Перейти к содержанию

The Witcher - Ведьмак (Action - RPG / RPG Redefined) (2007)


Рекомендуемые сообщения

Рождественская открытка

Как и в прошлые годы, всем зарегистрированным пользователям компания CD Projekt RED разослала рождественские открытки. Для тех, кто не успел зарегистрироваться вовремя или просто ещё не получил свою открытку разработчики предлагают посмотреть её в онлайне.

card.jpg

А по утру, когда хмель выветрился из головы Геральта, он с трудом припомнил старомодно одетого бородача в красном пальто. Незнакомец вручил Ведьмаку коробку с изображенной на ней головой волка и исчез в ночной мгле

Потом говорили, что человек этот пришел с севера.

Желаем вам Весёлого и спокойного Рождества, проведённого в мире Ведьмака !!!

CD Projekt RED

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Йэх. Прошел истинно по-ведьмачьи, до самого конца сохранил нейтралитет.

Говорят официальных концовок три. У меня Геральт убил Великого Магистра и, пробормотав "Что-то кончается, что-то начинается", уехал в даль. Когда бегал по "северному полюсу" помогали все, кроме Яевина с Зигфридом

Ссылка на комментарий

нет не полное,

В Коллекционное издание включены следующие образы:

→ Видеоматериалы ( witcher mo ) - тут нет

→ Музыка из игры ( Audio CD 2 ) - тут нет

→ Музыка по мотивам игры ( Audio CD ) - есть

→ Последнее желание ( Аудиокнига ) Анджей Сапковский ( AB-MP3-344 ) - есть

ну и сама игра естессно :)...

Ссылка на комментарий
RAIN"]Блин не могу убить Зверя. Может подскажете как лучше его убить?

6uararrararara тож не мог я сделал так отдал на растерзание эту ведьму крестьянам и они мне помогли его завалить

а если ее не слить то она мало помогает

Fedor Hooch не возможно все время оставатся нейтральным ты бы так не смог играть

Ссылка на комментарий

я прошел зверя и на среднем и на сложном уровнях...

ведьма еще как помогает - лечит!!!..и ее убить нельзя..

т.е. если ее "завалят" - после боя она встанет как не бывало..

а я этого не знал, и поэтому проходил так, чтобы ее не убил никто..

пришлось пару раз восстановиться..

а вот если не защищать ее - тогда вообще проблем нет..

пару зелий выпить и порядок..

ласточку и пургу..

кста..

зверь аардом оглушается, когда у него меньше половины здоровья становится - почти 100% можно оглушить

Ссылка на комментарий

да там просто бегать надо кругами, и бить круговыми, и все норм)

Народ внимание вопрос, в конечном ролике на фольтеста че за ведьмак нападает????

-и Еще, найдите пожалуйста ролики, плз

Ссылка на комментарий

yad

Не, разумееца йа помощи для Леуваардена у Ордена Пылающей Розы попросил, но потом ответил Трис что "Выбрал Орден без особых на то причин. Просто показалось, что с ними я быстрее достигну цели". И все)

А на Озере просто не вмешивался в драку, типа спасал Альвина.

Ссылка на комментарий

У меня винчестер разбит на 2 локальных диска, первый в fat 32 на нем windows, другой в формате NTFS. Для перевода в командной строке набрать convert d: /fs:ntfs, где d: винчестер который будет преобразован в ntfs.

Ссылка на комментарий

У меня вылетала игра при загрузке даже самой первой локации. Ничего не помогало. В результате я с проблемойй справился - оказалось, что это реакция на нехватку виртуальной памяти (стояло 100-400 мб при оперативе в 1 гб). Поставил файл подкачки 1023 мб. на одном диске и 500 мб на другом "постоянно" (то есть минимум и максимум одинаковый). Теперь локация загрузилась :).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
У меня винчестер разбит на 2 локальных диска, первый в fat 32 на нем windows, другой в формате NTFS. Для перевода в командной строке набрать convert d: /fs:ntfs, где d: винчестер который будет преобразован в ntfs.
У меня все равно неполучается :(
Ссылка на комментарий

каждуй выбор решающий последний мувик ток один у всех

если альвина отдать трис она станет советником короля

если спасти адду она быдет биться в конце за тебя если спасти ведьму тож, если их мачалить будут за врага также с нелюдями и розпылами

я вот считаю что главный злодей эт альвин

в конце орден и нелюди могут друг друга похерить если держаться в стороне, а если быть за "людей" зигфрид станет новум главой ордена и орден получит еще польше влияния а нелюдей зачмырять и нааборот

в деревне стоит валить эльфов бела райла будет "за" в конце

правда каждо действие равно противодействию если нарушить нейтралитет геральт уже не сможет держаться в стороне

у кого какой конец? я по оконцове в мультике ведьмака какогото расчленил... да и так всех похерил кроме нелюдей...

прошел игру 4 раза на всех уровнях сложности первые три прошел за и против нелюдей+нейтральное прохождение последний раз выполнил все доступные левые задания игра грамотная давно ждал какова_нить продолжения саги ведьмак ну хоть в виде игры дождался а в мувике был не ведьмак вроде вроде это ассасин такой был наверно из лабор_ии вышел какой_нить, может продолженье будет тада ясно будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...