Перейти к содержанию

Вектор Улан-Удэ, электронный справочник с картой города (2012). Версия 38 (март)


Vector

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста исправьте глюк с Краснофлотская 6.

"Снежного барса" там давно нет,теперь там комиссионный магазин "Бабушкин сундук".

И ещё глюк с "Акбэсом":

vec1.JPG

(синеньким-старая,красным-фактическая остановка)

ЗЫ.Пользуюсь с 2 выпуска.Респект авторам!

Ссылка на комментарий
А разве "Снежный барс" по ул. Туполева 11 ещё зарегистрирован?

Компании в этом здании уже нет с лета как, ещё до того как магазин "Николаевским" стал.

спасибо, исправлено!

Подскажите!!!Где я могу обновить программу?В ЛС плиз!!!

на сайте www.vsmap.ru

Пожалуйста исправьте глюк с Краснофлотская 6.

"Снежного барса" там давно нет,теперь там комиссионный магазин "Бабушкин сундук".

И ещё глюк с "Акбэсом":

vec1.JPG

(синеньким-старая,красным-фактическая остановка)

ЗЫ.Пользуюсь с 2 выпуска.Респект авторам!

спасибо, исправлено!

а обнавление бесплатное?

Сам справочник и его обновление - абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий

Молодцы! Вещь нужная. А недостатки везде есть, поэтому и зацикливаться на них не надо. Главное своевременно устранять их. Критиканство некоторых пользователей - не в счет! Конструктивная критика и доброжелательность - помогут его улучшить. Охаять можно все. А лучше, чем этот, справочника в городе еще не было.

Ссылка на комментарий

Может сделать вкладку "районы города" ?

например нажимаешь - район - шишковка - и показывается примерная область данного района.

Просто множество людей больше знают районы города, чем улицы

Ссылка на комментарий

Ребята, чтой-то Следственный комитет не могу найти? и воще по госучреждениям бардак, ничего нет. И еще розницы нет у вас., хотя бы в Саган морин. Если доведете ло ума, цены справочнику не будет, купили бы Электронную Бурятию, у них почти все есть...

Ссылка на комментарий
Пирогова 14 б, и проспект Строителей 36а нет на карте,не переходит по ссылке к зданию.

Спасибо за замечание, мы уточним эту информацию.

первый раз скачал, не ожидал такой серьёзной проработки, програмка действительно полезная вещь, спасибо!
Молодцы! Вещь нужная. А недостатки везде есть, поэтому и зацикливаться на них не надо. Главное своевременно устранять их. Критиканство некоторых пользователей - не в счет! Конструктивная критика и доброжелательность - помогут его улучшить. Охаять можно все. А лучше, чем этот, справочника в городе еще не было.

Благодарим за отзывы!

Может сделать вкладку "районы города" ?

например нажимаешь - район - шишковка - и показывается примерная область данного района.

Просто множество людей больше знают районы города, чем улицы

Функция поиска районов города обязательно появится в ближайших выпусках.

Ребята, чтой-то Следственный комитет не могу найти? и воще по госучреждениям бардак, ничего нет. И еще розницы нет у вас., хотя бы в Саган морин. Если доведете ло ума, цены справочнику не будет, купили бы Электронную Бурятию, у них почти все есть...

Следственное управление следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия: ул.Советская, 18. Тел: 214623, 221303, 211930 появится в январском выпуске справочника, спасибо за замечание.

В справочнике есть информация по более чем 500 госучреждениям, что именно вы не можете найти?

Что касается розницы, то есть ли смысл вносить бутики Саган Морина в справочник, тем более, что наиболее крупные уже представлены.

В Электронной Бурятии на данный момент по Улан-Удэ гораздо меньше организаций, чем в Векторе.

Что-то на КПК немогу установить или ее надо к ЖПС проги подвязать, у меня Навител стоит. Подскажите плиз.

Карманный Вектор не требует для работы сторонних программ и имеет встроенную функцию работы с GPS, эту версию справочника можно установить только лишь на КПК с операционной системой Windows mobile 2003 и выше.

Скачать можно отсюда: http://vsmap.ru/downloads/ppc/ulanude/pUlanUde10.PPC.UNI.zip

Ссылка на комментарий
Vector

а как обновить прогу, качать заново надо? А то не обновляется.

К сожалению, пока обновить версию до декабрьской можно лишь скачав справочник полностью (с сайта vsmap.ru или отсюда).

Автообновление будет доступно в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Программа хорошая, а главное нужная!

где то уже говорилось и извиняюсь если повтор

почему то при смене в настройках панели поиска в левую сторону, при следующем запуске панель пропадает, приходится снова заходить в настройки и менять положение.
тоже наблюдаю такой глюк Windows 7 11 выпуск

В старом гисуу была такая очень не удобня заморочка - если программу по каким либо причинам не обновить то пропадала часть выжных функций, в векторе такое будет?

и в версии для кпк, gps показывает что я нахожусь в 10 метрах от дома, хотя я в квартире))

Ссылка на комментарий

Hover

Спасибо за отзыв!

Программа хорошая, а главное нужная!

где то уже говорилось и извиняюсь если повтор

почему то при смене в настройках панели поиска в левую сторону, при следующем запуске панель пропадает, приходится снова заходить в настройки и менять положение.
тоже наблюдаю такой глюк Windows 7 11 выпуск

Да, об этой проблеме известно, она некритична, ее решение будет доступно в ближайшее время.

В старом гисуу была такая очень не удобня заморочка - если программу по каким либо причинам не обновить то пропадала часть выжных функций, в векторе такое будет?

Каждый новый выпуск выкладывается в этой теме, обновить его не составляет труда и не затратно по трафику.

Ведь с каждым новым выпуском добавляются новые организации, удаляются несуществующие, исправляется неточная контактная информация организаций, а на карте появляются новые улицы и детально отрисованные поселки.

Если вы не обновляете справочник более 3-х месяцев, работа с ним будет возможна, но будет сопряжена с дополнительными неудобствами, а именно справочник при каждом вашем действии будет настоятельно рекомендовать обновиться.

и в версии для кпк, gps показывает что я нахожусь в 10 метрах от дома, хотя я в квартире))

Если ваша квартира не на первом этаже, то это нормально, на уровне земли погрешность меньше.

Ссылка на комментарий
Каждый новый выпуск выкладывается в этой теме, обновить его не составляет труда и не затратно по трафику.

Ведь с каждым новым выпуском добавляются новые организации, удаляются несуществующие, исправляется неточная контактная информация организаций, а на карте появляются новые улицы и детально отрисованные поселки.

Если вы не обновляете справочник более 3-х месяцев, работа с ним будет возможна, но будет сопряжена с дополнительными неудобствами, а именно справочник при каждом вашем действии будет настоятельно рекомендовать обновиться.

Ничего не имею против обновлений, наоборот всячески поддерживаю! Рекомендация обновить программу это только плюс ;) Просто бывает что по каким-либо причинам не можешь в данный момент обновить программу, а воспользоваться нужно, а у тебя панель поиска не работает!!(( Хорошо, что сейчас всё сделано грамотнее!

Ссылка на комментарий
А почему бы Вам не добавить Сотниково?

З.Ы. А так- гуд програм.

Прилегающие к городу поселки (Сотниково, Иволга и т.п.) будут отрисованы только после того, как все городские поселки (Солнечный, Забайкальский, Таежный, весь Левый берег и т.д.) будут добавлены на карту.

Ссылка на комментарий

К сожалению, пока обновить версию до декабрьской можно лишь скачав справочник полностью (с сайта vsmap.ru или отсюда).

Автообновление будет доступно в ближайшее время.

у меня с ноября обновляется и все пашет

А что за 11 версия? У меня десятая при обновлении гутарит, что не надо обновлений и также как всегда пашет...

Ссылка на комментарий
Ребята, чтой-то Следственный комитет не могу найти? и воще по госучреждениям бардак, ничего нет. И еще розницы нет у вас., хотя бы в Саган морин. Если доведете ло ума, цены справочнику не будет, купили бы Электронную Бурятию, у них почти все есть...

Следственное управление следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия: ул.Советская, 18. Тел: 214623, 221303, 211930 появится в январском выпуске справочника, спасибо за замечание.

В справочнике есть информация по более чем 500 госучреждениям, что именно вы не можете найти?

Что касается розницы, то есть ли смысл вносить бутики Саган Морина в справочник, тем более, что наиболее крупные уже представлены.

В Электронной Бурятии на данный момент по Улан-Удэ гораздо меньше организаций, чем в Векторе.

Ну, хотя бы Желтые страницы получите, они бесплатно раздают :yes: .

Может я тороплюсь, ну больно много косяков, сорри...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...