Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

SOleg

trace_thumb.png

"Затык" в серверах Ростелекома. Иногда IP 46.х.х.х у узла на этом этапе (5-й скачок перед выходом на внешку). Т.е. графически, а не текстом, о том, о чем писал выше. Наблюдаю довольно часто (всегда) эту картину.

olegsus

Кстати, попробуйте тюбик одновременно открыть на трех-четырех страницах разные ролики, или флешгетом воспользоваться при закачке, тогда и разницу в ширине канала почуствуете.

Ссылка на комментарий

Подошла очередь на оптику от РТК , днях поставят , а у меня оптика от БИКНЕТ. Вот теперь сижу в раздумьях и особенно после того , что здесь прочла , что лучше БИКНЕТ или РТК.

А как вы думаете ?

Ссылка на комментарий
аплоад страдает конечно, но со скоростью загрузки проблем нет

Бурнет не тянет на 16, был бы тариф "Фреш 12", дороже "Фреш 8" рублей на 250, перешел бы, а так перейду на 8 мбит наверное.

P.S. Если откровенно, то какой же у нас Железножопинск, если все сидим на федеральных магистрлях, хоть и местные арендаторы попу рвут, а упираемся в потолок. В доме есть армянтелеком, гпона нет, ттк напрямую тоже мутная контора...

Ссылка на комментарий

Только хотел заключать договор, а отзывы не очень.

В районе Октября кто-нибудь есть с бурнетом, как у вас со связью? интересует простой серфинг, ютуб, скорость с торрент-трекеров.

Ссылка на комментарий

Особых проблем не замечал. Они бывали, конечно, но в целом могу сказать что связь у Бурнета отличная. И те 16 мбит вполне себя оправдывают.

ps- перешел с вебстрима, ибо там обрывы стабильно были по 5-6 в час.

хомнет 18кв :)

Ссылка на комментарий

Емельян

эти отзывы не о провайдере в целом, а о рабочих моментах-проблемах и от них никакой провайдер не застрахован, в том числе и глобальный - РТК (вспомнить ужасный октябрь-ноябрь прошлого года, когда глобальная магистраль ежедневно падала). Соседнюю тему gpona полистай. Про adsl умалчиваю.

Других провайдеров в расчет не принимаю, т.к. по качеству и обхвату хуже.

Получается надо сидеть без инета?

Я бы все равно не задумываясь подключился к Бурнету.

Ссылка на комментарий
Только хотел заключать договор, а отзывы не очень.

В районе Октября кто-нибудь есть с бурнетом, как у вас со связью? интересует простой серфинг, ютуб, скорость с торрент-трекеров.

подключение бесплатное + три дня бесплатного использования

подключитесь и сами определитесь

Ссылка на комментарий

Avalonsky

+100.

Мое мнение, что бурнет однозначно (если дом подключен). 10 дней комп не отключался, не единого разрыва, скорость на уровне. Я не играю, а серфинг и торрент без нареканий.

Проблемы, от этого никто не застрахован. На бурнете их мало. Как не раз писала,у меня не было. Тьфу -тьфу)))

Ссылка на комментарий

doc Плюйте громче - сутки не было инета.

SOleg

Формальный перерасчет будет? Хотя убытков конечно же больше в рабочий день. Все понимаю, но почти что злой от того, что у вас аварийной бригады нет.

Ссылка на комментарий

Заключил договор, ждем-с бригаду.

подключение бесплатное + три дня бесплатного использования

подключитесь и сами определитесь

про это знаю. просто проблематично в квартире еще один кабель тянуть. хочу от нынешнего прова использовать ;)

Ссылка на комментарий

Емельян Правильное решение ) Посмотрите, как Шубаров работает даже в этой ветке, правда не всегда сдержано, но интерактив присутствует и это приятно. Свинство админов РТК (тогда СТК) вспоминаю с улыбкой.

docтише и дальше, все мы люди и от топора никто не застрахован, а вот премиальную-ночную бригаду иметь провайдеру необходимо.

Ссылка на комментарий

SOleg

Формальный перерасчет будет? Хотя убытков конечно же больше в рабочий день. Все понимаю, но почти что злой от того, что у вас аварийной бригады нет.

аварийной бригады как таковой нет, есть подразделение, занимающееся обслуживанием.

и это была не совсем авария, а действия вандалов - был вырезан сплитер (тупо выкусили и унесли его).

восстановление такого рода повреждений дело не быстрое.

приносим свои извинения. перерасчет будет.

Ссылка на комментарий

SOleg Кому он понадобился ) Спасибо, претензий особых нет, но прочуствовал что такое интернет со скоростью 60-80 км./ч., по факсу не все вопросы решить можно.

Тариф 12 мбит не рассматриваете в ближайшем времени?

Ссылка на комментарий
SOleg Кому он понадобился )

сложно сказать. вариантов много - от намеренного вредительства, до "просто из любопытства"

интернет со скоростью 60-80 км./ч.

это ПЯТЬ :)

Тариф 12 мбит не рассматриваете в ближайшем времени?

пока таких планов нет. сейчас разбираемся с проблемой, если решение не будет найдено, то видимо будем рассматривать такой тариф.

Ссылка на комментарий

Недавно переподключился. Работает вполне нормально. Провайдер работает давно и хорошо. Если в доме нет Ростелекома с GPONом, однозначно подключать бурнет. Скорость аплоада однозначно лучше adsl.

p.s. жаль радио рекорд опять не работает

Ссылка на комментарий

пока таких планов нет. сейчас разбираемся с проблемой, если решение не будет найдено, то видимо будем рассматривать такой тариф.

Ну "Мегабит за 100 рублей" (12 мбит за 1200 р.) напрашивается и тариф "Бородино" (18/12) тоже :) Входящую скорость вы вывозите с запасом, Здаров об этом должен знать. Но, жираф большой, ему видней конечно же, первый месяц комом.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...