Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

SOleg хотелось бы узнать результаты теста

имхо. как мы видим жалоб от нас абонентов за сутки не наблюдается здесь(дисконнекты, высокие скачки латентности канала(пинг) и т.п.), значит тест прошел успешно - сеть выдерживает нагрузку, которая будет с января, когда многие перейдут на 8-16 мегабитные тарифы.

Ссылка на комментарий
тоже надеялся но увы

SOleg хотелось бы узнать результаты теста

тестирование прошло успешно

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

рад сообщить, что действие акции "Ночное ускорение скорости" расширяется - теперь не только ночью, а круглые сутки, вплоть до конца года, двойное ускорение скорости.

Ссылка на комментарий
Оказывается грешным делом думать небесполезно )

SOleg Правда аплоад остался тарифный, ну и на том спасибо.

странно. upload через внешний канал?

Ссылка на комментарий
SOleg

а нельзя ли подключать ночное ускорение за доп оплату как у ртк?

я думаю, что в ближайшее время сделаем.

но пока нет

Сегодня был в офисе, сказали что ночное ускорение теперь стало постоянным.

Если оно стало постоянным значит у меня с первого числа скорость в ночное время во внутреней сети будет доходить до 32мегабит(Фрэш-16) или она будет резаться до 25мегабит как написано на сайте?

Ссылка на комментарий
SOleg

а нельзя ли подключать ночное ускорение за доп оплату как у ртк?

я думаю, что в ближайшее время сделаем.

но пока нет

Сегодня был в офисе, сказали что ночное ускорение теперь стало постоянным.

Если оно стало постоянным значит у меня с первого числа скорость в ночное время во внутреней сети будет доходить до 32мегабит(Фрэш-16) или она будет резаться до 25мегабит как написано на сайте?

вы неправильно поняли. акция "увеличение скорости" действует до конца года. постоянным - это то, что до конца года увеличение не только ночью, а круглые сутки.

а с первого января скорости будут уже в соответствии с тарифными планами.

в случае с тарифом Фреш-16 скорость действительно будет упираться в общее ограничение 25 Мбит/сек (32 не будет). но это имеет смысл только для тех, кто сейчас подключился с этим тарифом (новые клиенты).

Ссылка на комментарий
вы неправильно поняли.
скорее это меня как то не так поняли.

мой вопрос звучал именно как: "будетли ночное увеличение скорости после нового года" сказали "да, будет".

SOleg спасибо что разьяснили.

еще вопрос:

у меня самый большой тариф(фрэш-16) смогули я воспользоваться функцией временого увеличения скорости и повысить ее, на 4мегабита, если понадобится?

Ссылка на комментарий

еще вопрос:

у меня самый большой тариф(фрэш-16) смогули я воспользоваться функцией временого увеличения скорости и повысить ее, на 4мегабита, если понадобится?

да, сможете.

Ссылка на комментарий

bonfunk

Я уже давно добиваюсь на счет 20а квартала.

Обещали с октября, но до сих пор не могут.Сказали в феврале может быть повезет)

Протянули то протянули, но чего то не могут, вот че.

Ссылка на комментарий

а в райёон рядом с авторынком, точнее на улицу Приречная, планируется проводить, когда-нибудь?

у меня просто там друг живет, говорит что бурнета у них нет, а на местную говноптику переходить не хочет, сидит на адсл - надейется\вьерет и ждьёт.)

Ссылка на комментарий

South

С разовым падением цен стоит ли искать 10-процентную скидку? Это ж мелочи.

А вот заявленную скорость, думаю, стоит искать, ап сейчас хуже чем до НГ был.

Ссылка на комментарий

South в связи с чем говорить, что отменяется, если это не было традиционным. В прошлом не было. Было под 2010 в виде новогоднего сюрприза-подарка, в этом видимо было ввиде тарифов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...