Перейти к содержанию

Вектор Улан-Удэ, электронный справочник с картой города (2012). Версия 38 (март)


Vector

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Маленький баг - если панель поиска расположить слева, то при следующем запуске она вообще не отображается

баг еще работает

зы

Вектор Улан-Удэ №4(5) (Май 2009)

Да, мы помним об этой проблеме, обязательно исправим в будущих выпусках.

баг все еще работает ;)

зы

Вектор Улан-Удэ №5(6) (Июнь 2009)

Ссылка на комментарий
Маленький баг - если панель поиска расположить слева, то при следующем запуске она вообще не отображается

баг еще работает

зы

Вектор Улан-Удэ №4(5) (Май 2009)

Да, мы помним об этой проблеме, обязательно исправим в будущих выпусках.

баг все еще работает ;)

зы

Вектор Улан-Удэ №5(6) (Июнь 2009)

Сейчас идет перевод справочника на новый движок, поэтому на этой проблеме не концентрируемся, с выходом на новом гриде проблема исчезнет сама

по себе.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Уже вектор №5 вышел, а тут что то ещё не обновили..

Извиняюсь за задержку, обновил.

Сайт http://277000.ru хостится в бурнете.

Ссылка на комментарий

Если посмотреть на план Улан-Удэ в Векторе, то Пентагон на ПВЗ по форме выглядит, как написанное старомонгольским письмом "iil", что по тюркски значит "государство".

Ссылка на комментарий
Если посмотреть на план Улан-Удэ в Векторе, то Пентагон на ПВЗ по форме выглядит, как написанное старомонгольским письмом "iil", что по тюркски значит "государство".

Если не ошибаюсь, то пытались изобразить аббревиатуру "СССР" из комплекса зданий на Норильской...

Ссылка на комментарий

Vector что мне делать с этой бедой?

1111.JPG

222222.JPG

зы соррь если повторяю вопрос, просто читать все 6 сообщений некогда.... если уже отвечали на поставленный вопрос, можно попросить дать ссылочку на сообщение с ценной для меня информацией;)

Ссылка на комментарий
Vector что мне делать с этой бедой?

1111.JPG

222222.JPG

зы соррь если повторяю вопрос, просто читать все 6 сообщений некогда.... если уже отвечали на поставленный вопрос, можно попросить дать ссылочку на сообщение с ценной для меня информацией;)

пока возможен только один вариант решения проблемы: скачать из этой темы или с сайта 277000.ru июньскую версию справочника и установить поверх мартовской.

Ссылка на комментарий

Много пристроек к зданиям как бы висят в воздухе) Краснофлотская 32a, 30, Добролюбова 5, Жуковского 25, Юного Коммунара 3, Чертенкова 53, рев 1905г 32н... Шумяцкого 21 - гаражи на крыше 9 этажного дома, и в воздухе висят)

Ссылка на комментарий
Много пристроек к зданиям как бы висят в воздухе) Краснофлотская 32a, 30, Добролюбова 5, Жуковского 25, Юного Коммунара 3, Чертенкова 53, рев 1905г 32н... Шумяцкого 21 - гаражи на крыше 9 этажного дома, и в воздухе висят)

да, к сожалению, при просмотре в 3-мерном режиме такая проблема существует...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да очень удобная программка. Спасибо разработчикам. Но почему-то обратная связь не работает. Я находил некоторые недочёты и хотел написать. например, моей улицы нет на карте. Как-то обидно :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...