Перейти к содержанию

The Witcher - Ведьмак (Action - RPG / RPG Redefined) (2007)


Рекомендуемые сообщения

Всё нормально работает хотя такая же ошибка была!! Я удалил хост контролер из диспетчера устройств и запустился демон,теперь отключил хост контролеры ide подрубил теперь надо миниобраз скачать

Ссылка на комментарий
Всё нормально работает хотя такая же ошибка была!! Я удалил хост контролер из диспетчера устройств и запустился демон,теперь отключил хост контролеры ide подрубил теперь надо миниобраз скачать

А как его удалить и какой удалить??? Ты гормально обьясни плиз как запустить ДЕМОН плз o_O

Ссылка на комментарий

У меня не запускается(( бла Мерлин не выложил что ли миниобраз ?! Написал типо монжо без него играть а нах мне оригинальный 4 гб занимает просто так и тем более не запускается пишет типо вставьте диск только уже другое окно не такое как без демона было. физически не надо приводы отрубать ?!

Rado

Зачем миниобраз? Монтируй с которого игру ставил и все

Затем что оригинальный 4 гб весит !! ЗАчем он мне нужен
Ссылка на комментарий

Тяк

Делаится Так

качаите отсуда

ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/CHYDILO/Alcohol120_1.9.6.5429_Retail_Incl_Loader.rar

Пароль:Darmoedi

1.Запукаите Установку (у кавота будет Просить перезагрузку,перезагрузите) если Не Требует Перезагрузки Ставите Дальше В конце установки Убираите Две Галочки

2.Заходите В Program Files/Alcohol soft/

тут вы Увидете ексешник alcohol.exe

Добавляите _alcohol.exe

3.Заходите в Alcohol120_1.9.6.5429_Retail_Incl_Loader Бирёте ексешник Alcohol.exe

Копируите в Program Files/Alcohol soft/

4.Добовляите фаил риестра register

ну и всё Запускаите ,далее там Виртуальные Дисководы Дабавите

Чтоб игруху врубить вырубите CD-DVD физически и все!!!!!!!

ну мона и так

Ссылка на комментарий

Кароче с этим демоном про замута пипец, устанавливаешь его - всё ок. В патче, если распаковать его в отдельную папку, можно увидеть два файла dtprohlp.dll и cryptapi.dll, без dtprohlp.dll вообще не запускается - ошибка как раз в этом файле, dtprohlp.dll тока заменил - запустилось и появилось окно ввода емэйла...ввел отбалды адрес...ещё там циферки внизу написал...типа все ок...потом он к серверу конектится и ошибка в неверном че та там...(не перевел)...вот такая вот фигня...А если ещё и cryptapi.dll заменить то ваще ошибка The application is corrupted...У кого то запустилось..как так...на авось что ли..запустится или нет

Ссылка на комментарий
Чтоб игруху врубить вырубите CD-DVD физически и все!!!!!!!
Намного проще сделать всё по инструкции Мерлина а то каждый раз вырубить cd rom это лажа
Ссылка на комментарий

Сказали же на счёт миниобраза что неработает он, видимо только к енг версии не к русской, так что пока запускаемся с образа игры, пока не выйдет нормальный кряк или миниобраз для версии тот НД

Ссылка на комментарий

Не нужен посторонний мини образ через Demon Tools 4.10 версии все прет свободно только если хочешь можешь ставить патч. Все гениально и просто удачи.StaSoN.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...