы чё ёпрст, я сам запускал с оригинала, и столько смотрю гемора у людей :o , делал так, удалил скази привод, и установил тутже IDE пришлось перегрузиться так как прога попросила, потом полсто смонтировал образ (оригинал, с которого игру устанавливал) в привод и всё вуаля игра работает как надо, кстати запустилась нормально пропатченная версия!!

ПО самой игре, это просто СУПЕР один заставочный ролик чего стоит :), кто смотрел меня поймут....

только начал в КаэрМорхене бегать замочил несколько бандюганов, вобщем чем дальше тем веселее полюбому :)) :rolleyes: попозже если что я в мире Геральта из РИвии, (походу я там надолго :wacko: )

Ссылка на комментарий

Народ посидел поиграл:

Игра оставляет приятные впечатления боевая система правда не оправдала ожидания, хотелосьь минимум как в Blade of Darcknes ну да ладно.

Графика Гуд: посмотрел слайд шоу на максе *01

У мну Vista Ultimate

AMD Athlon 64 x2 4000+ GF7600GT 256 ОЗУ 1024(скорее всего в этом и проблема) оцунка в винде 4.8 в висте написано что рекомендуется для игры 5(я так понял на средние настройки)

короче, играю на средних в перемешку с минимумом (надеюсь патчем подправят)

Да и ребят я пришел домой, посмотрел - скачалось, установил - поиграл , вышел - пообедал, покачал кризис, зашел -поиграл, вышел- пошел на форум, и вижу целую страницу с инструкцией как запустить) я в шоке

да кстати если поможет образ устанавливал и запускал Демоном(обычным) 4.10

Не нужно создавать по нескольку сообщений подряд

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Чето я все с первого раза запустил...Посмотрел на эту пошаговую стратегию на минималках и вышел...уровни грузятся но 5 минут:)

Ссылка на комментарий
Чето я все с первого раза запустил...Посмотрел на эту пошаговую стратегию на минималках и вышел...уровни грузятся но 5 минут:)

нехирасе хорошо что некачал я думал у меня так же будет

Ссылка на комментарий

kamaz юзай правку постов, а не 2 подряд!!!

у мну Celeron-D [email protected] 1024Ram 6600GT 128, на средних идёт нормально :), но в любом случае новый комп брать уже пора )), игра супер +++++++++1 разрабам ))

Ссылка на комментарий
Народ посидел поиграл:

Игра оставляет приятные впечатления боевая система правда не оправдала ожидания, хотелосьь минимум как в Blade of Darcknes ну да ладно.

ну не наю, по мне - так игра оправдала ВСЕ мои ожидания. Кста, а боевую систему надо прокачивать, вот и будет тебе ещё приёмы и тд. Я думаю ты же не весь Ведьмак прошёл, чтоб такие выводы делать )

Ссылка на комментарий
Народ посидел поиграл:

Игра оставляет приятные впечатления боевая система правда не оправдала ожидания, хотелосьь минимум как в Blade of Darcknes ну да ладно.

ну не наю, по мне - так игра оправдала ВСЕ мои ожидания. Кста, а боевую систему надо прокачивать, вот и будет тебе ещё приёмы и тд. Я думаю ты же не весь Ведьмак прошёл, чтоб такие выводы делать )

Это точно, чем дальше тем веселее будет :yes: , игра на 90% оправдала мои ожидания, это только по впечатлениям от 5 минут игры, остальные 10% это уже игровой процесс *17, в общей сложности 100% чего ожидал то и получил

Ссылка на комментарий

Вааа я всё таки запустил её :D Вот я камикадзе то умудрился погамать в неё на Celleron 2500 c 128 видео и 768 оперативы :lol: И скажу вам нормально поиграл!! На низких слегка подтормаживает !! Игра ваще супер :P

Ссылка на комментарий

1 А ктонить кто Сапковского читал,есть???Мир похож на книгу?Я ща тока ствить буду,но хочется узнать уже сейчас....

2. Вот установил...посмотрел первый ролик и спать пора...а ролик точ в точ сюжет книги повторяет.А я себе чудовищ совсем не так представлял.Игру не запускал,но если ролик на движке игры...то графикой буду доволен))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...