Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

В промежутке времени от 06:00 до 00:00 постоянно, с интервалом 10-30 минут вылетает ошибка "Невозможно подключиться к EA Online", сие уже порядком бесит.

1) Click start, go to 'All Programs', then 'Accessories', look for 'Command Prompt'.

2) Right-click on Command Prompt, click on 'Run As Administrator', if you get a security prompt, just choose continue or allow.

3) in command prompt, type, "netsh int tcp set global ecncapability=disabled".

4) Exit Command prompt, and your game should be working.

пробовал это, но никаких улучшений нет=(

Кто виноват? Я, СТК или EA?

Ссылка на комментарий

У меня тоже, как и у всех моих друзей в У-У по БФБК2, постоянно вылетает из игры и пишет что связь с сервером прервана, и порой невозможно подключиться к ЕА. Я думаю виной тому наш провайдер ибо слишком нагрузил внешние каналы. Потому что при вылете с сервера многие не вылетают, те кто находится в европейской части или во Владике...

Теперь нормально не погамаешь, несколько минут и "Game Over" как говорится, даже на оптике такая байда...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В сервисе Steam начались предварительные продажи Battlefield: Bad Company 2: Vietnam. Это долгожданное дополнение к популярному милитаристическому шутеру, которое перенесет игроков во Вьетнам и добавит новые виды вооружения и техники. Цена дополнения, как и было обещано ранее разработчиками, составит 14.99 долларов США. Точная дата выхода тоже указана – это 18 декабря 2010 года.

http://news.goha.ru/c/news/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно ключ в интернете, а можно ключ в коробке от диска, как у нас в магазах, точнее в эльдорадо.

П.с. Как панк бастер обновить?

Ссылка на комментарий

народ а в у-у, где можно купить Bad Company 2 Vietnam ???

Добавлено спустя 45 минут 29 секунд:

народ а в у-у, где можно купить Bad Company 2 Vietnam ???

купил уже *03

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...