Перейти к содержанию

Vector

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vector

  1. Не проблема добавим, напишите нам на почту [email protected] как бы вы хотели это видеть в справочнике. Эта функция обязательно появится в справочнике. Установите справочник под учетной записью Администратора. Этот маршрут проезжает от площади Революции до поселка Восточный, это отрезок можно было бы и указать.... Пригородные маршруты появятся в ближайшее время, после того как будут отрисованы прилегающие территории (Сотниково, Вахмистрово, Нурселение и т.п.) Приносим извинения, это было временно. Vsadnik665, bardym исправлено Hedge Персональная благодарность!
  2. зачем 82 убирать, он еще живой опечатался 52-й маршрут ушел, 82-й пока под вопросом.
  3. Пока только Улан-Удэ и прилегающие поселки, в т.ч. Сотниково, Иволга. Данный маршрут является пригородным, пока их нанесение не планируется. спасибо за информацию, будет исправлено в следующем выпуске. приносим извинения за задержку с этим выпуском, впредь будем выходить в первых числах. Изменения по маршрутам в обработке, в следующем выпуске все данные будут исправлены, в т.ч. удалены маршруты 90,91, 52... версия на java c картой в планах присутствует. Да, это ошибка описания объяекта, спасибо за замечание, будет устранено в следующем выпуске. Версия Вектора обновлена до сентябрьской. В этом выпуске более подробно отрисован частный сектор, в т.ч. пп.Солнечный, Зеленый, Зеленхоз, началась отрисовка пп.Таежный, Забайкальский и частного сектора Левого берега добавлено более 40 новых улиц.
  4. FuckerOK Спасибо за информацию, обязательно учтем ваши замечания в ближайшем выпуске (сентябрь). maksimka2009 Вероятно вам необходимо обновить справочник, самую свежую версию можно скачать из этой темы или с сайта www.vsmap.ru S.t.r.e.l.o.k Stalker К сожалению, текстуры фасадов строений существенно замедлит работу справочника. Binoo В планах есть расширение справочника за пределы Улан-Удэ, но лишь после того, как город и городские поселки будут полностью отрисованы. sezam Спасибо за замечание, в ближайших версиях нумерацию строений обязательно исправим. UUF3 скоро будет более приятное обновление... Сергей91 Пожалуйста. kotyaznkrpfz Попробуйте установить на учетной записи с правами Администратора. Bonnie Надеюсь, с вашей помощью она станет еще лучше! Hover Какую версию обновляли? Торрент-файл обновлен до августовской версии.
  5. CustomS, shulunovr, Romkhai: спасибо за замечания, все ошибки будут обязательно исправлены в течение лета. TKey Опишите вашу проблему подробнее. Спасибо. Теперь обновил до июльской версии. Впредь справочник будет выходить 1 или 2 числа каждого месяца.
  6. Спасибо за информацию, будет нарисовано в ближайших выпусках. Мобильный Вектор будет обновлен в июне, приносим извинения за доставленное неудобство. этот вопрос прорабатывается с давних времен, надеюсь, скоро доработаем... Спасибо за совет, постараемся воспользоваться, правда, мне кажется, вы переоцениваете ЭБ. Спасибо за замечание, нумерацию исправим в июльском выпуске. 1. отметки пока нельзя ставить, эта функция появится в Векторе на новой платформе. Следите за обновлениями. 2. пока карты в Мобильном Векторе нет. Приносим извинения за временные неудобства, как я уже писал, некритичные ошибки испраляться в этой версии Вектора не будут. Благодарим за замечание, ответ на ваш вопрос чуть выше. К сожалению, в сторонних проектах использование карты Вектора не планируется. Что касается online-версии, то она обязательно появится.
  7. Там произошла путаница с адресами при выделении номеров, сейчас решают эту проблему. сотые микрорайоны будут актуализированы в ближайшие месяцы.
  8. Ну и при желании отключать\включать их. Кстати, не все АЗС можно найти по адресу. Пишет:"Не удалось на карте найти указаный адрес". Подобное планируется в виде отдельного слоя во второй версии справочника, бета-версия которого скоро выйдет. 1. Скачать свежую версию с этой ветки или с сайта www.vsmap.ru и установить поверх старой. 2. Нажать кнопку "Обновить" непосредственно в справочнике. Левый Берег будет актуализирован в мае-июне. Там вместо этой организации что-то иное уже, вроде агенства недвижимости.Спасибо за замечание, изменения внесены. Сотниково - это пока не Улан-Удэ, но в планах есть. На оф.сайте возникли небольшие задержки с размещением, приносим извинения.
  9. xuromant Спасибо за замечания, исправленная информация будет отражена в апрельском выпуске. Whirpool По техническим причинам автообновление до 14-й версии из справочника не доступно. Обновить можно, скачав 14-ю версию из этой темы или с сайта www.vsmap.ru (раздел скачать)
  10. Это просто некритическая ошибка при сборке справочника. Юкими к этому отношение не имеет.
  11. Идет ли у вас поиск спутников (на кнопке должен быть рисунок с оранжевыми волнами)? Попробуйте скачать 13-ую версию для КПК с оф.сайта, здесь она появится в течение дня. Такое наблюдалось на завирусованных компьютерах, попробуйте проверить вашу систему на наличие вирусов.
  12. у меня с ноября обновляется и все пашет А что за 11 версия? У меня десятая при обновлении гутарит, что не надо обновлений и также как всегда пашет... Каждый месяц мы старамся выпускать обновленный справочник, который дополнен новыми организациями и обновленной картой города. Вы можете пользоваться справочником не обновляя его не более 3-х месяцев, хотя мы настоятельно рекомендуем обновлять его ежемесячно. Спасибо за информацию, после уточнения она будет добавлена в справочник. Мы будем вам признательны, если вы проинформируете нас о всех "косяках". Вышло обновление, просьба вновь скачать торрент-файл. Что нового: - детально отрисована Батарейка; - частично отрисованы п.Стеклозавод и частный сектор в районе улиц Бабушкина и Трубачеева. - В новом выпуске также представлены: - организаций: 5802 (+257 по сравнению с предыдущим выпуском) - телефонов организаций: 10115 (+325) - e-mail: 2475 (+385)
  13. Прилегающие к городу поселки (Сотниково, Иволга и т.п.) будут отрисованы только после того, как все городские поселки (Солнечный, Забайкальский, Таежный, весь Левый берег и т.д.) будут добавлены на карту.
  14. Hover Спасибо за отзыв! тоже наблюдаю такой глюк Windows 7 11 выпуск Да, об этой проблеме известно, она некритична, ее решение будет доступно в ближайшее время. Каждый новый выпуск выкладывается в этой теме, обновить его не составляет труда и не затратно по трафику. Ведь с каждым новым выпуском добавляются новые организации, удаляются несуществующие, исправляется неточная контактная информация организаций, а на карте появляются новые улицы и детально отрисованные поселки. Если вы не обновляете справочник более 3-х месяцев, работа с ним будет возможна, но будет сопряжена с дополнительными неудобствами, а именно справочник при каждом вашем действии будет настоятельно рекомендовать обновиться. Если ваша квартира не на первом этаже, то это нормально, на уровне земли погрешность меньше.
  15. К сожалению, пока обновить версию до декабрьской можно лишь скачав справочник полностью (с сайта vsmap.ru или отсюда). Автообновление будет доступно в ближайшее время.
  16. Спасибо за замечание, мы уточним эту информацию. Благодарим за отзывы! Функция поиска районов города обязательно появится в ближайших выпусках. Следственное управление следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия: ул.Советская, 18. Тел: 214623, 221303, 211930 появится в январском выпуске справочника, спасибо за замечание. В справочнике есть информация по более чем 500 госучреждениям, что именно вы не можете найти? Что касается розницы, то есть ли смысл вносить бутики Саган Морина в справочник, тем более, что наиболее крупные уже представлены. В Электронной Бурятии на данный момент по Улан-Удэ гораздо меньше организаций, чем в Векторе. Карманный Вектор не требует для работы сторонних программ и имеет встроенную функцию работы с GPS, эту версию справочника можно установить только лишь на КПК с операционной системой Windows mobile 2003 и выше. Скачать можно отсюда: http://vsmap.ru/downloads/ppc/ulanude/pUlanUde10.PPC.UNI.zip
  17. спасибо, исправлено! на сайте www.vsmap.ru (синеньким-старая,красным-фактическая остановка) ЗЫ.Пользуюсь с 2 выпуска.Респект авторам! спасибо, исправлено! Сам справочник и его обновление - абсолютно бесплатно.
  18. Поддержка GPS присутствует в справочнике, в том числе в версии для устройств с windows mobile. Спасибо за замечание, исправлено! Планируется. Поиск района будет доступен в первых выпусках нового года. Разработка данной функции ведется. Вышло обновление. Внесены исправления на карту и в базу данных справочника. Детально отрисованы поселки Светлый, Сосновый, 101 мкр. Ведется верификация данных в послелках Аршан, Шишковка, Орешкова, Горький, Комушка, Восточный, Солнечный, Зеленый. Следите за обновлениями.
  19. Да, в ближайшее время планируется выход полноценных версий справочника для Linux и Mac OS.
  20. Обновление. Что нового: 1. внесены изменения на карту города; 2. добавлены новые остановки общественного транспорта; 3. уточнены данные по некоторым организациям; 4. добавлены магазины, обслуживающие по картам БайкалБанка;
  21. При увеличении масштаба карты все улицы и строение становятся видны...
  22. К сожалению, с самых первых версий обновится не получится. Единственный выход - это скачать новую версию (хотя бы из этой темы) и установить поверх старой.
  23. Центр Информационных технологий будет добавлен в следующем выпуске. Их контактный телефон: 434084. Мы делаем все возможное, чтобы наши пользователи всегда могли получить обновленую версию. Для организаций существует бесплатная доставка диска прямо в офис. Частные лица могут подъехать к нам в офис и загрузить себе справочник на флеш-карту или CD. Также справочник распространяется через компьютерные магазины: DNS и Позитроника. Спасибо за информацию, мы внесем коррективы на карту в следующем выпуске. 2 Sable: спасибо за понимание!
×
×
  • Создать...