Перейти к содержанию

Вектор Улан-Удэ, электронный справочник с картой города (2012). Версия 38 (март)


Vector

Рекомендуемые сообщения

А че она не обновляется через интернет?

Автообновление будет доступно в самое ближайшее время. Приносим свои извинения за временное неудобство.

err.jpg

Исправлено.

На карте строение Республиканского военкомата ошибочно обозначено как Боевая, 1а, а не 7а.

Да очень удобная программка. Спасибо разработчикам. Но почему-то обратная связь не работает. Я находил некоторые недочёты и хотел написать. например, моей улицы нет на карте. Как-то обидно :-)

Обратная связь работает через электронную почту.

Также любые ошибки и замечания можно сообщать по телефонам: 277000, 301830 или ICQ: 996474.

Также работает форум на сайте 277000.ru

а еще бы чтобы без всякого wine она работала на unix системах

Увы, но пока не планируется.

Ссылка на комментарий
Да очень удобная программка. Спасибо разработчикам. Но почему-то обратная связь не работает. Я находил некоторые недочёты и хотел написать. например, моей улицы нет на карте. Как-то обидно :-)

Обратная связь работает через электронную почту.

Также любые ошибки и замечания можно сообщать по телефонам: 277000, 301830 или ICQ: 996474.

Также работает форум на сайте 277000.ru

Я в программе нажимаю обратная связь -> Сообщить об ошибке на карте и ничего не происходит!

Нету там моей улицы Ломоносова. Она перпендикулярна улице Нахимова и переулку Нахимова.

Ещё штук пять улиц не нашёл, но уже забыл какие и где.

А ну тогда понятно. Конечно не настрон почтовый клиент. Я мылом пользуюсь :D . Спасибо. Теперь ежли что найду буду в асю стучаться.

Ссылка на комментарий

Я в программе нажимаю обратная связь -> Сообщить об ошибке на карте и ничего не происходит!

Нету там моей улицы Ломоносова. Она перпендикулярна улице Нахимова и переулку Нахимова.

Ещё штук пять улиц не нашёл, но уже забыл какие и где.

При выборе "Сообщить об ошибке на карте" должен запускаться почтовый клиент, вероятно на вашем компьютере он не настроен.

улица Ломоносова будет добавлена на карту справочника в следующем выпуске.

Что касается остальных улиц, то они будут добавляться по мере отрисовки частного сектора.

Ссылка на комментарий
Vector а всё республику сможете если сможете обращайтесь в лс

К сожалению на республику распространить справочник не удастся в силу ряда причин:

1. картография на всю Бурятию вызовет существенное замедление работы с картой справочника;

2. затруднительно постоянно вести анализ предприятий и организаций по Республике;

3. затруднительно постоянно вести анализ строений и поселков по Республике;

Ссылка на комментарий
програмка просит обновится как отключить это

Один раз в месяц выход обновленная версия справочника. Для обновления старой версии достаточно установить поверх нее новую. Без обновления справочник будет работать не более 3-х месяцев.

Последнюю версию справочника "Вектор" можно скачать в этой теме.

Ссылка на комментарий
сегодня не мог найти ЛПК Байкал-нордик по ул. Бабушкина 13а.

З.ы за прогу ШпасЫбо_О!!!!

Спасибо за замечание. Данные этой организации будут присутствовать в сентябрьской версии справочника.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

еще раз хочется выразить огромную благодарность разработчикам этого проекта, и всем кто участвовал в его продвижении:) прога помогает нереально)))) в дальнейшем, надеюсь, на карте появятся и прилегающие к городу районы.

Ссылка на комментарий
еще раз хочется выразить огромную благодарность разработчикам этого проекта, и всем кто участвовал в его продвижении:) прога помогает нереально)))) в дальнейшем, надеюсь, на карте появятся и прилегающие к городу районы.

Команда "Вектора" благодарит вас за теплые слова и обещает, что в скором времени жилой частный сектор будет добавлен в справочник. Следите за обновлениями...

Доступна новая версия для загрузки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...