Перейти к содержанию

Helg@

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helg@

  1. Если конкретно Вам не интересна эта тема, прошу тему не засорять!!!
  2. "История Бурятии изучена достаточно глубоко и досконально. Проблема в том, что эти знания не доходят до конечного потребителя. В чем причина? В том, что обладатели знаний не доступны для обывателя? Либо, обывателю просто не интересна эта тема?" В социальной сети ВК продвигают группу "История Бурятии". https://vk.com/club137025321 Интересно ли это Вам? О чем хотели бы почитать? Особая просьба: лиц, которых данная тема вообще не интересует - не флудить!!! Пожалуйста!!!!
  3. Конечно, кидать в человека тапками и говорить - ешь меньше и двигайся больше, легко и просто. Между прочим голодание в умеренных объемах не вредит человеку. И язвы желудка чаще зарабатывают от вредной и не правильной пищи, чем от голодания. А я желаемых результатов достигла и желаю вам того же!!!
  4. Я звонила, узнавали по поводу пособия. Мне сказали что только если доход семьи выше 32000 (у нас 4 человека) то пособие неположенно!
  5. Добрый день! После рождения второго ребенка набрала лишних 8 кг. Это конечно не 20, но для меня уже катастрофа. Решила похудеть. На диетах сидеть совсем не умею. Ну, не получается у меня ограничивать себя в каких-либо продуктах, мне проще совсем не кушать. Лет 5 назад я уже худела, причем успешно (на 5 кг. за 12 дней). Данный способ я нашла на просторах интернета. Сейчас, к сожалению, не могу найти тот форум. Хотелось бы найти единомышленников у нас на Улановке. Худеем так: 1 день. Не едим ничего! Пьем только воду. До 3 литров в день. Не сказала бы что очень хочется кушать. Просто при каждом желании необходимо пить воду. 2 день. Пьем только кефир - 1 литр. Нужно растянуть на весь день. Я пью по 250 мл. 4 раза в день. Ну и конечно воду. 3 день. Едим все! Правда, то количество еды которое съедали раньше уже не входит в желудок, так как за 2 дня он сократился. 4 день. Едим также все но только до 18.00. Далее начинаем сначала с 1 дня, До получения нужных результатов. Я уже начала. За пройденных 4 дня, я похудела на 2 кг. 600 гр. Я счтаю что это очень неплохой результат. Жду отзывов, вопросов. Кто со мной?
  6. ulchi, пробовала, рубцы старые - не помогает. Добавлено спустя 5 минут 34 секунды: Ariana не подскажите, а как делают? Хотелось бы чтобы больше не резали.
  7. Добрый день! Может быть кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос: Где и каким способом у нас в Улан-Удэ можно удалить послеоперационные рубцы.
  8. Я тоже принимаю Три-регол. Снижение либидо есть. Прибавки в весе и других недостатков не наблюдаю. В каждых ОК есть свое определенное количество определенных гормонов. На каждого человека (ибо каждый из нас индивидуален) они влияют по разному. Именно по этому ненужно тупо идти в аптеку и покупать те таблетки цена которых нас утраивает, или те которые нам "посоветовала" подруга, а пойти к специалисту и проконсультироваться.
  9. Ну почему же навсегда?! Только пока их принимаешь. Сижу на них уже 3 года. С перерывами конечно (для того чтобы организм отдыхал). Конечно есть свои преимущества и недостатки. Просто нужно обратиться к гинекологу, для того чтобы он назначил именно те, которые подойдут Вашему организму.
  10. Подскажите пожалуйста. Реально ли поменять место на Машзводе (Светлячок, №33) на место в Аэропорту? Ребенок 2007 года рождения.
  11. Следственное управление следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия: ул.Советская, 18. Тел: 214623, 221303, 211930 появится в январском выпуске справочника, спасибо за замечание. В справочнике есть информация по более чем 500 госучреждениям, что именно вы не можете найти? Что касается розницы, то есть ли смысл вносить бутики Саган Морина в справочник, тем более, что наиболее крупные уже представлены. В Электронной Бурятии на данный момент по Улан-Удэ гораздо меньше организаций, чем в Векторе. Ну, хотя бы Желтые страницы получите, они бесплатно раздают . Может я тороплюсь, ну больно много косяков, сорри... Вижу, хорошо перелопатили Желтые страницы, молодцы! только дома надо бы нарисовать, например: Пожарный, Транзит... Остается еще Электронную Бурятию перелопатить, у них 15 тысяч фирм, которых у вас нет, и еще 60 тысяч телефонов))) Успехов!!!
  12. Единственное что могу посоветовать - Диамед, там вполне компетентные врачи.
  13. Следственное управление следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации по Республике Бурятия: ул.Советская, 18. Тел: 214623, 221303, 211930 появится в январском выпуске справочника, спасибо за замечание. В справочнике есть информация по более чем 500 госучреждениям, что именно вы не можете найти? Что касается розницы, то есть ли смысл вносить бутики Саган Морина в справочник, тем более, что наиболее крупные уже представлены. В Электронной Бурятии на данный момент по Улан-Удэ гораздо меньше организаций, чем в Векторе. Ну, хотя бы Желтые страницы получите, они бесплатно раздают . Может я тороплюсь, ну больно много косяков, сорри...
  14. Ребята, чтой-то Следственный комитет не могу найти? и воще по госучреждениям бардак, ничего нет. И еще розницы нет у вас., хотя бы в Саган морин. Если доведете ло ума, цены справочнику не будет, купили бы Электронную Бурятию, у них почти все есть...
  15. Могу посоветовать Дегтярное мыло. Запах конечно оставляет желать лучшего, но помогает.
  16. Всех С вступившим в свои права 2010 годом!
×
×
  • Создать...