Перейти к содержанию

WANDER

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения WANDER

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

18

Репутация

  1. Кто-нибудь в курсе когда начнут подключать?
  2. Ничего не имею против обновлений, наоборот всячески поддерживаю! Рекомендация обновить программу это только плюс Просто бывает что по каким-либо причинам не можешь в данный момент обновить программу, а воспользоваться нужно, а у тебя панель поиска не работает!!(( Хорошо, что сейчас всё сделано грамотнее!
  3. Программа хорошая, а главное нужная! где то уже говорилось и извиняюсь если повтор тоже наблюдаю такой глюк Windows 7 11 выпускВ старом гисуу была такая очень не удобня заморочка - если программу по каким либо причинам не обновить то пропадала часть выжных функций, в векторе такое будет? и в версии для кпк, gps показывает что я нахожусь в 10 метрах от дома, хотя я в квартире))
  4. Прошу прошения за невнимательность! Но она появляется одновременно в большенстве закачек или раздач после обновления!
  5. У меня такая хрень вылазит! Кто-нибудь знает что это за ошибка и как от неё избавиться?
  6. Данил =)) у меня такая же хрнь.... была. надо в настройках игры управление настроить, а то там ни одна клавиша не присвоена!
  7. Меню не тормозит всё ок, начинаю карьеру заставка проходит а патом загрузка ..загрузка..загрузка и так до бесконечности!!!! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой???
  8. Чёт я её слишком быстро прошёл!!! Аж обидно.... тока разыгрался и тут БАХ!! титры пошли!
  9. Позвони 640044 и активируй но нужны паспортные данные нужно кодовое слово и фио. фсе *28 ха ха у меня вобще ничего не спросили!!! только номер! Я сказал что тот с которого я звоню и ещё на один! Активировал услугу и никто у меня никакие паспортные данные, кодовое слово и фио даже и не спрашивал! Кстати ЖПРС запущен в тестовом режиме, 30мб бесплатно - это правда?
  10. Как активировать ЖПРС у оператора??? можно звонком в call-center?
  11. Вот к примеру мой жизненый урок! Родственникам ,которые поехали в китай, я заказал что бы купили мне стопку болванок. ...они купили привезли...заказывал я сd-rw и dvd-rw (было это два года назад)! Из всех дисков которые мне привезли была большая стопень сd-rw которые "умирают" врямя от времени, dvd-rw вроде нормальные (20 штук) и вместо ещё 20 dvd-rw 20 вообще не неработающих dvd-R !!! Ладно, бы если бы я покупал сам, а то ничего не смыслящих в этом деле легко обмануть! Кароче наепали китацы! Теперь для меня стало гораздо важнее качество болванки чем её цена, так как намучялся я с этим китайским дерьмом!!!!
  12. с 16 здавать можно... в 18 выдадут.... *08 ЗЫ - но мне пох. я так езжу... Я тоже так езжу...но мне не пох!!!! Два раза уже ловили гаишники!! Первый раз пронесло а вот второй протокол оформили! так что хочется сдать побыстрее и ездить с чистой совестью!!! К тому же нет у меня стока денег штрафы оплачивать!
×
×
  • Создать...